мобильное приложение мелбет

Ахтунг! Баттерфляй опять что-то затеял…

Форумы Тематические форумы Инвентарь Ахтунг! Баттерфляй опять что-то затеял…

  • В этой теме 173 ответа, 32 участника, последнее обновление 15.11.2010 в 19:38 сделано fedx.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 174 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #261555

    Dmitry

    Участник
        • Всего сообщений: 5518

      @pawky wrote:

      @Fraer wrote:

      Дмитрий напоминает …

      А вот хотелось бы по этому поводу узнать — какой сейчас инвентарь использует Дмитрий ? Надеюсь в данный момент это не Gergely с защитными шипами слева ? :)

      Ну, Вы — телепат! Не Gergely но Maze. И шипы поставил ОХ. Правда, без губки раньше не играл. А справа — догадываетесь? Конечно, Tenergy! Больше нравится 64. Когда ноги не ходят, а руки не машут, одна надежда на ракетку, чтобы сама играла…

      Если мое мнение интересует, то я сейчас не вижу альтернативы Тенержи. Своим ученикам, которые топс осваивают, ставлю бу. Получается бюджетно.

      Повторю свою мысль: Бат. поступает разумно, задирая цены. Спорт сегодня — это бизнес.

      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

      #261556

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        А бизнес сегодня — это спорт…

        #261557

        Fraer

            • Всего сообщений: 5568

          Бат. поступает разумно, задирая цены.

          Ну перебьет себе объемы продаж и вызовет бойкот-движуху, которая чисто на принцип еще больше собьет им продажи. Это разумно?

          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

          #261558

          Dmitry

          Участник
              • Всего сообщений: 5518

            @Fraer wrote:

            Бат. поступает разумно, задирая цены.

            Ну перебьет себе объемы продаж и вызовет бойкот-движуху, которая чисто на принцип еще больше собьет им продажи. Это разумно?

            Бойкот-движуха — это самая лучшая реклама! Насчет «перебьет себе объемы продаж» спросите Alex -а. Думаю, в первый месяц объемы упали. Вообще, мне кажется, что в Бат-е не дураки сидят.

            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

            #261559

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              Бойкот-движуха — это самая лучшая реклама!

              …бойкот-движухи :)

              Насчет «перебьет себе объемы продаж» спросите Alex -а.

              Вы же сами даете ответ: «Своим ученикам, которые топс осваивают, ставлю бу. Получается бюджетно. «
              То есть вместо покупки новых люди перетаптываются б/у. Продажи падают, люди терпят, Батт недополучает прибыли.

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #261560

              Dmitry

              Участник
                  • Всего сообщений: 5518

                @Fraer wrote:

                вместо покупки новых люди перетаптываются б/у. Продажи падают, люди терпят, Батт недополучает прибыли.

                Не надо его жалеть 🙄 Вам же профессионал объяснил, что Тенержи — это бренд. Большинство берет потому, что раскручено, и с вашей-нашей помощью.
                Меня давно интересует, где играют те, кто покупает ракетки в обычных магазинах — за 100-500р. Я их практически не вижу, но знаю, что их — миллионы. Значит, где-то в конторах стоят столы, народ играет навылет в обед и после работы. Есть свои тусовки. Справляют дни рождения. Дарят подарки, нередко — дорогие. Супер-подарок — классная ракетка самой лучшей фирмы! Дальше рассказывать?

                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                #261561

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  @Dmitry wrote:

                  Если мое мнение интересует, то я сейчас не вижу альтернативы Тенержи. Своим ученикам, которые топс осваивают, ставлю бу. Получается бюджетно.

                  -1 Возможно на топ уровне преимущество Т05 и можно выявить. Но на любительском? Какая разница чем делать топс, если берешь от накладки максимум половину ее возможностей?
                  Это как обсуждали на новом сайте с липучками. Потенциал липучки выявляется игроками с физрухой и спецухой китов.
                  Что до БТУ, пусть поднимают, имеют право. К счастью, рынок широк и богат.

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #261562

                  Vlad.V

                      • Всего сообщений: 1717

                    @Alex wrote:

                    мы тут люди подневольные. все решают японьцы. и боюсь что они не ориентируются на наши/ваши заморочки, в т.ч. и с инет магазинами. следует подождать самое долгое до середины ноября.

                    Ув. Алех! Можно я скажу. На самом деле, в Ватте не справились с возникшим спросом. Ожидали одно, получили другое.
                    Это — первое.
                    Второе — возможная индексация з/п работников. В Европе -норма.
                    Третье — кто из акционеров откажется от дополнительных дивидендов? Четвертое — пока нет видимых конкурентов!

                    Вот и цены растут!

                    NULL

                    #261563

                    nik9217

                        • Всего сообщений: 96

                      Мне известна причина поднятия цен на баттерфляй.т.к японская ена растёт то и цена товара расьёт.всё не в бате,а в валюте.100% инфа с батонлайн.ком

                      #261564

                      Ne_mor

                          • Всего сообщений: 1232

                        Вам же профессионал объяснил, что Тенержи — это бренд.

                        Возможно полгода назад я бы с этим согласился. Но сейчас однозначно присоединиться к этому мнению не могу — на ЧМ в Москве купил себе Тенержи. Много-много лет играл Сривер’ами, потом перешёл на китайские липучки и игра ими идёт вполне нормально. Подарили мне Марк 5 — не смог играть вообще, отдал их своему товарищу, который играет ими с детства — он не нарадуется. Так вот о Тенержи — на недавно прошедших соревнованиях обыграл многих молодых, которые утверждают, что им стало сложнее принимать от меня вращения. Возможно, что правы те, кто утверждает, что есть достойная замена Тенержи и у других производителей, но, к сожалению, нет возможности тестировать их. Но, видимо, всё-таки что-то кроме бренда есть в этих самых Тенержи! :D

                        #261565

                        Dmitry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 5518

                          @vmg wrote:

                          @Dmitry wrote:

                          Если мое мнение интересует, то я сейчас не вижу альтернативы Тенержи. Своим ученикам, которые топс осваивают, ставлю бу. Получается бюджетно.

                          -1 Возможно на топ уровне преимущество Т05 и можно выявить. Но на любительском? Какая разница чем делать топс, если берешь от накладки максимум половину ее возможностей?
                          Это как обсуждали на новом сайте с липучками. Потенциал липучки выявляется игроками с физрухой и спецухой китов.
                          Что до БТУ, пусть поднимают, имеют право. К счастью, рынок широк и богат.

                          Пардон, опять написал не то, что хотел. Для себя я не вижу резины лучше Тенержи 64. Ученикам ставлю разное. Сейчас перепала кучка Тенержи. Их и ставлю. Другие тоже ставлю, в том числе Китай. Бу еще тем хороши, что пробовать можно.

                          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                          #261566

                          Fraer

                              • Всего сообщений: 5568

                            Дарят подарки, нередко — дорогие. Супер-подарок — классная ракетка самой лучшей фирмы! Дальше рассказывать?

                            Ага, и тут в конторе находится подкованный человек, который объясняет, что гипер-пупер-тенерджи любителям нафиг не нужна, ибо играть не смогут, и в результате образуется небыстрая доска без всяких зилон-карбонов и пара нетолстых китаек или Марк-пятых. Сам неоднократно участвовал в таких процессах — зачем позволять людям вредить друг другу из самых лучших побуждений?

                            Так что но пасаран.

                            Ув. Алех! Можно я скажу. На самом деле, в Ватте не справились с возникшим спросом. Ожидали одно, получили другое.

                            Да ну? Откуда такие данные?

                            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                            #261567

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              А если йена начнет падать (а падать она начнет, ибо финансовым спекулянтам для своих прибылей обязательно нужны курсовые качели), то что, продукция Батт подешевеет? Кстати, подорожание произошло именно в йенах (смотрите на Ируиру), а не в долларах или евро. Полагаю, тем, которые «не дураки» пришла в голову очень «сложная» мысль — увеличить свои прибыли. Как она приходила в голову тем, которые не дураки, из Lemon Brothers. К примеру.

                              #261568

                              Vlad.V

                                  • Всего сообщений: 1717

                                @Fraer wrote:

                                Да ну? Откуда такие данные?

                                Где- то работаю :) На самом деле бизнес — процессы почти для всех одинаковы. Можно взять корреляцию на отрасль, вернее на ее специфику. Нет ничего нового под солнцем :)

                                NULL

                                #261569

                                Vlad.V

                                    • Всего сообщений: 1717

                                  @nik9217 wrote:

                                  Мне известна причина поднятия цен на баттерфляй.т.к японская ена растёт то и цена товара расьёт.всё не в бате,а в валюте.100% инфа с батонлайн.ком

                                  Вы путаете валютный рынок с маркетингом.

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 174 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1113