мобильное приложение мелбет

А вот кто к нам прибыл!

Форумы Главный Главный форум А вот кто к нам прибыл!

  • В этой теме 9 ответов, 6 участников, последнее обновление 02.05.2008 в 19:55 сделано Аноним.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48435

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Спешу поделиться приятными новостями. Буквально на днях в Москву прибыли (причём, совершенно неожиданно!) два прекрасных теннисиста и человека.

      VVL, он же Виктор Лебедев (наконец-то буквально вырвавшийся из цепких «объятий» и из-под «чужого солнца» Саудовской Аравии). Даже предложения о намного увеличенной зарплате не остановили его от решения вернуться на Родину. Риспект, Витя!!! Давай, радуй нас здесь!

      И буквально только что я положил трубку после разговора с Алексеем Емельяновым, прилетевшим из Испании на юбилей своей матери. Жаль, но только неделю Алекс будет в Москве, правда, пообещав, что прилетит на месяц в апреле.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #187096

      igli

          • Всего сообщений: 2872

        Да, новость из приятных. Алексей и Виктор однозначно нас еще порадуют. Особенно если соберутся вместе где-то в районе Шахтера.:)

        #187097

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Шахтер закрыли вроде… Так что на два км северо-восточнее

          Nihil dat fortuna mancipio

          #187098

          petruxa

              • Всего сообщений: 319

            ничего не закрывали,не знаете не пишите!!!

            #187099

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Ну не знаю — все со слов админа… Можа, там ветеранскую тему прикрыли… Ибо был вечер четверга — а нету(((

              Nihil dat fortuna mancipio

              #187100

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                @chopper wrote:

                Ну не знаю — все со слов админа…

                Ром, я сказал, что ветераны перестали играть в «Шахтёре», ибо неподъёмно просто — новый директор «Шахтёра» выставил аренду 1400 р/час за зал. И говорит, не будете играть — ещё и лучше, бальные танцы сделаю. 😉 Так что ветераны сейчас перебазировались в Центр на Преображенке.
                Не знаю, как сейчас ещё Евгений Олегович выживает там…

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #187101

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Теперь понял…((( Печально. Так что все в этой ветке правы, но никому от этого не легче)))

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #187102

                  Clifton

                      • Всего сообщений: 2

                    А Витя надолго вернулся?

                    #187103

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      @Clifton wrote:

                      А Витя надолго вернулся?

                      Думаю (почти уверен), что навсегда. Кстати, скоро на сайте — материал о жизни VVL в аравийских песках… :D

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #187104

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Я планирую в этом году в москву посткпать заочно. Первая сессия осенью. Что где пока не знаю.Будет адресс отпишу.Может кто и постучать захочет.А забыл у вас же там не такой дифицит с этим…

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 65