мобильное приложение мелбет

активная защита

Форумы Главный Главный форум активная защита

  • В этой теме 16 ответов, 7 участников, последнее обновление 12.04.2003 в 01:41 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42863

    phantom

        • Всего сообщений: 3

      Интересно узнать — чем играют игроки защитного стиля, предпочитающие активную игру справа?[addsig]

      NULL

      #72147

      antonch

          • Всего сообщений: 2148

        Quote:


        Интересно узнать — чем играют игроки защитного стиля, предпочитающие активную игру справа?


        У нас сильнейший защитник в области — на Мацушите справа Takifire, слева шипы Badman. Он как раз в таком стиле и играет.[addsig]

        Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

        #72148

        Dmitry

        Участник
            • Всего сообщений: 5518

          Я себя тоже к активным защитникам причисляю. К не очень сильным, правда. Играю тоже MATSUSHITA — несколько раз пробовал другие доски, но все что-то не устраивает. Хотя, по каталогам, у MATSUSHITA характеристики — не ахти, контроль слабоват. Справа у меня TACKINESS C 1,9, слева — ярославский JOKER. Кстати, пора его менять, но не знаю, где достать. Его достоинство — крепкий шип, не сыплется (только под пальцем стерлись).[addsig]

          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

          #72149

          Kons

              • Всего сообщений: 1439

            Quote:


            Интересно узнать — чем играют игроки защитного стиля, предпочитающие активную игру справа?


            Большинство известных мне защитников, которые иногда атакуют справа играют Bty Tackiness-C. Либо 1,7 либо 1,9. Просто замечательная резина![addsig]

            Здесь вам не тут! А то ишь!

            #72150

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              А известны кому-нибудь активные защитники играющие в контратаке слева и в глухой защите справа ?![addsig]

              #72151

              phantom

                  • Всего сообщений: 3

                Quote:


                А известны кому-нибудь активные защитники играющие в контратаке слева и в глухой защите справа ?!


                Таких защитников — хоть пруд пруди. Это не актуально. Сейчас появляються защтники которыые атакуют не хуже любого нападающего. Мне интересно — чем они играют справа?[addsig]

                NULL

                #72152

                VeTaL

                    • Всего сообщений: 260

                  За нашу команду играет такой защитник справа у него Friendship новой модели,советую попробывать интересная накладка значительно улучшен контроль в сравнении со старой версией[addsig]

                  Меняю проигрыватель на выигрыватель

                  #72153

                  phantom

                      • Всего сообщений: 3

                    Спасибо за совет. Старый Friendship очень тяжелая резина, а как выглядит новая версия и где его можно посмотреть?[addsig]

                    NULL

                    #72154

                    VeTaL

                        • Всего сообщений: 260

                      Полное название этого «чуда» r.i.t.c. friendship 729-2 стоит в четыре раза дороже чем старый(старый у нас стоит 100, крон новый 400).К сожалению до Москвы мне далеко показал бы [addsig]

                      Меняю проигрыватель на выигрыватель

                      #72155

                      phantom

                          • Всего сообщений: 3

                        Все понял. Спасибо еще раз. Тогда уж еще один вопросик?

                        А на каком основании все это приклеено?[addsig]

                        NULL

                        #72156

                        VeTaL

                            • Всего сообщений: 260

                          Ха интересный вопрос сегодня посмотрю на чем у него это наклеено [addsig]

                          Меняю проигрыватель на выигрыватель

                          #72157

                          Dmitry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 5518

                            Quote:


                            Полное название этого «чуда» r.i.t.c. стоит в четыре раза дороже чем старый(старый у нас стоит 100, крон новый 400).


                            Ну, есть у меня разные friendship, и friendship 729-2, в частности. Прямо из Китая.friendship 729 Creme еще мягче. Правда, губки к ним надо приклеивать, а у меня — только 2,2, но зато трех цветов (различаются по мягкости). При всей моей любви к friendship 729, я не увидел принципиальной разницы. И цена была одинаковая (в Китае).friendship RITC 2000 очень жесткий.[addsig]

                            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                            #72158

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              На Кубке сайта вы увидите одного защитника атакующегго слева и упирающегося справа [addsig]

                              #72159

                              Kons

                                  • Всего сообщений: 1439

                                Quote:


                                На Кубке сайта вы увидите одного защитника атакующегго слева и упирающегося справа


                                Неужели это…да нет, не может быть…хотя если задуматься…догадываюсь о ком речь… [addsig]

                                Здесь вам не тут! А то ишь!

                                #72160

                                QWE

                                    • Всего сообщений: 189

                                  Обожаю защитников!

                                  Больше защитников хороших и с шипами.

                                  А что, без этой рожицы вместо фотки никак не обойтись.

                                  Это сообщение было отредактировано: %s on %s QWE, 28 Мар, 2003 г. — 14:44[addsig]

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 157