мобильное приложение мелбет

А не зарубиться ли нам в футбол, уважаемые форумчане?!

Форумы Главный Тайм-аут А не зарубиться ли нам в футбол, уважаемые форумчане?!

  • В этой теме 45 ответов, 11 участников, последнее обновление 05.05.2006 в 10:38 сделано metaxa.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 46 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #128472

    metaxa

        • Всего сообщений: 2507

      @DragonFly wrote:

      @metaxa wrote:

      @Андрей А wrote:

      Господа футболеры, а можно я вас вырежу из Кубка Сайта по настольному теннису к едрёной футбольной бабушке и перемещу в Time-out, a?

      Правильно, Андрей! Гнать их отсюда надо, предателей! Вырезай их, чтобы другим не повадно было!!! :)

      Ну, все. Приговор, можно сказать, подписан и обжалованию не подлежит )))

      Ну почему не подлежит? Вы еще можете реабелитироваться!

      #128473

      Alecseich

          • Всего сообщений: 530

        @Андрей А wrote:

        Господа футболеры, а можно я вас вырежу из Кубка Сайта по настольному теннису к едрёной футбольной бабушке и перемещу в Time-out, a?

        Спасибо модератору Анрею! 😆 Может что-либо и срастётся! 😆

        #128474

        Alecseich

            • Всего сообщений: 530

          @metaxa wrote:

          Правильно, Андрей! Гнать их отсюда надо, предателей! Вырезай их, чтобы другим не повадно было!!! :)

          Своими ушами как-то слышал, как одна дама искренне сказала: » Ну, один раз в год я и за измену не считаю». 😆
          Так, что один раз в неделю ву футбол это, тем более, не измена, а только ОФП, опять же для н/т. 😆

          #128475

          changapovich

              • Всего сообщений: 1487

            В НТ играют:
            1. Сначала голова отслеживает направление полета мяча
            2. Потом ноги совершают перемещение
            3. И только в конце все завершает рука.

            Так что без ног никуда. В центре подготовки НТ в Фергане девчонки вместе с мальчишками обязательно играют футбол. Один раз в неделю вообще к столу не подходят. Так что футбол здесь не ради футбола, а ради лучшей работы ног в НТ.

            "Что наша жизнь - игра..." (с)
            "НТ - игра..."(Имхо)
            _________________________
            ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

            #128476

            Gleb06

                • Всего сообщений: 45

              @Alecseich wrote:

              @Gleb06 wrote:

              Каждое воскресенье в 11-00 на Б.Филевской,если у кого есть желание — прошу :)

              Очень интересно, поскольку живу вблизи Филёвской линни. А на каком поле играете, в какой обуви (бутсы или кроссовки)?

              Поля,а их там 3 штуки разного размера,находятся за плавательным бассейном,покрыты резиной,играем в крассовках.Девушек будем рады видеть и среди игроков и среди болельщиков :D

              #128477

              barcik

                  • Всего сообщений: 984

                Поля,а их там 3 штуки разного размера,находятся за плавательным бассейном,покрыты резиной,играем в крассовках.Девушек будем рады видеть и среди игроков и среди болельщиков :D[/quote]

                А что девушки тоже есть среди игроков??? Я бы с удовольствием поиграла! :D

                #128478

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Я очень люблю мини-футбол, т.е. когда состав от «3 на 3» до «7 на 7» примерно, ворота гандбольные или хоккейные. Отыграл на полях возле ГЗ МГУ лет 15. Сейчас здоровье не позволяет бегать, но могу постоять в воротах. Кстати, девушки нет-нет да и встречаются на тех полянах.

                  hare mamburu

                  #128479

                  Gleb06

                      • Всего сообщений: 45

                    А что девушки тоже есть среди игроков??? Я бы с удовольствием поиграла! :D[/quote]

                    Присоединяйся — будем рады :D

                    #128480

                    Gleb06

                        • Всего сообщений: 45

                      @DragonFly wrote:

                      Я очень люблю мини-футбол, т.е. когда состав от «3 на 3» до «7 на 7» примерно, ворота гандбольные или хоккейные. Отыграл на полях возле ГЗ МГУ лет 15. Сейчас здоровье не позволяет бегать, но могу постоять в воротах. Кстати, девушки нет-нет да и встречаются на тех полянах.

                      Да,там особо бегающих и нет,в основном любители мяч погонять на свежем воздухе

                      #128481

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        @Gleb06 wrote:

                        Да,там особо бегающих и нет,в основном любители мяч погонять на свежем воздухе

                        По каким дням играете, и в какое время. :?:

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                        #128482

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @DSVDSV wrote:

                          @Андрей А wrote:

                          Господа футболеры, а можно я вас вырежу из Кубка Сайта по настольному теннису к едрёной футбольной бабушке и перемещу в Time-out, a?

                          Андрей! Признайся, А ты ведь ни только большой теннис не любишь 😆 .

                          Не, Серёга, не признАюсь. Даже более того, обязательно присоединюсь, как вы договоритесь и наберете две команды по 5-6чел.
                          И еще с удовольствием, реанимируя давно забытую забаву рубанусь в лошадиный 😈 теннис. Можно например в выходные на бетонных бесплатных кортах у ДС «крылья Советов» . Даже сетка у меня есть правда волейбольная. 😳 но ежли хорошо натянуть и палку вставить, -то нормально…

                          #128483

                          Alecseich

                              • Всего сообщений: 530

                            @Gleb06 wrote:

                            @Gleb06 wrote:

                            Каждое воскресенье в 11-00 на Б.Филевской,если у кого есть желание — прошу :)

                            Поля,а их там 3 штуки разного размера,находятся за плавательным бассейном,покрыты резиной,играем в крассовках.Девушек будем рады видеть и среди игроков и среди болельщиков :D

                            Олег, а можно поконкретнее координаты этих полей, места сбора?
                            Потом, чтобы прийти надо организовываться в команду или можнно прийти одному? В таком случае нужно, чтобы гарантированно присутствовал лично приглашающий.

                            #128484

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              Может быть, имеет смысл собрать свои два состава? Да и приехать куда-нить на поляну. Как-то входить по 1-2-3 человека в чужой коллектив не очень интересно. Правда, я пока не вижу 10 желающих. Ну 8. Три на три мы, конечно, играли, но тогда должны бегать все, причем как лошади. И все равно слишком плоская игра получается.

                              hare mamburu

                              #128485

                              Ivan

                                  • Всего сообщений: 1400

                                Я тока на лошадиный теннис подписываюсь. Футбол для целоногих 😯

                                Xiom Fuga
                                FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                                #128486

                                Gleb06

                                    • Всего сообщений: 45

                                  Предлагаю решать проблему по частям.
                                  Первое-организация желающих играть в футбол форумчан.
                                  Второе-приглашаю 30.04.присоединиться к уже играющим в 11-00 на КС.Разумеется,что если я приглашаю,то я там буду :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 46 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 359