мобильное приложение мелбет

Alf1729 — FH

  • В этой теме 32 ответа, 11 участников, последнее обновление 19.03.2012 в 08:25 сделано EduardS.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #313622

    Alf1729

        • Всего сообщений: 1041

      Раньше тоже практиковал имитацию перед зеркалом, сейчас меньше как то

      #313623

      EduardS

          • Всего сообщений: 131

        я один не умный вещь скажу, так что не обжайтесь, вам т-спин сейчас нафиг не нужен. (это я по примерно равному уровню такую тайну сообщаю). достаточно техничного наката.
        а вообще то, если на нашем уровне вы хотите «драть» вам равных и быть науровне выше их, то прежде всего это «противная» для соперников подача, и второе — ее прием.
        потом третье — кидать стабильно мячик на стол, куда с вашей точки зрения и по ходу счета, противнику неудобно.
        а топс это лишь следующая стадия развития.

        #313624

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          Я так ваще сногсшибательно умный весчь скажу : «На любительском уровне достаточные элементы — подача, прием подачи, блоки-подставки, срезки и полуплоские завершающие удары».

          #313625

          EduardS

              • Всего сообщений: 131

            @Sever8 wrote:

            Я так ваще сногсшибательно умный весчь скажу : «На любительском уровне достаточные элементы — подача, прием подачи, блоки-подставки, срезки и полуплоские завершающие удары».

            ну выооще гуру!!!!!!!!!!!!!!!!

            #313626

            juris

            Участник
                • Всего сообщений: 1783

              @Николаич wrote:

              Мне показалось, что с роботом вам будет эффективнее. Как только сбивается ритм и направление, у вас сбивается движение, вы отвлекаетесь на … на что-то, даже промахиваетесь. Так память мышц не придет. Робота потом на веер можно настроить, на перемещения, а вот так как сейчас таки лучше никак.

              Категорически НЕ СОГЛАСЕН !
              Знакомы случаи бездумного набивания техники на роботе.
              Путь в никуда!
              Робот ,,отзывается» на уже появившееся до этого,чувство мяча и размер удара,навыки правильной игровой координаци,верных рациональных передвижений.
              А откуда этому взяться у НАЧИНАЮЩЕГО?!

              Считаю,что робот полезен только продвинутым игрокам для совершенствования,а начинающим, только во вред.
              Сначала необходимо освоить,обязательно в невысоком темпе, у возвратной доски,затем уже постепенно подходя к роботу с тренером.

              А то получается, по- вашему,бросить неумеющего плавать в реку,от безысходности сам научится?!

              #313627

              tims89

                  • Всего сообщений: 2289

                согласен.
                а на счет «подачи, прием подач и накат» не согласен. щас этого мало, катастрофически. хотя бы подставки еще иметь на хорошем уровне. для этого нужен соперник на 2 уровня сильнее.
                Идеально начало иметь. я вот сам не могу научиться этому. как говориться кто начинает, тот и выигрывает.

                XIOM RSM Athena Platinum
                XIOM Omega V Tour

                #313628

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  @Юрис wrote:

                  @Николаич wrote:

                  Мне показалось, что с роботом вам будет эффективнее. Как только сбивается ритм и направление, у вас сбивается движение, вы отвлекаетесь на … на что-то, даже промахиваетесь. Так память мышц не придет. Робота потом на веер можно настроить, на перемещения, а вот так как сейчас таки лучше никак.

                  Категорически НЕ СОГЛАСЕН !
                  Знакомы случаи бездумного набивания техники на роботе.
                  Путь в никуда!
                  Робот ,,отзывается» на уже появившееся до этого,чувство мяча и размер удара,навыки правильной игровой координаци,верных рациональных передвижений.
                  А откуда этому взяться у НАЧИНАЮЩЕГО?!

                  Считаю,что робот полезен только продвинутым игрокам для совершенствования,а начинающим, только во вред.
                  Сначала необходимо освоить,обязательно в невысоком темпе, у возвратной доски,затем уже постепенно подходя к роботу с тренером.

                  А то получается, по- вашему,бросить неумеющего плавать в реку,от безысходности сам научится?!

                  Я с Вами соглашусь,вернее сказать я просто сошлюсь на своих деток и коллег.
                  У нас есть робот.Но играть с ним не кто не хочет по сути дела.Я уже как умеющий что то любитель с ним отрабатываю приём подачи и иногда если есть силы перемещение.Дети с ним вообще не хотят играть,не интересно,я их по моему понимаю.Взрослые не считая меня и ещё двух человек,просто не хотят тратить себя на неживое и на то что по их мнению им не нужно(отработка или нароботка техники).
                  Но все мы разные!Не кто из нас не знает построение т.с. души соседа или автора поста.
                  Я единственное не пойму почему он не обратится в какую либо секцию или даже просто поприсуствует на тренировках,где при определённом своём же желание ,мог бы многое что для себя почерпнуть?!

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #313629

                  Alf1729

                      • Всего сообщений: 1041

                    Не обращусь в секцию банально по причине отсутствия времени. Все секции работают по будням у нас в городе. Я же имею 2 часа в субботу после обеда. Индивидуальный спаринг-тренер дорого.

                    Как раз на следующий уровень я и хочу выйти. Среди всех с кем доводилось встречаться — людей без топса, разрядов и званий выигрывал. Иногда посещаю секцию (в отпуске как правило) подростков до 3 разряда тоже выигрываю. Иногда удается взять победу и у 3 разряда

                    В основном как раз за счёт размещения мячей в короткой игре. Хитрые подачи, Первый ход есть у меня. Проблемы с продолжением и иногда приемом подач от некоторых игроков, особенно тех кто хорошо маскирует верхний нижний плоский мяч.

                    #313630

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      Снимите видео игры на счёт,с кем либо покруче Вашего спарринга.
                      я не критик и не учёный,мне просто интересно,так же интересно ещё то куда девается Ваше время??

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #313631

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        @Alf1729 wrote:

                        Я же имею 2 часа в субботу после обеда. Индивидуальный спаринг-тренер дорого.

                        Как раз на следующий уровень я и хочу выйти.

                        Ну, если б еще «до обеда» — тогда есть шанс… Вообще-то чтобы выйти на следующий уровень — тренируются с тренером, тоже по 2 часа. Но не менее 4 раз в неделю. Формирование рефлексов не зависит от ваших хотелок. Оно зависит от регулярности и правильности тренировок.

                        #313632

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          @Sever8 wrote:

                          Я так ваще сногсшибательно умный весчь скажу : «На любительском уровне достаточные элементы — подача, прием подачи, блоки-подставки, срезки и полуплоские завершающие удары».

                          да так оно и есть ,если все понты откинуть в сторону :)

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #313633

                          Alf1729

                              • Всего сообщений: 1041

                            @Sever8 wrote:

                            @Alf1729 wrote:

                            Я же имею 2 часа в субботу после обеда. Индивидуальный спаринг-тренер дорого.

                            Как раз на следующий уровень я и хочу выйти.

                            Ну, если б еще «до обеда» — тогда есть шанс… Вообще-то чтобы выйти на следующий уровень — тренируются с тренером, тоже по 2 часа. Но не менее 4 раз в неделю. Формирование рефлексов не зависит от ваших хотелок. Оно зависит от регулярности и правильности тренировок.

                            Это все понятно. Так что ж теперь выходит бросить все? Не играть, не писать на форум, не интересоваться настольным теннисом?

                            Сколько могу столько времени выделяю.

                            #313634

                            Alf1729

                                • Всего сообщений: 1041

                              @glyhoi wrote:

                              Снимите видео игры на счёт,с кем либо покруче Вашего спарринга.
                              я не критик и не учёный,мне просто интересно,так же интересно ещё то куда девается Ваше время??

                              При возможности сниму, когда получится не могу сказать.

                              Куда девается время — смотрите: я работаю в военно-медицинском вузе — это лечебная работа в гражданской больнице, суточные дежурства в этой же больнице, работа на кафедре — занятия, бумажки и еще много чего, суточные наряды, физ подготовка и прочее. Научная работа над кандидатской диссератацией, с жестким сроком в 2 года, обучение по программе кандидатского минимума, кто проходил через это поймет. Бальные Танцы с женой один раз в неделю. Дочке 3 года — секция по бальным танцам, почитать книги, поиграть, погулять ну и в общем родители в курсе. Вот как то так. А еще в эти два часа посвященные настольному теннису тренирую племянника. :-)

                              #313635

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                @Alf1729 wrote:

                                @glyhoi wrote:

                                Снимите видео игры на счёт,с кем либо покруче Вашего спарринга.
                                я не критик и не учёный,мне просто интересно,так же интересно ещё то куда девается Ваше время??

                                При возможности сниму, когда получится не могу сказать.

                                На видео Вы выглядите молодо,я сомневался что Вы семейный.
                                Спасибо!
                                Я бы наверно в Вашем случае, всё таки два часа убил бы, в спортзале где проходят специализированные занятия по н/т.Под присмотрм т.с. учёных

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #313636

                                Alf1729

                                    • Всего сообщений: 1041

                                  @glyhoi wrote:

                                  @Alf1729 wrote:

                                  @glyhoi wrote:

                                  Снимите видео игры на счёт,с кем либо покруче Вашего спарринга.
                                  я не критик и не учёный,мне просто интересно,так же интересно ещё то куда девается Ваше время??

                                  При возможности сниму, когда получится не могу сказать.

                                  На видео Вы выглядите молодо,я сомневался что Вы семейный.
                                  Спасибо!
                                  Я бы наверно в Вашем случае, всё таки два часа убил бы, в спортзале где проходят специализированные занятия по н/т.Под присмотрм т.с. учёных

                                  Это и есть СДЮШОР №13 г. Н. Новгород. Вот только ученых там в субботу после обеда редко найдешь, да и заниматься с любителями им не досуг.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 277