мобильное приложение мелбет

А вот этого вы точно не знали!

Форумы Главный Главный форум А вот этого вы точно не знали!

  • В этой теме 10 ответов, 7 участников, последнее обновление 08.12.2001 в 02:36 сделано Ainrex.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42042

    Alkand

        • Всего сообщений: 303

      Тута, это… некоторые пытались заниматься инсинуациями по отношению к ведущему сайта НТР. И я легко «повелся» на сообщения Konsа,

      Fana, Михаила, Андрея А. и прочих… ))

      Они тут намекали на якобы цензуру в «той» конференции, что СОВСЕМ не соответствует действительности. А она такова. Читайте мессагу Григория —

      «Могу констатировать вот что — два года наш форум обходился без модерирования. С ростом числа посетителей — вырос и поток случайных людей.

      Наберите в любом поисковике одно слово «модератор». И почитайте — зачем он, почему он, где он появляется и когда…

      И вопросы отпадут. Можно спокойно продолжать беседовать.»

      Вот как оказывается было… а мы то и не знали (с)

      #66129

      Kons

          • Всего сообщений: 1439

        Да-а-а! Простите, безосновательно возводили поклеп на невинных людей…

        Здесь вам не тут! А то ишь!

        #66130

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          А как Вам эта цитата «классИКа»:

          «…Всю неделю мы наблюдали за чудодейственным наплывом «читателей». И втайне гордились…» (!!!)

          ====================================

          Думаю, чтобы вполне оценить ЭТО, уже не надо быть «гурманом».

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #66131

          Michael

              • Всего сообщений: 87

            А вот цитата из правил имени Гр.Д.:

            «Воздержитесь

            От публикации ссылок (URL), коммерческой либо иной рекламы в заголовках сообщений или в самом послании, которые не имеют отношения к сайту «Настольный теннис в России».

            А вот пост товарища Гр.Д.:

            «Большая просьба ко всем читателям «Настольного тенниса в России». Если у вас есть время — посетите ресурс Студенческой Лиги настольного тенниса России: http://www.studliga.narod.ru/index.html»

            NULL

            #66132

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              Quote:


              On 2001-11-29 12:31, Michael wrote:

              А вот цитата из правил имени Гр.Д.:

              «Воздержитесь

              От публикации ссылок (URL), коммерческой либо иной рекламы в заголовках сообщений или в самом послании, которые не имеют отношения к сайту «Настольный теннис в России».

              А вот пост товарища Гр.Д.:

              «Большая просьба ко всем читателям «Настольного тенниса в России». Если у вас есть время — посетите ресурс Студенческой Лиги настольного тенниса России: http://www.studliga.narod.ru/index.html»


              То, что позволено Юпитеру, не позволено его быку …

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #66133

              Ainrex

                  • Всего сообщений: 4

                Народ, я человек новый, можно в кратце, за что это вы его так?

                NULL

                #66134

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Ainrex wrote:

                  Народ, я человек новый, можно в кратце, за что это вы его так?

                  ==================

                  Зайдите туда, попробуйте пообщаться там, не удивляйтесь что вашему Ау-у, поначалу гулкое эхо будет ответом…

                  В процессе бесед, вверните что-нить, типа «какая классная накладка(основание,столы) Тибхар, Доник, Ясака». Или посетуйте, что ФНТР где -то там недосмотрела или не того тренера поставила.

                  Вам наверняка тут же нечто интересное ответит модератор. Отреагируйте на это, как нормальный человек и посмотрите что будет дальше.

                  Будет желание — поделитесь с нами результатом.

                  #66135

                  Kons

                      • Всего сообщений: 1439

                    Да!

                    А еще вы с удивлением узнаете, что Стига — это единственный нормальный производитель инвентаря, а Амелин — эксперт, почитаете более чем подробно о всех накладках и основаниях Стиги, не найдете ничего о продукции других известных фирм, если Вы напишете, что к примеру Тибхар-28 смэш — классный стол, то в лучшем случае получите предупреждение, в худшем — сообщение будет удалено.

                    Большинство участников нашего форума — бывшие форумчане НТВР, ушедшие оттуда по принципиальным соображениям.

                    Здесь вам не тут! А то ишь!

                    #66136

                    Vit

                    Участник
                        • Всего сообщений: 668

                      на самом деле на форуме НТВР сообщения могут удалятся более непредсказуемо, чем описали выше.

                      К примеру , Дима (коллега рядом за терминалом сидит) как-то написал об Октябрьском поле — что дескать все бы хорошо да душ там ужасен (тогда он только начинал ремонтироваться) и был за это удален.У него аж челюсть от удивления вытянулась — а финальная реплика была такой — » на форуме этого чудака на известную букву я больше ничего не напишу».

                      Другой пример — был вопрос где купить накладку — я дал ссылку на бутрус ( она зарегистрированная ссылка там) и был удален.

                      Думаю даже дело тут больше в голове ведущего чем в политике.

                      [ Это Сообщение было отредактировано: Vit в 2001-12-06 12:40 ]

                      NULL

                      #66137

                      Michael

                          • Всего сообщений: 87

                        Знаешь как в футболе бывает: судья теряет нить игры и начинает пытаться ее поймать, раздавая направо и налево желтые карточки… А когда за судейство берется человек, который яростно болеет за одну команду, да еще и правил не знает… то тут труба… И вся проблема в том, что ему никто не может дать желтую карточку… а на уговоры он говорит:»Я САМЫЙ УМНЫЙ»…

                        NULL

                        #66138

                        Ainrex

                            • Всего сообщений: 4

                          Понял, спасибо…..

                          NULL

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 87