мобильное приложение мелбет

Ахтунг! Баттерфляй опять что-то затеял…

Форумы Тематические форумы Инвентарь Ахтунг! Баттерфляй опять что-то затеял…

  • В этой теме 173 ответа, 32 участника, последнее обновление 15.11.2010 в 19:38 сделано fedx.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 174 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #261525

    Fraer

        • Всего сообщений: 5568

      почему именно ксиом — ведь несколько фирм производят абсолютно аналогичные резинки — зачем сосредотачивать внимание именно на ксиоме ?

      На ТТСпорте, видимо, есть особые баннеры, которые методом 25-го кадра внедряют в мозги предпочтение ксиому.

      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

      #261526

      pawky

          • Всего сообщений: 1616

        @Fraer wrote:

        почему именно ксиом — ведь несколько фирм производят абсолютно аналогичные резинки — зачем сосредотачивать внимание именно на ксиоме ?

        На ТТСпорте, видимо, есть особые баннеры, которые методом 25-го кадра внедряют в мозги предпочтение ксиому.

        они и не нужны … достаточно обзоров которые отлично написал Сталкер, я почитал и даже самому захотелось купить :)
        чесно просто опладирую афтору…

        Tamca 5000 Gergely
        Acuda S1 Turbo MAX black
        Baracuda 2,0 red

        #261527

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Не знаю, кто такой Сталкер, но в силу того, что лично принимал участие в подготовке нового каталога «Висты Спорт» (кстати, появится через 2-3 дня), то заметил, что сейчас все фирмы, а в особенности, XIOM, наконец-то обратились к услугам опытных «писателей», которые «описывают» характеристики и особенности накладок и оснований. Действительно, ярко и эффектно всё описывается. Достаточно перевести на русский и немного расширить. Но вот насчёт конкретики судить не берусь. :)

          Кстати, те же тенденции наблюдаются и в мире моды для настольного тенниса. В пылу конкуренции ведущие бренды тратятся и очень сильно тратятся на модных дизайнеров одежды. Что делать, иначе не выжить. Но выигрывает потребитель (впрочем, это, конечно же, можно оспорить, обратясь к уровню цен). :)

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #261528

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            А на меня не подействовало… Видимо, у меня иммунитет к лучам пропаганды :)

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #261529

            Vasko

                • Всего сообщений: 169

              Вообще все решает в итоге дело вкуса и предпочтения :)
              Мне вот никакой Тенерджи не надо, Андро меня устраивает полностью, как накладкой (Хексер), так и основой.. Да и вообще стоит приглядеться к ним — ассортимент широкий, цены не самые высокие :) Особенно, если не у нас заказывать, ну а качество.. Но яро говорить всем: «Покупайте Андро, Забейте на Бат», не буду) Каждый сам решает как распоряжаться своими финансами вроде) Кстати и сами Баттерфляй тоже ;)

              #261530

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                Да, на ttnpp.com Hexer стоит $35 — вполне себе цена

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #261531

                pawky

                    • Всего сообщений: 1616

                  @Fraer wrote:

                  Да, на ttnpp.com Hexer стоит $35 — вполне себе цена

                  Acuda S1 — 33$

                  Tamca 5000 Gergely
                  Acuda S1 Turbo MAX black
                  Baracuda 2,0 red

                  #261532

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    @Fan wrote:

                    Не знаю, кто такой Сталкер, но в силу того, что лично принимал участие в подготовке нового каталога «Висты Спорт» (кстати, появится через 2-3 дня), то заметил, что сейчас все фирмы, а в особенности, XIOM, наконец-то обратились к услугам опытных «писателей», которые «описывают» характеристики и особенности накладок и оснований. Действительно, ярко и эффектно всё описывается. Достаточно перевести на русский и немного расширить. Но вот насчёт конкретики судить не берусь. :)

                    Кстати, те же тенденции наблюдаются и в мире моды для настольного тенниса. В пылу конкуренции ведущие бренды тратятся и очень сильно тратятся на модных дизайнеров одежды. Что делать, иначе не выжить. Но выигрывает потребитель (впрочем, это, конечно же, можно оспорить, обратясь к уровню цен). :)

                    К сожалению почти все эти тексты крайне похожи друг на друга, обещают одно и то же, и используют однообразную терминологию.

                    Примерно вот так

                    Накладка Super Duper Blah фирмы Atas — это луч света в темном царстве настольного тенниса. Великолепный контроль при повышенной скорости и обалденном вращении — это то чего так долго ждали толпы любителей настольного тенниса. Новая технология нано-пузырявых пружинок наконец решает все проблемы, которые у вас когда либо возникали с накладками всех других производителей. Никогда еще резина не управляла мячом с такой уверенностью и апломбом. При подачах и короткой игре вы будете иметь невиданный контроль, но при этом когда вы ринетесь в нападение то поймете что накладка Super-Duper Blah это в точности то, то что нужно атакующему игроку. Ну и так далее.

                    Если вы думаете, что я преувеличиваю — ха! Почитайте-ка вот это

                    ==============

                    With the Calibra series we have created a totally new dimension to the game. We focused on creating a longer trajectory on the ball, as a long trajectory in today’s game is more and more important. The combination of spin, speed and long trajectory is unique to this rubber series; you have never felt this level of play before. With the Calibra LT rubbers you will be able to perform strokes and shots never before possible. You will still have control for all the small shots and service return, but when you are attacking you will be in a totally new world. The Calibra LT series will take your game to another level.

                    ==========

                    Juic 999 has dominated the table tennis scene with the top players. Now the ultimate version has been launched! With Juic’s original tension system in the sponge, and with greater rotation from the topsheet itself, Juic 999 Turbo offers players increased spin at serving and for topspin rallies, as well as great speed.

                    ===========

                    Hammond Pro Beta is the new rubber you have read all about in the forums— and it’s getting rave reviews! This Beta version of the Hammond Pro has the latest IE (Integrated Energy) technology, enabling new horizons in speed performance. Hammond Pro Beta is also outstanding for hitting topspin from any distance from the table. Hammond Pro Beta is the must-have rubber for the most enthusiastic table tennis players.

                    ===========

                    Mark V HPS is an outstanding top-of-the-range fast table tennis rubber giving you all the characteristics required for advanced offensive play. The HPS (Hybrid Power Sponge) technology used in this rubber is the result of the newest advances in Japanese rubber technology. It provides improved dynamics in the sponge, and more speed and spin, without higher weight.

                    ===========

                    XIOM True Innovation

                    Sophisticated power control and selection for all the attacks, TENSOR technology applied to the Rubber is a true innovation.
                    Built-in speed glue effect permanently to the traditional sponge and rubber, one step better than Gentle, but have to attribute to the spin and speed.
                    When you have a power attack it’s easy to defend when you want to control the combination of offense and defense to save his life for a modern play.
                    True innovation in the standard model, can recommend to all levels of players.

                    ============

                    LKT Black Power

                    By using special pressure technology the Gold Cake sponge comes with high elasticity and quick rebound. Black Power has a high loop curve and is made for aggressive attack. Black Power has attributes that were only previously found in «National Team» versions of competitor’s products.

                    ============

                    Ну как читая такие шедевры можно вообще что-то реально понять — не говоря уже о том, чтобы отличить эти резины друг от друга?

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #261533

                    Vasko

                        • Всего сообщений: 169

                      @Fraer wrote:

                      Да, на ttnpp.com Hexer стоит $35 — вполне себе цена

                      офф-топну чуток про ттнпп.ком : обязательно связывайтесь с ними вживую через их Лайв-меснджер) т.к. у меня заказ не отправляли 10 дней, а по почте так и не ответили на письма, а в живую все сделали и в тот же день отправли) короче, не сообщают, если чего-то в заказе нет)
                      а вообще 35 баксов за Хексер — супер цена, при учете его очень приличных игровых качеств и долговечности)

                      #261534

                      voldemar

                          • Всего сообщений: 3926

                        http://www.eacheng.net/index.php?act=detail&ID=2093 вот это супер цена , в 10 раз превосходит по долговечности любой хексер-тенерджи

                        NULL

                        #261535

                        Vasko

                            • Всего сообщений: 169

                          Ну если только по долговечности, то цена вполне логичная ;)
                          Вообще-то не хотелось бы выходить сильно за рамки основной темы)) я просто свое мнение высказывал)
                          А Батт — большая и крутая компания, и у них свои рассчеты, явно, мало связанные с нами))

                          #261536

                          voldemar

                              • Всего сообщений: 3926

                            цена за 10 штук :)

                            NULL

                            #261537

                            chapaev

                                • Всего сообщений: 152

                              Мне нравится Батт за основания очень высокого и качественного уровня.
                              В накладках не считаю лидерам т.к. любую из батта можно заменить из арсенала всех других
                              производителей и даже лучше, но это на люителя , а для меня точно. По форме, вообще давно не одна из последних колекций не понравилась, в отличии от Лининг для национальной сборной, на которую давно подсел, но это дело вкуса. А основоу если подберёшь и подайдёт хватит на года…..
                              И ещё очень интересно кто проводит иследования которые они публикуют, что такой-то % играет
                              накладками или основами батт в европе или мире ???????
                              Даже те мировые лидеры, которых они указывают , что они играют ихней накладкой или основанием
                              совсем не означает ,что так и есть на самом деле.
                              Так, что за поднятия цен батта я не сильно переживаю.

                              #261538

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                Мне нравится Батт за основания очень высокого и качественного уровня.

                                А тут я и сам поучаствую в Специальной Олимпиаде…
                                Основания у них как раз ничем не выдающиеся, разве что, возможно, ZLC-доски, которыми играют японские сборники. А серийные основы у них выигрывают разве что в дизайне.
                                Ниттаку делает не хуже, как по игре, так и по дизайну. А если дизайн пофигу, и нужно именно что попадать и выигрывать — тут какая-нибудь старая Стига еще этим новомодным сто очков форы даст.

                                Исключение, пожалуй, Болл Спирит — реально удачная доска.

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                #261539

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  Реально мне кажется что у первой десятки производителей есть по 2-3 действительно удачных «классических» основы, клоны к которым зачастую трудно подобрать. Почти аналогично и с резинами дело обстоит…

                                  Вообще честно говоря меня ситуация когда имеется 5000 резин и 2000 основ да еще и с вариациями несколько раздражает — хотя и понимаю что не совсем прав. Но когда на форуме начинаются нескончаемые темы с заголовками типа «А кто может мне рассказать про основу Butterfly Trali-Vali Super» где речь идет об основе, которой цена 10 копеек в базарный день, стоящей при этом 100 долларов и совершенно ничем не примечательной (да еще и попробуй ее найди, ею никто не играет и мало кто продает), то становится немного тошно… особенно если такие десятки темы генерит один и тот же человек. Хочется иногда резко высказаться по поводу того, что лишние деньги лучше пожертвовать в фонд какой-нибудь местной больницы, а лишнее время провести в трен.зале, и не загружать остальной народ своим бредом… но сдерживаюсь… обычно.

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 174 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1110