мобильное приложение мелбет

AGM 2007. Regluing and Frictionless longpips

Форумы Тематические форумы Инвентарь AGM 2007. Regluing and Frictionless longpips

  • В этой теме 49 ответов, 14 участников, последнее обновление 21.02.2007 в 10:54 сделано metaxa.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 50 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #153812

    chornyi

        • Всего сообщений: 817

      @DragonFly wrote:

      @chornyi wrote:

      ЗЫ Мяч легко поднять не благодаря переклейке, а благодаря мастерству…

      В этом выражении примерно столько же логики, как во фразе «Алонсо выиграл последний чемпионат не благодаря болиду Рено, а благодаря мастерству».

      Логика здесь очень простая. Если новичку поставить max накладки и их переклеить, то он не то, что «поднять» мяч после запила, он в стол врядли попадет после простой откидки. А мастер поднимет мяч и без переклейки.

      На счет Алонсо — случайно чемпионат не выигрывают. Тем более два раза подряд. Наверное, мастерство присутствует… :) Для меня он еще один гонщик от Флавио… :)

      Вообще, да — посмотрел еще некоторые статьи S_JAN — оригинальный товарисччч… «зажигатель флэйма»… 😈

      #153813

      IgWin

          • Всего сообщений: 1488

        @chopper wrote:

        Переклейка — вредна для здоровья.

        Курение тоже вредно. Раз в сто вреднее…
        Толку-то?
        @chopper wrote:

        сколько резины изорвали бы нападающие о нормально ЗАПИЛЕННЫЕ мячи, поднимая.

        Ошибка.
        Резина рвется и отслаивается от перекруток. 😉
        А поднять пиленый — значит догнать и слегка перегнать чужое вращение.
        Что я и делаю, кстати, без переклейки и тензоров. И до мастера мне далековато :)
        @DragonFly wrote:

        Да уж. Я не знаю, сколько раз надо переклеиться, чтобы получить дозу вредных в-в, равную одной «пробке» на МКАД в салоне автомобиля без салонного фильтра.

        Золотые слова!
        Я из-за выхлопных газов бросил езду на велосипеде 😥
        Столько дряни вдыхаешь, когда едешь в хорошем темпе, это ужас.

        Кстати, никогда ничего не имел против ФентЛонга.
        Недоумевал, почему его запретили.
        Действительно, у большинства защитников он стоял, и была нормальная борьба.

        #153814

        LiSiQin

            • Всего сообщений: 545

          @IgWin wrote:

          @chopper wrote:

          Переклейка — вредна для здоровья.

          Курение тоже вредно. Раз в сто вреднее…

          Есть более конструктивные предложения? Можно объявить полезным. Можно курить, переклеиваться, дышать газами из выхлопной трубы и ещё запивать метанолом. Или, всё-таки, если нет великой необходимости — так не делать?
          @IgWin wrote:

          Я из-за выхлопных газов бросил езду на велосипеде 😥

          Тоже не тянет на дорогу, на шоссе совсем тяжко стало. :-(

          #153815

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Речь ведь в статье про идиотизм. И его конкретные случаи. И этим идиотам вручена судьба НТ. А накладки рвутся от всего — и от блоков силовых против топсов… Вопрос времени.

            Nihil dat fortuna mancipio

            #153816

            Su27

                • Всего сообщений: 1000

              Путем несовсем точных вычислений посчитан Aspect Ratio у шипов дрНаебауер Суперблок… И он не соответствует правилам…
              Считать это браком или маркетинговым ходом?

              ___________
              //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
              Практическая и аналитическая информация

              #153817

              IgWin

                  • Всего сообщений: 1488

                @Su27 wrote:

                Путем несовсем точных вычислений посчитан Aspect Ratio у шипов дрНаебауер Суперблок… И он не соответствует правилам…
                Считать это браком или маркетинговым ходом?

                Да и хрен с ним! Играем на здоровье, не паримся 😆
                Кстати, у Бумеранга тоже длинноваты, кажись…

                Все эти накладки будут хороши, если ими можно будет не только оборонятся, но и нападать. Чего всем желаю :D
                Вроде, Суперблох могёт…

                #153818

                Su27

                    • Всего сообщений: 1000

                  Фишка в том, что ITTF их разрешила.

                  Т.е все равны, но некоторые ровнее

                  ___________
                  //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                  Практическая и аналитическая информация

                  #153819

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @Su27 wrote:

                    Первая часть
                    Автор — гений

                    текста — может и да. Но автор представления материала на сайте делает все чтобы люди его не читали 👿

                    #153820

                    Su27

                        • Всего сообщений: 1000

                      Андрей, Люди его читают :)
                      специально для тебя есть — версия для печати

                      2Алл: читаем продолжение!
                      Проблемы с тестированием и включением в список разрешенного инвентаря. AGM 2007. Regluing and Frictionless longpips. Часть 3

                      ___________
                      //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                      Практическая и аналитическая информация

                      #153821

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @Su27 wrote:

                        Андрей, Люди его читают :)
                        специально для тебя есть — версия для печати

                        Я именно так и читал… неужели ты думаешь, что я ломал глаза глядя на издевательско узкую колонку с иезуитским подбором цветов?!
                        Андрей, а по-нормальному никак низя сделать, или я ничего не понимаю в творческом полете мысли создателей, и новаторском подходе? 😳

                        #153822

                        IgWin

                            • Всего сообщений: 1488

                          @Su27 wrote:

                          Люди его читают :)
                          2Алл: читаем продолжение!
                          Проблемы с тестированием и включением в список разрешенного инвентаря. AGM 2007. Regluing and Frictionless longpips. Часть 3

                          Люди, таки да, читают.
                          Последнее не значит, что соглашаются 😆

                          Автор настолько часто употребляет слово «безумный», что напрашивается диагноз — мания преследования 😉 😆

                          Я предсталяю, как он достал функционеров ИТТФ (которым доза конструктивной критики, конечно, не повредит). Не приведи Бог столкнуться с таким в споре. Смешал грешное с праведным, слушает только себя, прав заранее…
                          Выкладки свои аргументирует эмоциями. Истероидная личность, для мужчины непростительно.
                          Лично я в жизни держусь от таких подальше… 8)

                          Может, автор и гениален. В своем безумстве 😆

                          #153823

                          mick

                              • Всего сообщений: 3991

                            @IgWin wrote:

                            Люди, таки да, читают.
                            Последнее не значит, что соглашаются

                            Автор настолько часто употребляет слово «безумный», что напрашивается диагноз — мания преследования

                            Боюсь, что здесь есть вопросы также и к переводчику, то есть ко мне. Я думал, использовать слово «бездумный», как в оригинале, или то, что написал в итоге. Стиль вообще трудный для перевода, у него слишком длинные для английского предложения, помимо всего прочего, я и так дробил, по возможности. Использованием слова «безумные» мне хотелось передать использование автором слова «robotNazis». В общем, чтобы оценить такие нюансы, нужно смотреть оригинал, посколку стиль слишком авторский, и, как ни переведи, какие-то детали будут потеряны, а какие-то поневоле приобретутся. То, что я адекватно передал его основные мысли — точно, а за некорректности перевода в деталях, — ну, простите великодушно, ес-сно, перевод не идеален. Можно обсудить, как можно было перевести лучше, или вообще сделать другой перевод. Я — никоим образом не переводчик, хотя за данный перевод мне не стыдно. Повторяю, стиль — трудный для перевода, и лучше читать в оригинале, чтобы не возникало никаких вопросов.

                            english4all.ru

                            #153824

                            chornyi

                                • Всего сообщений: 817

                              Теперь знаю кто я — «безумный переклейщик»… :)

                              Особенно понравилась вот эта фраза — «Почему такой чрезвычайно атлетичный игрок, как Joo Se Hyuk, должен уступать хуже готовому физически Вернеру Шлагеру только потому, что плохо готовые физически безумные переклейщики на каких-то более низких уровнях с удовольствием нюхают вредный для детей клей, и отказываются бросить это дело?»

                              Кто-нибудь может объяснить мне смысл этой фразы ???

                              #153825

                              IgWin

                                  • Всего сообщений: 1488

                                mick, из топора похлёбки не сваришь…
                                По сути, автор статьи — или дурак, или провокатор. Ну да пусть его!
                                Поэтому, неча на зеркало (переводчика) пенять, коль рожа крива.

                                А за перевод — спасибо! Жму руку.

                                #153826

                                LiSiQin

                                    • Всего сообщений: 545

                                  @Андрей А wrote:

                                  а по-нормальному никак низя сделать, или я ничего не понимаю

                                  Есть подозрение, что вследствие географической близости, авторы сайта попали под влияние Гоблина, а тот, в свою очередь, тоже большой любитель разноцветных букв на чёрном фоне. 8) Так что, шансы на «исправление» невелики. :-(

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 50 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 347
                                Наша реклама
                                Компания ЭльгрейНастольный теннис Видео Наш канал на Youtube
                                Мобильное приложение "Зенит"

                                  мобильное приложение зенит