мобильное приложение мелбет

А не зарубиться ли нам в футбол, уважаемые форумчане?!

Форумы Главный Тайм-аут А не зарубиться ли нам в футбол, уважаемые форумчане?!

  • В этой теме 45 ответов, 11 участников, последнее обновление 05.05.2006 в 10:38 сделано metaxa.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 46 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #128487

    Gleb06

        • Всего сообщений: 45

      Футбол 30.04. в 11-00 на ул.Маршала Неделина д.30 к.1 Желающие подтягивайтесь :)

      #128488

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        «А не зарубиться ли нам …..»
        И они … не зарубились 😈 😆
        так ?

        #128489

        Alecseich

            • Всего сообщений: 530

          @Андрей А wrote:

          «А не зарубиться ли нам …..»
          И они … не зарубились 😈 😆
          так ?

          Кто хотел тот зарубился. Gleb06 был. Кампания неплохая, поле тоже-синтетика, гандбольные ворота. Играли сначала 4*4, потом 5*5. Gleb06 говорил, что уезжает на пару недель в командировку. Я понял, что это ребята с сайта http://www.nissan.ru. Когда я спросил у них о времени следующей тренировки они указали мне на на крышку багажника, где был изображён этот адрес. Так что любители-автомобилисты-футболисты могут полюбопытствовать. Парни готовятся к какому-то внутреннему кубку по футболу и думаю, что спаринг-партнёры им не помешают. Я понял, что они в части футбольного общения сами друг друга ещё не все знают.
          Очередная тренировка по тому же адресу( ул.Маршала Неделина д.30 к.1-два шага от «Можайки») сегодня, 03.05. Начало в 19-19-30. Дальше смотрите на сайте. Путь: форумы-активные спортмероприятия и.т.д.

          #128490

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @Alecseich wrote:

            …Кто хотел тот зарубился. Gleb06 был. Кампания неплохая, поле тоже-синтетика, гандбольные ворота. Играли сначала 4*4, потом 5*5. … Я понял, что это ребята с сайта http://www.nissan.ru. … …. Парни готовятся к какому-то внутреннему кубку по футболу и думаю, что спаринг-партнёры им не помешают. Я понял, что они в части футбольного общения сами друг друга ещё не все знают.
            …: форумы-активные спортмероприятия и.т.д.

            Оно канешна для здоровья пользительно. Но побегать с разными не/ и мало/известными нефорумчанами в футбол я могу хоть каждый день, где угодно, да прямо во дворе своего дома. Поляна с воротами, и пр. и всегда есть к кому приткнуться. Весь цимес, Саня, в том, что хоцца со своими родными теннисистами с форума ТТВ попинать мяч, а не с владельцами Ниссан.
            Чтоб команда на команду, понимаешь, чтоб скоростным изящным дриблингом обвести Метаксу с Glebom06 и залепить плюху Драгонфлаю в правую девятку 😈 Он конечно парирует, но тут подлетит Fainshtein и изящно перекинет через лежащего голпикера мяч в ворота. :)

            #128491

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Ты вообще-то мяч видел, Рональдиньо? 😈

              hare mamburu

              #128492

              metaxa

                  • Всего сообщений: 2507

                Меня не удасться обвести никакими дриблингами, т.к. я буду стоять на воротах 😉

                #128493

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Кстати, о бутсах. Для мини с гладкой подошвой видел только одни единственные бутсы, которые запали мне в душу — Lotto, модель не помню, но размер был маленький ((( Все остальное — какой-то ширпотреб неприятный. После красно-черного адидаса я вообще адики перестал уважать. Еще видел хороший рибок — но он был на шипах. На шипах вообще больше приличных.

                  hare mamburu

                  #128494

                  Alecseich

                      • Всего сообщений: 530

                    Купил себе кроссовки в Спорт-Мастере: как пояснил продавец-заводской Китай, хорошо берут, рекламаций не было; написано для футбола марка «UMBRO», сбоку на вертикальной плоскости подошвы написано «КОПТАКТ»(верх прочный кожезаменитель, подошва-хорошая эластичная резина, с мелкими множественными шипами, можно играть и на твёрдом покрытии). Итог:после воскресной игры вылезли нитки на прошивке передней части подошвы. Буду сдавать товар. До этого покупал белорусские кроссовки, кожанные «KELME», так подошва сносилась, а верху хоть бы что. Года два пинал футбол по 2-3 раза в неделю. Надо опять искать белоруссов! Может кто-нибудь видел где?
                    А поиграть с форумчанами, конечно, не откажусь! 😆

                    #128495

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      Возле бывшего ОЛИМПА на 905-го года тусуются до сих пор «жучки». Думаю, могут найти что нужно. Во всяком случае, попытаться стоит.

                      hare mamburu

                      #128496

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @metaxa wrote:

                        Меня не удасться обвести никакими дриблингами, т.к. я буду стоять на воротах 😉

                        А против одиннадцатиметрового — устоишь?! 🙄

                        #128497

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @DragonFly wrote:

                          Ты вообще-то мяч видел, Рональдиньо? 😈

                          Ну, ви.. видел… Ппродолговатый такой, нет — круглый! или продолговатый .. :?

                          #128498

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @Андрей А wrote:

                            @metaxa wrote:

                            Меня не удасться обвести никакими дриблингами, т.к. я буду стоять на воротах 😉

                            А против одиннадцатиметрового — устоишь?! 🙄

                            А мяч долетит? С 11-ти метров? 😈 Это не так близко, кстати, если мяч тяжелый и бить надо с земли.

                            Никалаич, раз ты такой дриблер, а я буду в толстых штанах на воротах — может нам еще пару «казахов» набрать и уделать москалей?

                            hare mamburu

                            #128499

                            metaxa

                                • Всего сообщений: 2507

                              @Андрей А wrote:

                              @metaxa wrote:

                              Меня не удасться обвести никакими дриблингами, т.к. я буду стоять на воротах 😉

                              А против одиннадцатиметрового — устоишь?! 🙄

                              Ха! Я была в школе лучшим вратарем! А потом, если кто-нибудь захочет сильно по мне ударить, помните, что могут придти кузнецы…

                              #128500

                              Alecseich

                                  • Всего сообщений: 530

                                @DragonFly wrote:

                                Никалаич, раз ты такой дриблер, а я буду в толстых штанах на воротах — может нам еще пару «казахов» набрать и уделать москалей?

                                Михаил, Николаич, что-то не наблюдается особого рвения форумчан поиграть в футбол!?
                                Может быть предложить такой формат:
                                Играем где-нибудь(лучше на открытом воздухе) небольшой турнирчик по н/, а после него перебираемся на какую-нибудь поляну (пляж, лес, сквер и пр.) и зарубаемся предположим, 2*30 мин в футбол, где москали могут быть побиты (неприличным счётом) или наоборот! 😆
                                P.S. Когда-то, относительно стабильным составом, по выходным, мы практиковали такой «триатлон»: сначала волейбол, потом баскетбол, а на закуску футбол. «Наедались» досыта.

                                #128501

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  Алексеич, нужны люди и нормальные ворота.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 46 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 362