мобильное приложение мелбет

Адекватная замена Т-64 для защитника

Форумы Тематические форумы Инвентарь Адекватная замена Т-64 для защитника

  • В этой теме 103 ответа, 18 участников, последнее обновление 03.02.2012 в 07:30 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 104 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #291116

    loskytov

        • Всего сообщений: 321

      Попробуй ещё немецкие накладки SpinLord Marder и SpinLord Marder II,сам ими 13,90 € Marder II 17,90 €. Кстати Andro Hexer тоже вариант,я сам играю на Бате Хьюка чёрная 2,0 мм и TSP 1P-R 1,1 мм.Но зато и в цене в 2 раза дороже(я на Ебай 2 накладки за 55 € купил,повезло)так Hexer cтоит 40 €.Donic Acuda в 3 вариантах S1 самая жёсткая и S3 кисель. Короче хозяин барин,тестируй и успехов тебе

      Спасибо, я тоже пробовал играть накладками с мягкими губками — они мне не особо нравятся. По моей игре мне больше подходят накладки средней жесткости и средней скорости. Ну что, по совокупности мнений в первую очередь попробую все-таки Hexer . А по сравнению с Т-64 цена у нее нормальная, а если мне ее и хватать будет хотя бы на 2 месяца, будет воообще супер! А эти немецкие накладки spinLord тоже возьму на заметку — при случае попробую.

      #291117

      asha

          • Всего сообщений: 362

        Лоскутов, а вы не могли бы дать пару советов по игре шипами? Например, во 2-3 зоне надо подрезать, это понятно. А вот вблизи стола и на столе, когда зажимают влево. Реально научиться бить такие мячи (плоские, с нижним или верхним вращением)?
        Например у вас в арсенале есть удар шипами?
        У меня шипы лонг 3, есть и курл Р1-R на губке 1 мм, доска матцушита PRO.
        Извините за офтоп.

        #291118

        loskytov

            • Всего сообщений: 321

          @asha wrote:

          Лоскутов, а вы не могли бы дать пару советов по игре шипами? Например, во 2-3 зоне надо подрезать, это понятно. А вот вблизи стола и на столе, когда зажимают влево. Реально научиться бить такие мячи (плоские, с нижним или верхним вращением)?
          Например у вас в арсенале есть удар шипами?
          У меня шипы лонг 3, есть и курл Р1-R на губке 1 мм, доска матцушита PRO.
          Извините за офтоп.

          С удовольствием выскажу свое мнение. У меня шипы Керл P1-R на максимальной губке. Иногда я ими, конечно, бью, но только когда не успеваю перевернуть на гладкую и только по завышенным мячам (но не по свечам,конечно). Все-таки чтобы длинными шипами (такими как Лонг и Керл) стабильно бить нужно этому на тренировках уделять много времени. Но по опыту я могу точно сказать во-первых: чем тоньше губка у таких шипов, тем проще ими совершать такие удары, но сложнее играть в дальней зоне. И во-вторых: если ты пошел на удар, то надо его обязательно делать жестко и уверенно. Если попытаться сделать удар мягко на контроль, то мяч может просто свалиться с ракетки…А вообще лучше все-таки научиться быстро переворачивать ракетку и бить гладкой!..

          #291119

          Demiurge

              • Всего сообщений: 261

            Если не нравяться с мягкими губками берите TSP Cutman в толщине 1.5 (т.е. 1.4-1.7 будет обозначение на упаковке) и будете очень довольны поверьте. Сам ими играю. Вращение суперское, качать супер, блок супер, атака даже в толщине 1.5 отличная.

            #291120

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @лоскутов wrote:

              А вообще лучше все-таки научиться быстро переворачивать ракетку и бить гладкой!..

              До какого уровня игрока ЛУЧШЕ? И почему, как Вы думаете, ТОПовые защитники практически не бьют? Ведь они умеют все…

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #291121

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                А им это не надо. Целый элемент, его разучивать надо. А чем меньше элементов — тем они стабильнее.

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #291122

                loskytov

                    • Всего сообщений: 321

                  @victor wrote:

                  @лоскутов wrote:

                  А вообще лучше все-таки научиться быстро переворачивать ракетку и бить гладкой!..

                  До какого уровня игрока ЛУЧШЕ? И почему, как Вы думаете, ТОПовые защитники практически не бьют? Ведь они умеют все…

                  Хлесткие плоские удары для игрока даже очень высокого уровня обычно фатальны… Другое дело, что игроки высокого уровня крайне редко делают такие скидки, чтобы после подрезки со2-3зоны ты смог успеть подбежать и по еще не опустившемуся мячу плотно ударить…

                  #291123

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @лоскутов wrote:

                    Хлесткие плоские удары для игрока даже очень высокого уровня обычно фатальны…

                    ИМХО не получится надежно «хлестко» бить гладкой, если поставлена с этой стороны игра ДШ. Ни на каком уровне не получится. Поэтому высокого уровня и забегают под право. У «очень высокого уровня» еще и ноги нормально работают. У нас один классический защитник (1р-КМС чуть старше Вас по возрасту) бьет слева Feint Long II 0.5mm. Не пихает, как многие ДШ, а именно бьет. Как-то кистью зацепляет. На его уровне действительно опасный удар. Если подошел и попал, то часто — очко. Видео у меня нет к сожалению. Но, это, наверное, все-таки не «очень высокий уровень»?

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #291124

                    loskytov

                        • Всего сообщений: 321

                      @victor wrote:

                      @лоскутов wrote:

                      Хлесткие плоские удары для игрока даже очень высокого уровня обычно фатальны…

                      ИМХО не получится надежно "хлестко" бить гладкой, если поставлена с этой стороны игра ДШ. Ни на каком уровне не получится. Поэтому высокого уровня и забегают под право. У "очень высокого уровня" еще и ноги нормально работают. У нас один классический защитник (1р-КМС чуть старше Вас по возрасту) бьет слева Feint Long II 0.5mm. Не пихает, как многие ДШ, а именно бьет. Как-то кистью зацепляет. На его уровне действительно опасный удар. Если подошел и попал, то часто — очко. Видео у меня нет к сожалению. Но, это, наверное, все-таки не "очень высокий уровень"?

                      Был такой защитник Нагибеков (МСМК) — в советские времена один из сильнейших игроков этого стиля. Так вот у него знаменитый плоский удар слева, — он на нем выигрывал колоссальное количество очков. Конечно я говорю о слишком древних временах, но все-таки это факт… Но я согласен с Вами в том, что игрокам очень высокого уровня с их физ.подготовкой нет смысла рисковать, играя слева по завышенному мячу. Они вполне успевают зайти и выполнить отработанный и надежный топс справа.

                      #291125

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Нагибеков Хуршид Омарович-МС.Из Волжского он.Играл справа Фейнтом,а слева-короткими шипами.Часто при ударе слева-поворачивал голову влево и бил по мячу -не глядя..потому и не брали игроки эти мячи-в ступор впадали.Видел его игру.Справа-практически вообще никогда не бил-только слева..

                        #291126

                        destroy_1

                            • Всего сообщений: 186

                          @лоскутов wrote:

                          Попробуй ещё немецкие накладки SpinLord Marder и SpinLord Marder II,сам ими 13,90 € Marder II 17,90 €. Кстати Andro Hexer тоже вариант,я сам играю на Бате Хьюка чёрная 2,0 мм и TSP 1P-R 1,1 мм.Но зато и в цене в 2 раза дороже(я на Ебай 2 накладки за 55 € купил,повезло)так Hexer cтоит 40 €.Donic Acuda в 3 вариантах S1 самая жёсткая и S3 кисель. Короче хозяин барин,тестируй и успехов тебе

                          Спасибо, я тоже пробовал играть накладками с мягкими губками — они мне не особо нравятся. По моей игре мне больше подходят накладки средней жесткости и средней скорости. Ну что, по совокупности мнений в первую очередь попробую все-таки Hexer . А по сравнению с Т-64 цена у нее нормальная, а если мне ее и хватать будет хотя бы на 2 месяца, будет воообще супер! А эти немецкие накладки spinLord тоже возьму на заметку — при случае попробую.

                          Тогда есть ещё один вариант,Imperial 20 one 11 для тебя было бы идеально.Толщина лучше 1,6-1,8. Сделано в Японии и цена около 20 €.Эта накладка больше подходит для классической защиты.Думаю в самый раз будет,средней жёсткости и скорости.

                          #291127

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @vladbar2007 wrote:

                            Нагибеков Хуршид Омарович-МС.Из Волжского он.Играл справа Фейнтом,а слева-короткими шипами.Часто при ударе слева-поворачивал голову влево и бил по мячу -не глядя..потому и не брали игроки эти мячи-в ступор впадали.Видел его игру.Справа-практически вообще никогда не бил-только слева..

                            Тоже видел его лет 20 назад на пер-ве СНГ в Железногорске. Очень интересный сильный ветеран с отличными ногами. Примерно в таком же стиле играл МС Василий Черногоров из Копейска (Чел обл) постоянно вращая ракетку.
                            Удар этот «глядя в сторону» у Нагибекова, мне кажется, был просто «фишкой», финтом и выполнялся только по верному завышенному мячу. Т.е. тогда, когда мяч и так уже был выигран.

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #291128

                            2

                                • Всего сообщений: 286

                              понятное дело. не смотрим же мы в глаза игроку напротив, куда он там глаза и голову повернул. разворот корпуса, замах руки, ну и заворот кистью в последний момент, как Вальднер. Вот это да, это круто! … 😯

                              Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

                              #291129

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Черногорова-тоже знаю…что то его-не видно в последние годы на турнирах..Был последний раз на каком то и пропал..Удивлен.что он МС -очень поздно выполнил-чуть ли не в 45лет вроде?

                                #291130

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Черногорова-тоже знаю…что то его-не видно в последние годы на турнирах..Был последний раз на каком то и пропал..Удивлен.что он МС -очень поздно выполнил-чуть ли не в 45лет вроде?

                                  Он ИМХО стал значительно слабее играть и последние годы и у нас на региональных турнирах редко бывает.
                                  По легенде он работал шахтером у себя в Копейске и начал играть после выхода на шахтерскую пенсию. Вроде, самоучка и стиль у него сильно своеобразный и не классический. Точно возраст, в котором он выполнил МС я не знаю. И вообще все это из разряда ОБС. Я с ним лично можно сказать не знаком, хоть и здороваюсь. А он отвечает :)
                                  Пару раз играл с ним давно и проиграл в дым. Он примерно (плюс-минус) наш с Вами ровесник, насколько я понимаю.

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 104 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 841