мобильное приложение мелбет

Алексей Смирнов — первый на европейском Top-12

Форумы Общие форумы Турниры Алексей Смирнов — первый на европейском Top-12

  • В этой теме 79 ответов, 23 участника, последнее обновление 29.03.2005 в 09:56 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 80 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #91802

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @Андрей А wrote:

      Кассету хАчу с финалом 😈 !

      Позвонил друг, сказал «записано». Приеду — убедюсь — буду смотреть 🙄 наслаждацца 🙄

      hare mamburu

      #91803

      Dominic

          • Всего сообщений: 548

        А чем играет Смирнов? Уж не Gergely 21? На картинке визуально лопата маленькая…

        #91804

        Dominic

            • Всего сообщений: 548

          @DragonFly wrote:

          @Андрей А wrote:

          Кассету хАчу с финалом 😈 !

          Позвонил друг, сказал «записано». Приеду — убедюсь — буду смотреть 🙄 наслаждацца 🙄

          Можт, дашь поюзать? Обязуюсь купить TV-тюнер (видак у меня есть), перегнать в цифру (DVD) и раздавать всем желающим (за минусом носителя)…

          #91805

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @Dominic wrote:

            @DragonFly wrote:

            @Андрей А wrote:

            Кассету хАчу с финалом 😈 !

            Позвонил друг, сказал «записано». Приеду — убедюсь — буду смотреть 🙄 наслаждацца 🙄

            Можт, дашь поюзать? Обязуюсь купить TV-тюнер (видак у меня есть), перегнать в цифру (DVD) и раздавать всем желающим (за минусом носителя)…

            Встаю в очередь первым. :D

            #91806

            Dominic

                • Всего сообщений: 548

              @Толстый мячик wrote:

              Встаю в очередь первым. :D

              ОК. Тогда я первый за DVDюком :D

              #91807

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Поюзать — тому, кто первый готов сделать копии и раздавать народу.

                http://www.donic.de/
                Смотрим сюда, убеждаемся, что Смирнов — ДОНИКОВСКИЙ спортсмен.

                Или сюда:

                http://www.ttw.ru/modules.php?op=modload&name=Subjects&file=index&req=viewpage&pageid=45

                Правда, досье этому уже года полтора…

                hare mamburu

                #91808

                Gladiator

                    • Всего сообщений: 32

                  http://www.pressball.by/forum/viewtopic.php?t=1211. Тут можно почитать весьма интересное мнение насчет матча Самсонов — Смирнов Теннисиста, а также осознать всю «компетентность» в высказываниях того самого журналиста, который обозревает в Прессбол настольный теннис. Это некто Борис Тасман.

                  NULL

                  #91809

                  mx4

                      • Всего сообщений: 844

                    Вчера, Сергей Романович показал мне запись этого матча(что интересно, без плюсового лого).

                    Фактический материал:
                    1. В последнем сете на 6:6 Смирнов попадает в верхний край сетки, затем мяч ударяется о крепление сетки находящееся на столе, затем мяч ударяется о крепление сетки находящееся за пределами стола. Мяч падает ниже поверхности стола, Самсонов оставляет его в игре набросом. Смирнов его забивает без шансов. В процессе дебатов Смирнов был готов отдать этот мяч Самсонову, но Эдель показал ему пальчиком и запретил это делать.
                    2. На 11:11, Смирнов вешает край и выигрывает очко. 12:11 — Смирнов вешает двойной край сетка-стол, причём касание/некасание стола мог слышать только Самсонов. Судья настаивает на переигровке и Самсонов проигрывает последовательно два мяча — первый пассивными подставками слева, второй неприняв короткую подачу за стол.

                    Романыч конечно подвел неслабую драматургию во все эти моменты(выражения лиц судей, у кого из игроков когда слезяться глаза и что хотел показать Самсонов Смирнову если касания стола на 12:11 не было т.п.), но я не решусь-таки её пересказывать в полном объёме.

                    Ну и остаётся добавить, что Смирнов и Самсонов теперь играют в одном клубе.

                    at your service

                    #91810

                    DSVDSV

                        • Всего сообщений: 3875

                      Макс, Что то я не нашел тебя в субботних результатах Можайки, неужели ты вместо турнира смотрел матч Самсонова-Смирнов.

                      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                      #91811

                      mx4

                          • Всего сообщений: 844

                        @DSVDSV wrote:

                        Макс, Что то я не нашел тебя в субботних результатах Можайки, неужели ты вместо турнира смотрел матч Самсонова-Смирнов.

                        Я играл в детском турнире и практически набрал рейтинг 30.
                        Но Оксана Гуммель вынесла меня 3:0 (во всех сетах я набирал по 5-7 очков). Ужас! То, что народ с трудом подставляет, она запросто заколбашивала со стола куда хотела. С соплями и без. Ошибок — 0%.
                        Ночью просыпался и думал, что делать с этими контровичками… смотрел Ма Линя и Чуаня… анализировал.
                        До этого, делал её в один удар не напрягаясь вообще…

                        Сегодня, посеяли в группу, из которой первым номером вышел мальчик с рейтингом 10(очень оказывается зашибись прийти и записаться с нулевым рейтингом). Потом был Яковлев с таким же рейтингом который сначала сделал меня, а потом прилично напряг какого-то лужниковского перца с приличным рейтингом(Веселовский?).

                        При этом Васильев говорит, что в группе сделал Яковлева 3:0 не приходя в сознание.

                        Кому вж нужен такой рейтинг и что за парад планет… […далее неразборчиво… следы слёз…]

                        Вот такие вот кармические удары за поиск халявного рейтинга.

                        at your service

                        #91812

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Интересно, Макс, у тебя та же запись или другая? Потому как рассказываешь ты вещи, отличающиеся в некоторых местах не слабо…

                          (1) На 6:6, имхо, мяч падает НА СТОЛ.
                          (2) Счет итоговый 12:14 (еще раз перепроверю)
                          (3) Предпоследнее очко Самсонов как-то странно проиграл. Даже по его подготовке к приему подачи было видно, что он собирается за очко бороться. И залепил он отнюдь не пассивно в сетку.

                          hare mamburu

                          #91813

                          DSVDSV

                              • Всего сообщений: 3875

                            @mx4 wrote:

                            Романыч конечно подвел неслабую драматургию во все эти моменты но я не решусь-таки её пересказывать в полном объёме.

                            Ну хотя бы вкратце, я думаю, Всем будет интересно.

                            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                            #91814

                            DSVDSV

                                • Всего сообщений: 3875

                              @mx4 wrote:

                              Я играл в детском турнире и практически набрал рейтинг 30.
                              Но Оксана Гуммель вынесла меня 3:0 (во всех сетах я набирал по 5-7 очков). Ужас!

                              А ВудаРаш о каких то завышенных детских рейтингах рассказывает. :?

                              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                              #91815

                              Voodoo Rush

                                  • Всего сообщений: 2695

                                @DSVDSV wrote:

                                @mx4 wrote:

                                Я играл в детском турнире и практически набрал рейтинг 30.
                                Но Оксана Гуммель вынесла меня 3:0 (во всех сетах я набирал по 5-7 очков). Ужас!

                                А ВудаРаш о каких то завышенных детских рейтингах рассказывает. :?

                                Вообще речь шла о детях — КМС и МС, обыгрывающих взрослых того же уровня, и уж тем более не о можайском рейтинге.

                                #91816

                                mz

                                    • Всего сообщений: 611

                                  @Voodoo Rush wrote:

                                  Вообще речь шла о детях — КМС и МС, обыгрывающих взрослых того же уровня, и уж тем более не о можайском рейтинге.

                                  Интересно, а Можайский рейтинг он считается сильным, слабым или отражает «действительность»?

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 80 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 572