мобильное приложение мелбет

А. Шибаев — Ю. Мизутани на Japan Open-2012

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видео лучших игроков России и мира А. Шибаев — Ю. Мизутани на Japan Open-2012

  • В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление 11.06.2012 в 16:41 сделано Fan.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #56107

    gunfuvideo

        • Всего сообщений: 78

      http://www.youtube.com/watch?v=izhtC4f3Slg

      Совершенно фантастический матч выдал Александр в Японии!!! Больше и напишешь. Это надо видеть. Здесь, ниже ссылка на ПОЛНУЮ версию этого матча.
      Итак
      2012 World Tour Japan Open. Semi Final: SHIBAEV A. (RUS) vs MIZUTANI J (JPN)

      #327953

      Avdey

          • Всего сообщений: 285

        Рассуждаю дальше, если никто не возражал/Шибаев/, скорее была сетка без касания о стол, простите великодушно!

        #327954

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          Классный матч, Александр еще раз доказал, что он весьма перспективный игрок.

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #327955

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @Avdey wrote:

            Фантастика, но один момент: 2-я партия, 0-18-29, запись, бьёт Шибаев (ближе к нам), мяч отражается не на одноименную, а на противоположную сторону от Саши — ребро стола и отскок в сторону! — сопля /касание в ребро/, но ведущий судья, с чьей стороны эпизод, спокойно дает очко MIZUTANI, 7:1 ???
            Вот так судят арбитры МК из Японии?!

            Мне показалось, что мяч после свечи Шибаева изменил направление, задев сетку, а стол не задел. Так нормально судят арбитры из Японии на разноименной стороне.

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #327956

            Avdey

                • Всего сообщений: 285

              Забрал всё, что привиделось! Извиняйте, господа!

              #327957

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Господа, обсуждение Japan Open-2012 ЗДЕСЬ.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Тема «А. Шибаев — Ю. Мизутани на Japan Open-2012» закрыта для новых ответов.

              Просмотров: 62