мобильное приложение мелбет

Адекватная замена Т-64 для защитника

Форумы Тематические форумы Инвентарь Адекватная замена Т-64 для защитника

  • В этой теме 103 ответа, 18 участников, последнее обновление 03.02.2012 в 07:30 сделано vladbar2007.
Просмотр 14 сообщений - с 91 по 104 (из 104 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #291191

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @osyris21 wrote:

      Интереснее сыграть с Тертычным. Тоже не подарок Ему 57 лет. Так что далеко не убежал.

      Мне кажется, автору информации стОит проверить свои источники. Судя по рейтингу Украины, взятому с сайта http://www.tt-ua.com , г. Тертычный 1959 года рождения. Если там все верно, то, получается, ему
      2011-1959=52 года.
      Или даже 51, если он родился в ноябре-декабре.

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #291192

      indigo

          • Всего сообщений: 294

        Это беспредел, я покидаю форум. Ариведерчи.

        #291193

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          @indigo wrote:

          Это беспредел, я покидаю форум.

          Что именно беспредел? Напишите плз в личку, если не считаете возможным ответить в теме.

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #291194

          _23

              • Всего сообщений: 740

            лоскутов
            ну как Тенержи 05 1.7 себя проявила? всё-таки уже пару месяцев ей играете.

            #291195

            loskytov

                • Всего сообщений: 321

              @М_23 wrote:

              лоскутов
              ну как Тенержи 05 1.7 себя проявила? всё-таки уже пару месяцев ей играете.

              Да, играл я Т-05 как раз 2 месяца, а сейчас опять перешел на Т-64 1,7…В принципе большой разницы между этими накладками я не заметил, стабильность как на подрезках так и в атаке примерно одинаковая. Разве что Т-64 играть в атаке поприятнее, подкручивать, перекручивать из 2-3 зоны тоже получше. А контроль на приеме подач и в короткой игре у стола получше Т-05. И той и другой Тенержи играть в защите во 2-3 зонах непросто — нужно стабильно тренироваться, требования к точности движения этими накладками на порядок выше, чем у, допустим, Тэкинесса. Зато сложнее играть сопернику. Недавно на турнире у Пайкова даже партейку взял (1:3), МС Давыдова обыграл…Это я к тому что Тенержи выдает при подрезке гораздо более сложный мяч, чем классические защитные накладки. В 1 тур КЧР у меня не получилось поехать, а через 2 недели на 2 тур (лига С) обязательно съезжу, попробую заснять пару встреч, приеду — выложу…

              #291196

              _23

                  • Всего сообщений: 740

                спасибо за ответ. У меня сейчас Т64 2.1. Впринципе даже в защите играет лучше,чем в атаке. В нападении не пробивается,как будто подушкой играю. Раздумываю над 1.7 Т64 как раз,две эти проблемы должны решиться-губка будет тоньше,следовательно, чувствоваться будет напорядок лучше,да и защите стабильнее по-любому,чем максималка

                #291197

                loskytov

                    • Всего сообщений: 321

                  На днях мне придет основание Андро фиберкомп — попробую его на тех же накладках (керл P1-R и Т-64)

                  #291198

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Фиберкомп-жестковата…

                    #291199

                    loskytov

                        • Всего сообщений: 321

                      @vladbar2007 wrote:

                      Фиберкомп-жестковата…

                      Ну хотя бы попробую, в случае чего продам. Когда пробуешь что-то новенькое появляется дополнительный стимул тренироваться. Володь, спину-то вылечил?

                      #291200

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Нет.конечно.это-не быстрый процесс.Только-начинается все…Плавание.растяжки.закачка мышц..долго..

                        #291201

                        xodoc

                        Участник
                            • Всего сообщений: 2158

                          @vladbar2007 wrote:

                          Фиберкомп-жестковата…

                          Ну и не намного оно жестче того, чем он сейчас играет. Т-64 1,7 будет нормально на нем играть с FH.

                          FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                          NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                          #291202

                          gumanoidd

                              • Всего сообщений: 2860

                            Фиберкомп

                            очень быстрая—ОФФ по скорости будет

                            #291203

                            _23

                                • Всего сообщений: 740

                              лоскутов
                              читал,что вы попробовали Тэкинесс Чоп-2 1.7 мм. Такой вопрос-баланс ракетки изменился не сильно? потому что я играл просто Тэкинессом С, она очень уж лёгкая.

                              #291204

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                На мой взгляд это и хорошо.Тяжелой-не больно то плоско побьешь-руку можно потянуть запросто,был такой печальный опыт.75-80г-самое нормальное.легкой-можно легче отражать сильные удары.Тяжелой сложнее-дольше выводить ее на мяч.на мгновение-но дольше.

                              Просмотр 14 сообщений - с 91 по 104 (из 104 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 887