мобильное приложение мелбет

А в Сингапуре на про-туре( в натуре)

Форумы Главный Главный форум А в Сингапуре на про-туре( в натуре)

  • В этой теме 18 ответов, 13 участников, последнее обновление 10.06.2008 в 10:48 сделано JoaoMiguel.
Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #196952

    sten

        • Всего сообщений: 1175

      @papen wrote:

      народ!!!!!!Игорь Рубцов просто творит чудеса.Выграл сначала Штегера,а потом Ли Чина из Гон-конга! И Игоря не берут на Олимпиаду,а берут престарелого Мазунова,при всём к нему уважении,не показывающего в этом году НИЧЕГО!!!
      Игорь за непродолжительный период быграл сначала 5-ю ракетку Самсонова,щас вот обыграл 43-го Штегера и 10-го Ли Чина.А ещё в этом году был бит Токич,тоже из 50-и.Где справедливость??????????

      Какая там справедливость! Вон Голованов играет за Болгарию, проблем с попаданием в сборную нет и никто нервы трепать не будет — возьмут не возьмут.

      #196953

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        А Рубцов будет играть за Францию? Тоже справедливо…

        Nihil dat fortuna mancipio

        #196954

        CyberJohn

            • Всего сообщений: 694

          Чуань, запуганный Ливенцовым, в этот раз шансов не дал. 4 — 0 в его пользу. :(

          #196955

          JoaoMiguel

              • Всего сообщений: 2376

            @DSVDSV wrote:

            @Viking wrote:

            Да взяли бы Рубцова, Скачкова и Смирнова третьим к ним. Получилось бы не хуже, я думаю..

            Рубцов, как игрок, конечно же перспективнее, но коней на переправе не меняют, олимпиада то уже через месяц. Существует, главный тренер, у него коллектив игроков, которых он тренирует.., Рубцов же сам по себе, играет во франции, да и тренируется по своей методике, да еще и с ленцой борется, как мы от него слышали.

            Только эта «ленца», думаю, на языке некоторых других теннисистов называется изматывающей работой.

          Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 195