мобильное приложение мелбет

Ахтунг! Баттерфляй опять что-то затеял…

Форумы Тематические форумы Инвентарь Ахтунг! Баттерфляй опять что-то затеял…

  • В этой теме 173 ответа, 32 участника, последнее обновление 15.11.2010 в 19:38 сделано fedx.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 174 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #261585

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @Dm_itry wrote:

      Недооценена Акуда пока что.

      Значит подорожает :)

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #261586

      Mybedy

          • Всего сообщений: 1000

        У нас товарищ перепродает какие-то ужасные накладки от Friendship. Играть ими невозможно. Уровень игры у него очень хороший и опыта лет сорок. Продает так:

        Приходит в зал и начинает поливать этой накладкой со всех рук — и говорит:»Сама играет!». Зал большой, но любители. Все смотрят с открытым ртом, а потом покупают. Играть конечно же никто ей не может, но ведь не в накладке дело — «надо учиться».

        По-моему, такой же метод использует Butterfly.

        #261587

        gvvm

            • Всего сообщений: 279

          @victor wrote:

          @Dmitry wrote:

          Ну как вы не понимаете?!? But — это круто, и чем дороже, тем круче! Вон Тима играет в майке Tenergy, и мы сделаем клуб Tenergy! Вы мне укажите хоть одного околотеннисного мена, кому эти повышения не выгодны. А тот любитель, кто не в состоянии себе купить резинку, пусть занимается другим.

          Сказки это все, нет таких любителей.
          1 накладка Тенерджи стоит сейчас примерно 2000 р. Если она стоит с обеих сторон, то надо 4000 рублей. Любителю на год надо не больше 2 смен накладок. А многим ее хватит на год. Ну, пусть 2. Получается 8000 руб в год.
          Теперь посчитаем расходы московского любителя на зал за год. Пусть он играет 2 раза в неделю и стоит это ему 250 руб за 1 раз. Добавим рублей 50 на бензин (метро). Получается 300 руб * 2 раза в неделю * 4 недели * 12 месяцев = 28800 рублей. Плюс мячи, форма, обувь получится пусть примерно 32000 руб. Т.е стоимость накладок Тенерджи составляет всего 25% от затрат на НТ.
          Повышение стоимости на 10 % увеличит общие затраты всего на 2%. Тут вообще не о чем говорить. Не знаю, чего все так расхныкались. На пиво за год тот же народ гораздо больше тратит (1 банка в день=50 руб *365=18250 в год). А тут хорошая полезная вещь.

          Ну и расчеты. А ничего что жизнь есть и за пределами Москвы и Питера? У нас например затраты в год на порядок меньше по стоимости зала.

          #261588

          sten

              • Всего сообщений: 1175

            @Neslabiy wrote:

            Хотите — верьте, хотите — нет. Я уже давно заметил, что непереклеенным китаем может очень неплохо получиться при соответствующей технике.

            да, это так.

            #261589

            Vlad.V

                • Всего сообщений: 1717

              @Sever8 wrote:

              конь Линхуй

              А это кто? : )

              NULL

              #261590

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                @Sever8 wrote:

                …Но за счет быстрого инвентаря от него летят быстрые мячи, и чем мощнее энергия приходящего мяча — тем сложнее потом справитьтся с возвратом от его Тенерджей.

                Ну а тухло-плоско с ним пытались играть?

                @sten wrote:

                @Neslabiy wrote:

                Хотите — верьте, хотите — нет. Я уже давно заметил, что непереклеенным китаем может очень неплохо получиться при соответствующей технике.

                да, это так.

                А какая была накладка, не запомнили? Может все же имелся ввиду не традиционный френдшип 729 на синей губке или ДХС Харр3 (не Н и не Нео серия, а обычный — самый дубовый), а что-то типа Фастер, Хаер, Диппер? 😳 :?

                @Vlad.V wrote:

                @Sever8 wrote:

                конь Линхуй

                А это кто? : )

                Kong LingHui — так он именуется на русском.

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #261591

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @gvvm wrote:

                  @victor wrote:

                  Теперь посчитаем расходы московского любителя на зал за год. Пусть он играет 2 раза в неделю и стоит это ему 250 руб за 1 раз. Добавим рублей 50 на бензин (метро). Получается 300 руб * 2 раза в неделю * 4 недели * 12 месяцев = 28800 рублей.

                  Ну и расчеты. А ничего что жизнь есть и за пределами Москвы и Питера? У нас например затраты в год на порядок меньше по стоимости зала.

                  И у нас тоже на порядок :)
                  А по пиву сравнимо?

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #261592

                  nik9217

                      • Всего сообщений: 96

                    @Vlad.V wrote:

                    @nik9217 wrote:

                    Мне известна причина поднятия цен на баттерфляй.т.к японская ена растёт то и цена товара расьёт.всё не в бате,а в валюте.100% инфа с батонлайн.ком

                    Вы путаете валютный рынок с маркетингом.

                    Ну ена просто очень сильно росла до повышения до 2800,с того повышения ена выросла чуть более чем на 10%.так что это уж никакой не маркетинг

                    #261593

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @nik9217 wrote:

                      @Vlad.V wrote:

                      @nik9217 wrote:

                      Мне известна причина поднятия цен на баттерфляй.т.к японская ена растёт то и цена товара расьёт.всё не в бате,а в валюте.100% инфа с батонлайн.ком

                      Вы путаете валютный рынок с маркетингом.

                      Ну ена просто очень сильно росла до повышения до 2800,с того повышения ена выросла чуть более чем на 10%.так что это уж никакой не маркетинг

                      +1
                      С июля йена выросла к рублю примерно на 10%.
                      И Butterfly, судя по повышению цены на ИруИру на Тенерджи с 4800 до 5400 йен, поднял отпускные цены примерно на 12.5% (а может и больше).
                      В свете этого повышение цены в России с 2100 до 2800 рублей не выглядит чем-то из ряда вон выходящим.

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #261594

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        Илья, чтобы играть тухло-плоско, нужен соответствующий инвентарь. У нас все играют атакующим. Конечно, когда я ставлю шипы, у него начинаются сложности. Даже по коротким шипам. По длинным — еще не пробовал, как он выкрутится. В принципе — длинные уже приобрел. Вообще, хорошую мыслю подкинул — надо будет попробовать ДШ против Тенерджи.

                        #261595

                        gvvm

                            • Всего сообщений: 279

                          @victor wrote:

                          @gvvm wrote:

                          @victor wrote:

                          Теперь посчитаем расходы московского любителя на зал за год. Пусть он играет 2 раза в неделю и стоит это ему 250 руб за 1 раз. Добавим рублей 50 на бензин (метро). Получается 300 руб * 2 раза в неделю * 4 недели * 12 месяцев = 28800 рублей.

                          Ну и расчеты. А ничего что жизнь есть и за пределами Москвы и Питера? У нас например затраты в год на порядок меньше по стоимости зала.

                          И у нас тоже на порядок :)
                          А по пиву сравнимо?

                          Про пиво не знаю не пью:)

                          #261596

                          pawky

                              • Всего сообщений: 1616

                            @Alex wrote:

                            @pawky wrote:

                            Tenergy покупают в значителной части объема продаж вовсе не из-за бренда, а потому что альтернатива этой резине отсутствует…

                            на 100% уверен (!)что это не так. именно из-за бренда.

                            Тогда в связи с чем спортсмены топ уровня, имеющие контракт с другими фирмами (не батерфляй) всёравно предпочитают использовать тенерджи, почему китайские топ игроки имеющие контракты со всяческими DHS и нитаку, и не рекламирующие батерфляй — все поголовно используют тенеджи на бекхенде ?
                            такой расклад нам какбэ намекает — что не из-за бренда они тенерджи используют…

                            Tamca 5000 Gergely
                            Acuda S1 Turbo MAX black
                            Baracuda 2,0 red

                            #261597

                            fedx

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6132

                              Ну а Цян Йикё Брайс Спид с БХ играет. И Ма Линь тоже.

                              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                              #261598

                              vewglas

                                  • Всего сообщений: 91

                                В висте пишут что Ма Линь перешел на Rakza 7 soft, не знаю насколько это верно, но думаю вполне возможно.

                                Blade - BTY JSH
                                FH - T64
                                BH - TSP Curl

                                #261599

                                Neslabiy

                                    • Всего сообщений: 4772

                                  @fedx wrote:

                                  А какая была накладка, не запомнили? Может все же имелся ввиду не традиционный френдшип 729 на синей губке или ДХС Харр3 (не Н и не Нео серия, а обычный — самый дубовый), а что-то типа Фастер, Хаер, Диппер? 😳 :?

                                  Точно не знаю, но не френдшип. Липкая и тонкая.

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 174 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1114