мобильное приложение мелбет

Ахтунг! Баттерфляй опять что-то затеял…

Форумы Тематические форумы Инвентарь Ахтунг! Баттерфляй опять что-то затеял…

  • В этой теме 173 ответа, 32 участника, последнее обновление 15.11.2010 в 19:38 сделано fedx.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 174 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #261540

    sten

        • Всего сообщений: 1175

      @JimT wrote:

      Вообще честно говоря меня ситуация когда имеется 5000 резин и 2000 основ да еще и с вариациями несколько раздражает — хотя и понимаю что не совсем прав.

      Меня тоже раздражает, и я понимаю, что я прав :D

      #261541

      samovar

      Участник
          • Всего сообщений: 126

        @Fraer wrote:

        http://mytabletennis.net/forum/forum_posts.asp?TID=37609&PN=1#463068

        «Notification of price increase for Butterfly. TT-JAPAN.NET

        Butterfly announced that we have decided to raize the price of all products about 10 percent from November 1th.

        Therefore we have to raize the price for Butterfly’s products.

        We sincerely apologize for this price increase.

        Кто на языке вероятного противника не шпрехает — «С 1 ноября объявляется 10%-ный подъем цен на товары Баттерфляй. Мы дико извиняемся».

        Вспомнилось:
        — Товарищ старшина, а Иванов без парашюта прыгнул!
        — Как, ОПЯТЬ?

        Мне кажется, что все больше народа будет приходить к мнению, что в
        «липучках » и прочем китае все-таки что-то есть! 😆

        …а для сомневающихся Баттерфляй ишшо раз-другой цены подымет! :D :D :D

        Yinhe Y-13
        FH Friendship 729 God Favored 2.2
        BH Friendship 729 Faster F(black)

        #261542

        ink

            • Всего сообщений: 284

          @Самовар wrote:

          @Fraer wrote:

          http://mytabletennis.net/forum/forum_posts.asp?TID=37609&PN=1#463068

          Мне кажется, что все больше народа будет приходить к мнению, что в
          «липучках » и прочем китае все-таки что-то есть! 😆

          …а для сомневающихся Баттерфляй ишшо раз-другой цены подымет! :D :D :D

          Точно! Только всем придется мышцы качать, чтобы мячик не только крутился, но и летел быстро. Выходит, Баттерфляй заботится о физическом развитии людей. Особенно несуперпрофессионалов, каковых подавляющее большинство, компенсирующих физическую мощь мощью ракетки.

          Ну, типа меня. Когда беру в руку ракетку с Хуриканами, рукой «махать» приходится значительно сильнее. Побалуюсь полчасика и возвращаюсь к Boll ZLC с Tenergy. В мои сорок лет долго «махать» трудно. А когда Tenergy станет стоить 5000 р. и более, придется «махать» всю тренировку. Накачаюсь, как Шварценеггер!

          Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

          #261543

          Alex

              • Всего сообщений: 707

            @pawky wrote:

            @Alex wrote:

            @NIGMERT wrote:

            На иру уже все подняли на 10 процентов(вообще все) и теперь осталось подождать пока наши магазины поднимут и тенержи будет стоить 3080 рублей=))

            по моим данным наши магазины не поднимут. опустить немного могут…

            Alex, а до какого состояния опустите крайне заинтересованным гражданам ? надеюсь хотябы до того уровня чтобы им не пришлось морочиться с инет магазинами ?

            мы тут люди подневольные. все решают японьцы. и боюсь что они не ориентируются на наши/ваши заморочки, в т.ч. и с инет магазинами. следует подождать самое долгое до середины ноября.

            NULL

            #261544

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              @ink wrote:

              Ну, типа меня. Когда беру в руку ракетку с Хуриканами, рукой «махать» приходится значительно сильнее. Побалуюсь полчасика и возвращаюсь к Boll ZLC с Tenergy. В мои сорок лет долго «махать» трудно. А когда Tenergy станет стоить 5000 р. и более, придется «махать» всю тренировку. Накачаюсь, как Шварценеггер!

              А почему было не махнуть 1 липучку и 1 Тенерджи местами и не играть справа липучкой, а слева Тенерджами. Активно махать только справа? Загадка, блин…

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #261545

              tennisist_ok

                  • Всего сообщений: 30

                @pawky wrote:

                @tennisist_ok wrote:

                Ведь есть альтернативы Butterfly.

                Давай, открой нам глаза… какие альтернативы Tenergy05 имеются ?

                Я ведь не сказал именно про Tenergy, хотя эта одна из самых популярных накладок Buterfly. А вот другие накладки Butt и не только вполне могут найти замену у других производителей.

                #261546

                Dmitry

                Участник
                    • Всего сообщений: 5518

                  @tennisist_ok wrote:

                  @pawky wrote:

                  @tennisist_ok wrote:

                  Ведь есть альтернативы Butterfly.

                  Давай, открой нам глаза… какие альтернативы Tenergy05 имеются ?

                  Я ведь не сказал именно про Tenergy, хотя эта одна из самых популярных накладок Buterfly. А вот другие накладки Butt и не только вполне могут найти замену у других производителей.

                  Ну как вы не понимаете?!? But — это круто, и чем дороже, тем круче! Вон Тима играет в майке Tenergy, и мы сделаем клуб Tenergy! Вы мне укажите хоть одного околотеннисного мена, кому эти повышения не выгодны. А тот любитель, кто не в состоянии себе купить резинку, пусть занимается другим. Яхтенным спортом, например. Зимой особенно хорошо — расходы только за стоянку….
                  Да что у вас — родственников нет? Попросите, вам на Новый Год скинутся на парочку резин…

                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                  #261547

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @Dmitry wrote:

                    Ну как вы не понимаете?!? But — это круто, и чем дороже, тем круче! Вон Тима играет в майке Tenergy, и мы сделаем клуб Tenergy! Вы мне укажите хоть одного околотеннисного мена, кому эти повышения не выгодны. А тот любитель, кто не в состоянии себе купить резинку, пусть занимается другим.

                    Сказки это все, нет таких любителей.
                    1 накладка Тенерджи стоит сейчас примерно 2000 р. Если она стоит с обеих сторон, то надо 4000 рублей. Любителю на год надо не больше 2 смен накладок. А многим ее хватит на год. Ну, пусть 2. Получается 8000 руб в год.
                    Теперь посчитаем расходы московского любителя на зал за год. Пусть он играет 2 раза в неделю и стоит это ему 250 руб за 1 раз. Добавим рублей 50 на бензин (метро). Получается 300 руб * 2 раза в неделю * 4 недели * 12 месяцев = 28800 рублей. Плюс мячи, форма, обувь получится пусть примерно 32000 руб. Т.е стоимость накладок Тенерджи составляет всего 25% от затрат на НТ.
                    Повышение стоимости на 10 % увеличит общие затраты всего на 2%. Тут вообще не о чем говорить. Не знаю, чего все так расхныкались. На пиво за год тот же народ гораздо больше тратит (1 банка в день=50 руб *365=18250 в год). А тут хорошая полезная вещь.

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #261548

                    pawky

                        • Всего сообщений: 1616

                      @tennisist_ok wrote:

                      @pawky wrote:

                      @tennisist_ok wrote:

                      Ведь есть альтернативы Butterfly.

                      Давай, открой нам глаза… какие альтернативы Tenergy05 имеются ?

                      Я ведь не сказал именно про Tenergy, хотя эта одна из самых популярных накладок Buterfly. А вот другие накладки Butt и не только вполне могут найти замену у других производителей.

                      Повышение цен на другие резинки ничего не изменит… их покупали и так немного, а теперь по этим позициям наступит полный коллапс… Tenergy наверняка составляет львиную долю продаж у Butterfy, возможно Alex меня поправит своей статистикой ?

                      Tamca 5000 Gergely
                      Acuda S1 Turbo MAX black
                      Baracuda 2,0 red

                      #261549

                      pawky

                          • Всего сообщений: 1616

                        @Dmitry wrote:

                        @tennisist_ok wrote:

                        @pawky wrote:

                        @tennisist_ok wrote:

                        Ведь есть альтернативы Butterfly.

                        Давай, открой нам глаза… какие альтернативы Tenergy05 имеются ?

                        Я ведь не сказал именно про Tenergy, хотя эта одна из самых популярных накладок Buterfly. А вот другие накладки Butt и не только вполне могут найти замену у других производителей.

                        Ну как вы не понимаете?!? But — это круто, и чем дороже, тем круче! Вон Тима играет в майке Tenergy, и мы сделаем клуб Tenergy! Вы мне укажите хоть одного околотеннисного мена, кому эти повышения не выгодны. А тот любитель, кто не в состоянии себе купить резинку, пусть занимается другим. Яхтенным спортом, например. Зимой особенно хорошо — расходы только за стоянку….
                        Да что у вас — родственников нет? Попросите, вам на Новый Год скинутся на парочку резин…

                        Дмитрий, вы, как кмс проявляете крайнюю наивность — Tenergy покупают в значителной части объема продаж вовсе не из-за бренда, а потому что альтернатива этой резине отсутствует… и доля глубоких любителей, руководствующихся при покупке данной резины только брендом, а не реальной оценкой плюсов и минусов от использования данной резины в объеме продаж наверняка менеее 80% и как раз чудесные истинные любители из оставшихся 20% спокойно заплатят любые деньги для покупки данной резины..
                        а вот молодых спортсменов, даже скорее их родителей такое повышение цен скорее всего заставит отказаться от подходящего им инвентаря и искать более дешевые и уступающие по характеристикам аналоги…. :(

                        Tamca 5000 Gergely
                        Acuda S1 Turbo MAX black
                        Baracuda 2,0 red

                        #261550

                        Fraer

                            • Всего сообщений: 5568

                          Дмитрий напоминает мне ту французскую королеву, которая выдала перл про голодных крестьян: «У них нет хлеба? Пусть едят пирожные!» В финале эту королеву ожидала декапитация — ТЮК! — и в ящик. Немного предсказуемо, не правда ли?

                          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                          #261551

                          pawky

                              • Всего сообщений: 1616

                            @victor wrote:

                            1 накладка Тенерджи стоит сейчас примерно 2000 р.

                            Действительно, но это цена с применением мозгойобки :) , хотелось бы у нас , скажем в Москве, ее в нагазине приобрести и не за 2000 а за 1700 :)
                            А вообще вот отличная тема: где сейчас можнокупить тенеджи макимально дешево ?

                            Tamca 5000 Gergely
                            Acuda S1 Turbo MAX black
                            Baracuda 2,0 red

                            #261552

                            pawky

                                • Всего сообщений: 1616

                              @Fraer wrote:

                              Дмитрий напоминает …

                              А вот хотелось бы по этому поводу узнать — какой сейчас инвентарь использует Дмитрий ? Надеюсь в данный момент это не Gergely с защитными шипами слева ? :)

                              Tamca 5000 Gergely
                              Acuda S1 Turbo MAX black
                              Baracuda 2,0 red

                              #261553

                              Alex

                                  • Всего сообщений: 707

                                @pawky wrote:

                                … Tenergy наверняка составляет львиную долю продаж у Butterfy, возможно Alex меня поправит своей статистикой ?

                                не буду поправлять. львиная доля, конечно, понятие растяжимое…

                                NULL

                                #261554

                                Alex

                                    • Всего сообщений: 707

                                  @pawky wrote:

                                  Tenergy покупают в значителной части объема продаж вовсе не из-за бренда, а потому что альтернатива этой резине отсутствует…

                                  на 100% уверен (!)что это не так. именно из-за бренда.

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 174 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1172