мобильное приложение мелбет

Ахтунг! Баттерфляй опять что-то затеял…

Форумы Тематические форумы Инвентарь Ахтунг! Баттерфляй опять что-то затеял…

  • В этой теме 173 ответа, 32 участника, последнее обновление 15.11.2010 в 19:38 сделано fedx.
Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 174 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #261645

    vewglas

        • Всего сообщений: 91

      2 sim у Чапаева с форума купил, дешевле обычного так как бу. А так по 100$ на prott.cc бывает с оранжевой губкой, с синей губкой нео-скайлайн второй выпущенный позже 2008 года в вакуумной упаковке достать почти нереально, так как играет им тока Ма Линь и если и продает налево, то людям более заинтересованным или знакомым.

      Blade - BTY JSH
      FH - T64
      BH - TSP Curl

      #261646

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        @pawky wrote:

        @JimT wrote:

        @pawky wrote:

        @JimT wrote:

        Антон, Палио Блитц так и не пробовали пока?

        И не пробуйте… не похожа…

        Речь не идет о том похожа она на Т-05 или Т-64 или нет. Речь о том, чтобы человек играл ей не хуже ( аможет и лучше) чем он до того играл Тенержи. У меня было именно так. Только что на моих глазах человек уровня сильного первого разряда сменил обе Тенержи (Т-05 на ФХ и Т-64 на БХ) на Palio Blitz + Palio Thors. Поиграл неделю, приспособился и говорит что очень доволен.

        Да нет… как раз речь идет совершенно о другом… и вопрос был задан совершенно конкретно…
        @antonch wrote:

        хочется играть тем, что действительно очень близко к тенержи 05!

        И на лицо выходит некоторое передергивание с вашей стороны …

        P.S. А этот эпический перворазряднег — он сильнее вас играет ?

        В самом деле — невнимательно я прочитал то что Антон написал. Но все ж таки есть у меня гнусное подозрение, что если он другой накладкой станет играть не хуже чем Тенержой и удовольствие от игры тоже будет получать, то он на такое согласится. :D

        Про «эпического» перворазрядника — пожалуй посильнее. По рейтингу он меня точно выше, но мы с ним так много раз играли, и так качественно друг друга изучили что он меня обыгрывает не намного чаще чем я его. Но при этом он гораздо чаще обыгрывает сильных игроков, которым я проигрываю — то есть в среднем его «реальный» рейтинг конечно повыше.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #261647

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          @vewglas wrote:

          2 sim у Чапаева с форума купил, дешевле обычного так как бу. А так по 100$ на prott.cc бывает с оранжевой губкой, с синей губкой нео-скайлайн второй выпущенный позже 2008 года в вакуумной упаковке достать почти нереально, так как играет им тока Ма Линь и если и продает налево, то людям более заинтересованным или знакомым.

          Продам любые версии нац.накладок кит. сборной. Дорого. Правда обрезанные, но тоже дорого. 🙄

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #261648

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            Кстати, мощный вопрос.
            Кто как считает, какой накладкой можно сильнее зарядить силовой топс — Т05/64 или китаем типа BW2 или Нео? Граничные условия — афтар топса не рахит, махнуть может, доска — ну обычный цельнодеревянный ОФФ типа Корбеля, Стиги Оффенсив или Акустика.

            Ящитаю, что китаем можно ввалить посильнее.

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #261649

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              @Fraer wrote:

              Кстати, мощный вопрос.
              Кто как считает, какой накладкой можно сильнее зарядить силовой топс — Т05/64 или китаем типа BW2 или Нео? Граничные условия — афтар топса не рахит, махнуть может, доска — ну обычный цельнодеревянный ОФФ типа Корбеля, Стиги Оффенсив или Акустика.

              Ящитаю, что китаем можно ввалить посильнее.

              Только что играл у приятеля дома и СинимКитом и Т-05 и Палио Торс. Силовой топс сильнее всего оказался у Торса — правда каюсь резины у приятеля стояли на разных основах (хотя и примерно одного класса — Hunter Pyro, Btfy JM).

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #261650

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                А как при этом вели себя Т05 и Кит?

                И еще вопрос: у кого угол вылета мяча выше, у Торса или у Кита? Вообще, хотелось бы увидеть пару слов про Торс — может быть, это самая лучшая липучко, самая тухлая в короткой игре, самая вращающая в навесе и самая ломовая в силовом перекруте?

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #261651

                sim

                    • Всего сообщений: 142

                  @Fraer wrote:

                  А как при этом вели себя Т05 и Кит?

                  И еще вопрос: у кого угол вылета мяча выше, у Торса или у Кита? Вообще, хотелось бы увидеть пару слов про Торс — может быть, это самая лучшая липучко, самая тухлая в короткой игре, самая вращающая в навесе и самая ломовая в силовом перекруте?

                  Тестировал не так давно Торс на Jun Mizutani. Очень понравилось. Немного о моих ощущениях здесь — http://www.tt-ua.com/forum/index.php?topic=1104.0

                  Сейчас поставил вместо него DHS H3 NEO 38, т.к. хочу протестировать целый ряд липучек и выбрать наиболее мне подходящую. На указанном выше основании у H3 угол выброса повыше, чем у Торса, но не на много.

                  OSP Virtuoso
                  FH: DHS H3 Neo
                  BH: Tibhar Aurus Sound

                  #261652

                  antonch

                      • Всего сообщений: 2148

                    В настоящий момент играю Тенержи 05 по нескольким причинам:
                    1. Там достаточно цеплючая резина, поэтому мне легче скрутить со стола то, что я не мог скрутить, допустим, маркV. В то же время я могу и направить такой мяч по месту за счет задержки губки.
                    2. Перекрутить из средней зоны мне этой накладкой достаточно комфортно. Если я чуть не успел выйти на мяч, и движение получается не доработанным, тенержи в большинстве случаев вполне может помочь попасть на стол за счет губки( в отличие, например, от харрикейна ).
                    3. Я достаточно много использую всяких вариаций верхнего вращения в игре и косых мячей в перекрутах — мне просто физики не хватает и приходится больше пытаться играть по месту, за счет смены ритма и за счет смены верхних вращений.

                    В то же время у меня откровенно плохой прием подачи. Но это скорее надо доску искать помедленнее — сейчас стоит стига виннер, нужна доска помягче с задержкой выстрела, но и не слишком медленная, чтобы не сниматься с турнира после первой же встречи с хорошим защитником….
                    …. Колотил-колотил вчера Антону Сироткину, а он все тащит и тащит….. Так наколотился… 😯 😯

                    Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                    #261653

                    Rafael_H

                        • Всего сообщений: 661

                      Рекомендую XIOM Zetro Quad — после Шлагера получите то что хотите

                      #261654

                      antonch

                          • Всего сообщений: 2148

                        @Rafael_H wrote:

                        Рекомендую XIOM Zetro Quad — после Шлагера получите то что хотите

                        Не могу никак изменить подпись — у меня сейчас не Шлагер, а Стига Винер.
                        И что-то не могу найти ни в Висте, ни в Рустт XIOM Zetro Quad — а это накладка или доска? 😳

                        Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                        #261655

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @antonch wrote:

                          @Rafael_H wrote:

                          Рекомендую XIOM Zetro Quad — после Шлагера получите то что хотите

                          Не могу никак изменить подпись — у меня сейчас не Шлагер, а Стига Винер.
                          И что-то не могу найти ни в Висте, ни в Рустт XIOM Zetro Quad — а это накладка или доска? 😳

                          ZETRO QUAD — толстое основание (7 мм), рекомендованное для европейских игроков.
                          http://www.ttshop.ru/Osnovanie-xiom-zetro-quad-off-p-8934.html?cPath=31_42
                          Всего 3450 рублей и «Инициатива в игре всегда будет оставаться на вашей стороне.»
                          В наличии сейчас только с ручкой PEN. Но, ради удержания инициативы, можно, наверное, и на перо перейти :)

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #261656

                          Rafael_H

                              • Всего сообщений: 661

                            Это новинка, поэтому нигде ее и нет, а в ТТСпорте действительно разобрали уже. А доска ничего так — мягонькая, хоть и толстая — карбон там упрятан глубоко внутрь (как в серии иннерфорс), поэтому оно не такое жесткое и быстрое как Приморак или Гергель — оно близко по ощущениям к спириту, разница в том что вибрация есть.

                            #261657

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              @antonch wrote:

                              @Rafael_H wrote:

                              Рекомендую XIOM Zetro Quad — после Шлагера получите то что хотите

                              Не могу никак изменить подпись — у меня сейчас не Шлагер, а Стига Винер.
                              И что-то не могу найти ни в Висте, ни в Рустт XIOM Zetro Quad — а это накладка или доска? 😳

                              Антон, что-то меня смущает ваше название основы — Стига Виннер это вообще-то тип ручки (у Стиги их пять или шесть), а именно Анатомик. Для еврохвата — сейчас есть4 типа

                              Peter = Straight
                              Winner = Anatomic
                              Master = Flared (slim)
                              Legend = Flared (wide)

                              А вот вам Zetro Quad (это основа)

                              http://www.presports.com/xiom-zetro-quad-blade-off-p-1743.html

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #261658

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                @Fraer wrote:

                                А как при этом вели себя Т05 и Кит?

                                И еще вопрос: у кого угол вылета мяча выше, у Торса или у Кита? Вообще, хотелось бы увидеть пару слов про Торс — может быть, это самая лучшая липучко, самая тухлая в короткой игре, самая вращающая в навесе и самая ломовая в силовом перекруте?

                                Честно говоря, трудно судить — очень мало играл Торсом. Но уже на МТТН есть обзоры да вот и на ТТ-УА написано (см.выше). Планирую в ближайшие недели потестировать поподробнее.

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #261659

                                Rafael_H

                                    • Всего сообщений: 661

                                  @JimT wrote:

                                  А вот вам Zetro Quad (это основа)

                                  http://www.presports.com/xiom-zetro-quad-blade-off-p-1743.html

                                  Вот про размеры там чистое вранье: настоящий размер — классический Баттовский 157х150 и скорость там не совсем объективна показана, т.е. она OFF+ по ксиомовской шкале, но у них есть еще OFF++, т.е. скорость если судить по Батту находится между OFF и OFF+

                                Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 174 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1253