мобильное приложение мелбет

Ахтунг! Баттерфляй опять что-то затеял…

Форумы Тематические форумы Инвентарь Ахтунг! Баттерфляй опять что-то затеял…

  • В этой теме 173 ответа, 32 участника, последнее обновление 15.11.2010 в 19:38 сделано fedx.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 174 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #261570

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      Вот новые цены (с 1 ноября) в Австралии (в Австр.долларах которые на данный момент практически равны американским: 1 АвстрДоллар = 98 Амер.центов)

      Tenergy, Spinart $99
      Bryce Speed $95
      Roundell $85
      Sriver G3 $85
      Bryce $83

      Innershield $235
      Mizutani/Amultart $249
      Photino $275
      Innerforce ZLC $279
      Timo Boll ZLC $285

      Не слабо?

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #261571

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Всё верно — себестоимость накладки Тенерджи — 25$, как говорил Маркс — «При 300% прибыли, нет такого преступления, на которое капитализм не пошел бы» Вот и получаем почти 100 бакинских.
        Зачёт.

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #261572

        Alex

            • Всего сообщений: 707

          @Vlad.V wrote:

          Ув. Алех! Можно я скажу.

          конечно :)
          @Vlad.V wrote:

          На самом деле, в Ватте не справились с возникшим спросом. Ожидали одно, получили другое.

          не похоже…
          @Vlad.V wrote:

          Второе — возможная индексация з/п работников. В Европе -норма.

          хорошенькая индексация на 60%!!!
          @Vlad.V wrote:

          Третье — кто из акционеров откажется от дополнительных дивидендов? !

          продажи баттерфляя упали. сильно. не только в России. как это моно увязать с дополнительными дивидентами?

          @Vlad.V wrote:

          Четвертое — пока нет видимых конкурентов!
          Вот и цены растут!

          конкуренты слабы, но они есть.

          NULL

          #261573

          Alex

              • Всего сообщений: 707

            @Dmitry wrote:

            Насчет «перебьет себе объемы продаж» спросите Alex -а. Думаю, в первый месяц объемы упали. Вообще, мне кажется, что в Бат-е не дураки сидят.

            странно, но в первый месяц объёмы не упали, а вот во второй — упали. причём здОрово упали. и в третий месяц упали.

            NULL

            #261574

            vewglas

                • Всего сообщений: 91

              На prott.cc професиональный кусок тенерджи стоит 85$, обычные стоят 100$. :) Я конечно не знаю есть ли реально, професиональные версии тенерджи, но заказать тенерджи с доставкой выйдет дешевле, чем купить обычную.

              P.S. А вот, обычная там же стоит 65$.

              Blade - BTY JSH
              FH - T64
              BH - TSP Curl

              #261575

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                это все ПОКА

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #261576

                Naivee

                    • Всего сообщений: 236

                  Похвалишь тенерджи- ругаются, не похвалишь- тоже наезжают. Больная тема! =)

                  #261577

                  Neslabiy

                      • Всего сообщений: 4772

                    У меня серьезное подозрение, что приверженность Tenergy в подавляющем большинстве случаев не оправдана. Я, правда, рассматриваю это с несколько другой точки зрения, а именно, как мне играется против Tenergy. Понятно, что от уровня тоже кое-что зависит, но в любом случае я не вижу никаких преимуществ у Тенерджи по сравнению с другими накладками. В конечном счете, по-моему, при оценке накладок решающее значение должно иметь не ощущение самого игрока, о оценки его противников, тем более тех, кто знаком с его игрой.

                    Скорее мне труднее играется против разных китайских накладок.

                    #261578

                    tims89

                        • Всего сообщений: 2289

                      накладки ставят не для соперников, а для себя, как удобнее играть. вот ветераны некоторые, «лентяи», ставят шипы гадкие, и радуются. а тенержи на самом деле хорошая накладка, когда пробиваешь, чувствуешь это. хорошо, есть замены сейчас. НО 100 Бачей — это уж слишком. хотя народ будет покупать и дальше, на турнире вижу, практически у всех есть накладка Батт, не говоря уже об основах, процентов 70 — батт. теперь я вообще ничего не буду покупать из батта, даже майки и т.д. лучшекакой-нибудь адидас поддержу :)

                      XIOM RSM Athena Platinum
                      XIOM Omega V Tour

                      #261579

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @tims89 wrote:

                        накладки ставят не для соперников, а для себя, как удобнее играть. вот ветераны некоторые, «лентяи», ставят шипы гадкие, и радуются.

                        +1
                        Некоторые играют левой рукой (левшаки).
                        Некоторые бьют очень сильно (мощняки).
                        Некоторые вращают неудобно (вращаки).
                        Некоторые подают сложно (сложняки).
                        Некоторые двигаются слишком правильно (движняки).

                        И все это разрешено правилами.
                        А Вы считаете, что соперник во время игры с Вами на счет обязательно должен сам грустить и доставлять Вам удовольствие?
                        Опыт показывает, что обычно разговоры про «ленивых» шиповиков бывают от проблем с игрой против шипов и сами собой проходят с исчезновением таких проблем.
                        Нормально играете по шипам?

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #261580

                        Neslabiy

                            • Всего сообщений: 4772

                          @tims89 wrote:

                          накладки ставят не для соперников, а для себя, как удобнее играть. вот ветераны некоторые, «лентяи», ставят шипы гадкие, и радуются:)

                          По-моему, ваш пример про шипы как раз опровергает ваш аргумент и подтверждает мой тезис.

                          Шипы ведь «гадят» не их обладателю, а именно его соперникам.

                          #261581

                          Fraer

                              • Всего сообщений: 5568

                            Не, он, видимо, сформулировал не совсем точно. Хитрые ветераны ставят шипы, а лентяи ставят Тенерджи, потому что от нее летит даже при слабом махе, впахивать необязательно.

                            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                            #261582

                            Dm_itry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 3659

                              На мой взгляд довольно близкая резина к Т-64 это Доник Акуда С1. Играл Тенержи 64, сейчас играю Акудой — всё очень похоже. Дуга в топсе, блок, вращение. Короткая игра даже получше будет. Недооценена Акуда пока что.

                              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                              #261583

                              Neslabiy

                                  • Всего сообщений: 4772

                                На тему «летит даже при слабом махе» есть у меня свежий пример из жизни. Встретил я как-то на турниере одного старого знакомого, которого я года 4 не видел. Тогда я с ним часто играл, у него был уровень 6 лиги, играл он быстрым деревом, справа что-то толстое переклеенное, а слева нехороший Суперблок. Теперь он играет в 10 лиге и рыдает, что ITTF лишил его и того, и другого. И действительно, шипами он уже так не может, как раньше, справа у него было когда-то весьма неплохо, и с забеганиями тоже, а сейчас очень много ошибок. Играет он, правда, не Tenergy, а чем-то подобным, и летит, действительно, при слабом махе, только вопрос — куда.

                                В общем, так получилось, что взял он в паузе между матчами попробовать ракетку у игрока, который ее очень хвалил, было это какое-то защитное дерево и что-то тонкое китайское с двух сторон. Эффект был весьма удивительный. При тестировании он обыграл коллегу по клубу, против которого у него обычно нет шансов. Он буквально не хотел отдавать эту ракетку обратно и собирался даже играть ей дальше в турнире, и это без шипов и при том, что он слева гладкой ничего не может. Но справа у него получалось действительно здорово, правда, надо сказать, что у него весьма хорошие подачи, и он хорошо забегает. Он утверждал, что эффект справа такой, как было раньше при переклейке. На мой взгляд со стороны, летело все таки медленнее, но в тоже время низко и достаточно быстро.

                                Хотите — верьте, хотите — нет. Я уже давно заметил, что непереклеенным китаем может очень неплохо получиться при соответствующей технике.

                                #261584

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  @Fraer wrote:

                                  Не, он, видимо, сформулировал не совсем точно. Хитрые ветераны ставят шипы, а лентяи ставят Тенерджи, потому что от нее летит даже при слабом махе, впахивать необязательно.

                                  Насчет «лентяев» и Тенерджи — такое случается. У нас в абонгруппе есть один такой, с Тенерджами на быстрой доске (был Мазе, конь Линхуй, щас — Тимо Болл АЛК). Он может играть хоть 4 часа, вроде достаточно интенсивно. Но если приглядеться — очень редко вкладывается. Бережет силы. И Тенерджи ему в том большое подспорье — он играет от приема. от наката, от легких перекрутов почти без участия корпуса. Но за счет быстрого инвентаря от него летят быстрые мячи, и чем мощнее энергия приходящего мяча — тем сложнее потом справитьтся с возвратом от его Тенерджей.

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 174 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1116