мобильное приложение мелбет

Адекватная замена Т-64 для защитника

Форумы Тематические форумы Инвентарь Адекватная замена Т-64 для защитника

  • В этой теме 103 ответа, 18 участников, последнее обновление 03.02.2012 в 07:30 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 104 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #54357

    лоскутов

        • Всего сообщений: 15414

      Играю вот уже 3 года Т-64 1,7 справа в защите. Тренируюсь достаточно часто и крупные турниры стараюсь не пропускать. В последнее время замечаю, что этой накладки мне хватает на 1,5-2 месяца максимум : появляются пузыри либо трещины в игровой зоне. Есть ли смысл тратить столько денег на эту накладку (2600 р. каждые 1,5-2 месяца), может есть похожая по характеристикам более дешевая накладка, тем более мне хотелось бы накладку с чуть меньшей скоростью. Тэкинесс пробовал — слишком медленная.

      #291102

      loskytov

          • Всего сообщений: 321

        Добавлю: изначально брал Т-64 с расчетом атаковать по любому удобному мячу, но впоследствии убедился: это-палка о двух концах — со слабыми соперниками атаки справа имеют успех, а вот вот с сильными не прокатывают, надо иметь такой стабильный топс как у Хьюка, а у меня такого нет…Так что в игре с сильными игроками 88% очков выигрываю именно в защите. Подскажите,пожалуйста, что мне может подойти..?

        #291103

        xodoc

        Участник
            • Всего сообщений: 2158

          Andro выпустила две новые накладки BACKSIDE 2.0, в вариантах чоп и драйв, и цена не очень кусачая
          http://www.ttshop.ru/Nakladka-andro-backside-20-d-p-9972.html?cPath=12_13

          FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
          NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

          #291104

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Дима!Пробуй Янус-2.0.Я-отказался от Тенерджи.только иногда играю ей-для разнообразия и на Корбеле.А все ответственный встречи-играю Янусом.Очень мощная атака с нее.даже с моего защитного Дефенса идет.Но мне-комфортнее играть 1.5мм.2.0-для меня толстовата-играть надо немного по другому..Банников одно время играл Т05-отказался от нее и снова вернулся к Таскинесс чоп.для него важен прежде всего контроль при приеме.Я-уже привык Янусом и Таскинесс-медленной стала для меня.хотя контроль у нее-выдающийся..Играл ей 29 лет и только в прошлом году-начал другими играть..удачи.

            #291105

            Vasko

                • Всего сообщений: 169

              Я бы посоветовал обычный Хексер (Андро) той же толщины, дешевле, а в контроле вряд ли потеряете, да и в скорости если несильно.

              #291106

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @Vasko wrote:

                Я бы посоветовал обычный Хексер (Андро) той же толщины, дешевле, а в контроле вряд ли потеряете, да и в скорости если несильно.

                А во вращении (spin) не потеряет?

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #291107

                osyris21

                    • Всего сообщений: 4225

                  Ван Кши,защитник с немецкой лиги играет Доником Акудой последнее время. Перешел на дерево Доник и накладку.

                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                  #291108

                  voldemar

                      • Всего сообщений: 3926

                    @лоскутов wrote:

                    Играю вот уже 3 года Т-64 1,7 справа в защите. Тренируюсь достаточно часто и крупные турниры стараюсь не пропускать. В последнее время замечаю, что этой накладки мне хватает на 1,5-2 месяца максимум : появляются пузыри либо трещины в игровой зоне. Есть ли смысл тратить столько денег на эту накладку (2600 р. каждые 1,5-2 месяца), может есть похожая по характеристикам более дешевая накладка, тем более мне хотелось бы накладку с чуть меньшей скоростью. Тэкинесс пробовал — слишком медленная.

                    sword 2000f back off черная ,на эту сумму покупаете 10 штук . идет в толщине 2.0 мм

                    NULL

                    #291109

                    loskytov

                        • Всего сообщений: 321

                      @osyris21 wrote:

                      Ван Кши,защитник с немецкой лиги играет Доником Акудой п оследнее время. Перешел на дерево Доник и накладку.

                      Эта которая Акуда S1 ? А в какой толщине?

                      #291110

                      loskytov

                          • Всего сообщений: 321

                        @Vasko wrote:

                        Я бы посоветовал обычный Хексер (Андро) той же толщины, дешевле, а в контроле вряд ли потеряете, да и в скорости если несильно.

                        Я посмотрел — там много разных Хексеров, какую вы имели ввиду?

                        #291111

                        Vasko

                            • Всего сообщений: 169

                          @лоскутов wrote:

                          @Vasko wrote:

                          Я бы посоветовал обычный Хексер (Андро) той же толщины, дешевле, а в контроле вряд ли потеряете, да и в скорости если несильно.

                          Я посмотрел — там много разных Хексеров, какую вы имели ввиду?

                          Простой Andro Hexer. Правда, я бы посоветовал перед выбором все пробывать, но это не так просто, обычно.

                          А во вращении (spin) не потеряет?

                          Не думаю..

                          #291112

                          loskytov

                              • Всего сообщений: 321

                            @vladbar2007 wrote:

                            Дима!Пробуй Янус-2.0.Я-отказался от Тенерджи.только иногда играю ей-для разнообразия и на Корбеле.А все ответственный встречи-играю Янусом.Очень мощная атака с нее.даже с моего защитного Дефенса идет.Но мне-комфортнее играть 1.5мм.2.0-для меня толстовата-играть надо немного по другому..Банников одно время играл Т05-отказался от нее и снова вернулся к Таскинесс чоп.для него важен прежде всего контроль при приеме.Я-уже привык Янусом и Таскинесс-медленной стала для меня.хотя контроль у нее-выдающийся..Играл ей 29 лет и только в прошлом году-начал другими и грать..удачи.

                            Спасибо, vladbar, Янус попробую обязательно, только с толщиной надо определиться

                            #291113

                            loskytov

                                • Всего сообщений: 321

                              Спасибо всем за советы, вроде круг приемлемых накладок определился. В течение месяца-двух попробую Хексер, Акуду и Янус. О своих ощущениях обязательно отпишусь… Хочется наконец-то найти свою накладку, чтобы полностью к ней привыкнуть, с шипами уже давно определился (Керл P1-R)

                              #291114

                              destroy_1

                                  • Всего сообщений: 186

                                @лоскутов wrote:

                                Играю вот уже 3 года Т-64 1,7 справа в защите. Тренируюсь достаточно часто и крупные турниры стараюсь не пропускать. В последнее время замечаю, что этой накладки мне хватает на 1,5-2 месяца максимум : появляются пузыри либо трещины в игровой зоне. Есть ли смысл тратить столько денег на эту накладку (2600 р. каждые 1,5-2 месяца), может есть похожая по характеристикам более дешевая накладка, тем более мне хотелось бы накладку с чуть меньшей скоростью. Тэкинесс пробовал — слишком медленная.

                                Попробуй ещё немецкие накладки SpinLord Marder и SpinLord Marder II,сам ими играю на деревяхе Donic Esprit c шипами Tibhar Grass D`Tecs.Эти накладки клоны Такинесов,только покачественней и подолговечней.Marder от Marder II отличаются губками,а топшит одинаковый.Marder(хорошо пилить ей) это вроде Чопа будут,а Marder II типа Drive .Мне лично больше M II нравится,т.к. справа атакую больше и перекручиваю.И кстати вполне успешно.И в цене накладки супер. Marder cтоит 13,90 € Marder II 17,90 €. Кстати Andro Hexer тоже вариант,я сам играю на Бате Хьюка чёрная 2,0 мм и TSP 1P-R 1,1 мм.Но зато и в цене в 2 раза дороже(я на Ебай 2 накладки за 55 € купил,повезло)так Hexer cтоит 40 €.Donic Acuda в 3 вариантах S1 самая жёсткая и S3 кисель. Короче хозяин барин,тестируй и успехов тебе

                                #291115

                                _23

                                    • Всего сообщений: 740

                                  ещё важно,чтобы не нарушился баланс. Играл недолго Нарукроссом ЕХ Хард 2.0,а с другой стороны-кёрл п1р 1.5 мм
                                  так как тензор лёгкий,а шипы тяжёлые-перестал справа чувствовать атаку. Сейчас подыскиваю направо что-то потяжелее

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 104 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 790