мобильное приложение мелбет

Alf1729 — FH

  • В этой теме 32 ответа, 11 участников, последнее обновление 19.03.2012 в 08:25 сделано EduardS.
Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #313637

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      @Alf1729 wrote:

      @glyhoi wrote:

      @Alf1729 wrote:

      @glyhoi wrote:

      Снимите видео игры на счёт,с кем либо покруче Вашего спарринга.
      я не критик и не учёный,мне просто интересно,так же интересно ещё то куда девается Ваше время??

      При возможности сниму, когда получится не могу сказать.

      На видео Вы выглядите молодо,я сомневался что Вы семейный.
      Спасибо!
      Я бы наверно в Вашем случае, всё таки два часа убил бы, в спортзале где проходят специализированные занятия по н/т.Под присмотрм т.с. учёных

      Это и есть СДЮШОР №13 г. Н. Новгород. Вот только ученых там в субботу после обеда редко найдешь, да и заниматься с любителями им не досуг.

      Сняли себя на видео!?
      К этому подходите по максимуму критичино!
      Смотрите на умеющих в этой спортшколе и сравнивайте своё запечатлённое на видео,а далее просто сами или найдёте с собой консенсус или….
      у нас умеющие, не чем не лучше Ваших,в плане поделится опытом!

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #313638

      agrosseagressor

          • Всего сообщений: 2134

        С накатом -вполне себе ничего. В общем -целом, мяч на противоположную сторону уходит стабильно, и кажется даже по направлениям. Спарринг, конечно никуда не годится…Номер отбывает и всё. А топс нужно ставить по подрезке. Несильной, длинной, не низкой. Простая слабо подрезанная подача справа-направо — и крутить по ней. И не надо супер- скоростей- 23-25 ударов в минуту, хватит.

        #313639

        EduardS

            • Всего сообщений: 131

          @Alf1729 wrote:

          ……Собственно накат:

          ну и как достижения, уже более месяца прошло, есть какие-то продвижения вперед?
          с удовольствием посмотрел бы…

        Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 289