мобильное приложение мелбет

AGM 2007. Regluing and Frictionless longpips

Форумы Тематические форумы Инвентарь AGM 2007. Regluing and Frictionless longpips

  • В этой теме 49 ответов, 14 участников, последнее обновление 21.02.2007 в 10:54 сделано metaxa.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 50 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #153827

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      @chornyi wrote:

      Теперь знаю кто я — «безумный переклейщик»… :)

      Особенно понравилась вот эта фраза — «Почему такой чрезвычайно атлетичный игрок, как Joo Se Hyuk, должен уступать хуже готовому физически Вернеру Шлагеру только потому, что плохо готовые физически безумные переклейщики на каких-то более низких уровнях с удовольствием нюхают вредный для детей клей, и отказываются бросить это дело?»

      Кто-нибудь может объяснить мне смысл этой фразы ???

      Я могу. Под влиянием Гоблина объяснение будет выглядеть так (неполиткорректно, естественно):
      Инвалид Шлагер на полутора ногах и повязкой на колене без переклейки набрал бы в том матче у Хьюка по 6-7 очков. И то в защите и блоке — в лучшем случае. Однако, глядя на этот инвалидский теннис, многие плохо играющие токсикоманы от НТ теперь будут нюхать вредный клей ведрами, лишь бы стать похожими на своего колченогого кумира.
      Что-то типа этого…

      Nihil dat fortuna mancipio

      #153828

      IgWin

          • Всего сообщений: 1488

        Блин, распечатаю статью, да с нашими комментариями…
        Вот смеху будет! 😆

        #153829

        Johnny

            • Всего сообщений: 111

          Я могу. Под влиянием Гоблина объяснение будет выглядеть так (неполиткорректно, естественно):
          Инвалид Шлагер на полутора ногах и повязкой на колене без переклейки набрал бы в том матче у Хьюка по 6-7 очков. И то в защите и блоке — в лучшем случае. Однако, глядя на этот инвалидский теннис, многие плохо играющие токсикоманы от НТ теперь будут нюхать вредный клей ведрами, лишь бы стать похожими на своего колченогого кумира.
          Что-то типа этого…

          Да господа, это уже клиника! Шлагер и без переклейки обыграл Хьюка, просто в другом стиле. Если у него ракетка как ракета, это не значит, что играть ему легко. Каким чувством мяча надо обладать, что бы ее контролировать?! Если уж кто инвалид, то не Шлагер, а кто-то на этом форуме!!! Этот «инвалид» к Вашему сведению убрал до этого парочку китайцев, которые, конечно, тоже дурачки клеятся, но почему-то им это прощается, а Шлагеру нет.
          Да это правда, что среди любителей есть много людей, которые непонятно зачем клеются, видно в надежде улучшить свою игру… но еще больше вместо переклейки берут РАЖИ ЭТОГО стекло!

          #153830

          Ivan

              • Всего сообщений: 1400

            А когда будет рецензия на TSP curl combi
            Чума просто! В одну сторону тянут в другую нет 8-0

            Xiom Fuga
            FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

            #153831

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Опять Johnny * про свое больное… И несмотря на географическую близость к Гоблину, еще не знает про альтернативные переводы. Некоторые нормальный культурный перевод не догнали — я более понятную версию попытался создать. Опять неудача.

              Nihil dat fortuna mancipio

              #153832

              Su27

                  • Всего сообщений: 1000

                Это все влияние проклятого запрещенного клея на мозги…

                Некотрыек ведь в школе экологически чистый момент нюхают, а более продвинутые товарищи теннисисты сразу подсаживаются на тяжелые и быстрые…

                ___________
                //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                Практическая и аналитическая информация

                #153833

                Su27

                    • Всего сообщений: 1000

                  @LiSiQin wrote:

                  географической близости

                  А географическая близость — это как? В одном полушарии? Или на одном меридиане.

                  Пучкова читаю. потому как только он что-то трезвое написал про события в нашем славном городе героев.
                  С-Ян, кстати, тоже трезвые и правильные мысли излагает

                  Узость подачит текста… было бы что читать…
                  можно сделать чисто текстовый вариант сайта… мона резину тянуть на весь экран, но мне не в кайф будет на это смотреть. посему извините, господа.
                  DEF — не портал новостной и не магазин.

                  ___________
                  //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                  Практическая и аналитическая информация

                  #153834

                  IgWin

                      • Всего сообщений: 1488

                    Su27.
                    Мне твой сайт нравится. Лица необщим выраженьем.

                    #153835

                    chornyi

                        • Всего сообщений: 817

                      @chopper wrote:

                      Инвалид Шлагер на полутора ногах и повязкой на колене без переклейки набрал бы в том матче у Хьюка по 6-7 очков.

                      Вы еще скажите, что бедный Хьюк вышел на матч не перекленный… :) Или защитники принципиально не перекливаются? Хотя бы одну сторону ?

                      #153836

                      IgWin

                          • Всего сообщений: 1488

                        Дак и я к тому же веду.
                        Даже некоторые защитники-классики гладкую переклеивают.
                        Шипы — лично не видел, утверждать не буду.

                        #153837

                        peterbald

                            • Всего сообщений: 1162

                          Эффект от переклейки гладких накладок с губкой до 1.5мм весьма невысок.

                          #153838

                          Su27

                              • Всего сообщений: 1000

                            Игра защитника идет от стабильности.
                            А где в переклейке стабильность? Голимый разгон инвентаря…

                            Тут где-то в другой теме Миха Натальченко выражовывался по поводу нападающих, которые неудачно переклеились

                            ___________
                            //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                            Практическая и аналитическая информация

                            #153839

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @Su27 wrote:

                              Игра защитника идет от стабильности.

                              Все, мне серьезные профессионалы объяснили только что. Это называется «пилишь и пилишь, и ничего не можешь». Даже если выигрываешь 😈 Если уж мс-ы такие вещи пишут, что требовать от простых любителей?

                              Видел в Луже игру Кати Наумовой против ветерана — худощавый невысокий мужчина в очках. Глухой защитник. Пилит и пилит, тянет и тянет. Катя на него и слева «может», и справа ну очень хорошо «может» — а он вся возвращает и возвращает. Не знаю, кто выиграл, но шансы у защитника были. Без атаки вообще. В очень почтенном возрасте. Против молодого мастера (женщины).

                              Интересно, что сказал бы ув. Булбик про этого игрока?

                              hare mamburu

                              #153840

                              chornyi

                                  • Всего сообщений: 817

                                @Su27 wrote:

                                Игра защитника идет от стабильности.
                                А где в переклейке стабильность? Голимый разгон инвентаря…

                                Может я скажу крамолу, но игра нападающего тоже идет от стабильности. Иначе зачем часами на тренировках нарабатывать топс? Задача нападающего увеличить скорость и вращение — быстрые основание, толстые накладки, переклейка. Задача защитника понизить эту скорость и вращение — медленные основания, тонкие накладки, отстутствие переклейки. Идет борьба противоположностей. Где тут противоречие? Я тоже могу сказать — голимое торможение инвентаря… Я буду прав?

                                #153841

                                Su27

                                    • Всего сообщений: 1000

                                  это… я скажу крамольную мысль, но задача защитника — выиграть.

                                  И вообще, есть Защитники Родины, но нападающих родины нет

                                  ___________
                                  //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                                  Практическая и аналитическая информация

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 50 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 378