мобильное приложение мелбет

Alf1729 — короткий отрезок игры на счет

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Alf1729 — короткий отрезок игры на счет

  • В этой теме 51 ответ, 19 участников, последнее обновление 04.02.2012 в 05:24 сделано Alf1729.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 52 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #55322

    Alf1729

        • Всего сообщений: 1041

      Собственно сабж. Я в синей футболке. Прошу пообольше конструктива. Исправь то-то таким-то образом. Сообщения типа фигня полная и прочее не приветствуются, хотя если особо сильно захочется — пожалуйста )))).

      http://www.youtube.com/watch?v=AGXdjeDlKpo&feature=youtu.be

      #313192

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        Ксанф, выпей море!

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #313193

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          После выполнения движения рука должна возвращаться на исходные позиции гораздо быстрее. А то, зачастую, сыграл, а рука так и остаётся в конце движения. Возвращай её сразу назад.

          Корпус не так хорошо работает (разворачивается) и помогает руке.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #313194

          Alf1729

              • Всего сообщений: 1041

            @Fan wrote:

            После выполнения движения рука должна возвращаться на исходные позиции гораздо быстрее. А то, зачастую, сыграл, а рука так и остаётся в конце движения. Возвращай её сразу назад.

            Корпус не так хорошо работает (разворачивается) и помогает руке.

            Спсибо. По поводу руки знаю. Но всегда думаю что это последний удар ))). Будем работать.

            #313195

            Alf1729

                • Всего сообщений: 1041

              @osmar920 wrote:

              Ксанф, выпей море!

              После обеда стали пить вино. Ксанф напился пьян, стал говорить: «Человек все может сделать!» — «А море выпьешь?» — «Выпью!» Побились об заклад. Утром Ксанф протрезвел, в ужас пришел от такого позора. Эзоп ему: «Хочешь, помогу?» — «Помоги!» — «Как выйдете вы с судьями и зрителями на берег моря, так ты и скажи: море выпить я обещал, а рек, что в. него впадают, не обещал; пусть мой соперник запрудит все реки, впадающие в море, тогда я его и выпью!» Ксанф так и сделал, и все только и дивились его мудрости.

              К сожалению не понял Вашей мысли………

              #313196

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @Alf1729 wrote:

                @osmar920 wrote:

                Ксанф, выпей море!

                После обеда стали пить вино. Ксанф напился пьян, стал говорить: «Человек все может сделать!» — «А море выпьешь?» — «Выпью!» Побились об заклад. Утром Ксанф протрезвел, в ужас пришел от такого позора. Эзоп ему: «Хочешь, помогу?» — «Помоги!» — «Как выйдете вы с судьями и зрителями на берег моря, так ты и скажи: море выпить я обещал, а рек, что в. него впадают, не обещал; пусть мой соперник запрудит все реки, впадающие в море, тогда я его и выпью!» Ксанф так и сделал, и все только и дивились его мудрости.

                К сожалению не понял Вашей мысли………

                то , что вы просите сделать, сродни возможности «выпить море».
                Все элементы движения и игрока нужно корректировать, здесь не обойтись никаким советом поскольку нужно начинать с азов, даже с вашей хватки.Чтобы вам не сказали не будет иметь успеха поскольку нужен комплексный подход.
                Ну сказали,что у вас рука не возвращается , вы это и так знаете.

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #313197

                Alf1729

                    • Всего сообщений: 1041

                  Ну например, я думал что корпусом хорошо работаю. Теперь обращу на это вгимание. Потом для чего же создан видеофорум???? Понятно что мне не стать уже мс, да я и не хочу, да и времени нет. Просто приятно поговрить с людьми, обсудить свою игру, обсудить чужую игру.

                  #313198

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @Alf1729 wrote:

                    Ну например, я думал что корпусом хорошо работаю. Теперь обращу на это вгимание. Потом для чего же создан видеофорум???? Понятно что мне не стать уже мс, да я и не хочу, да и времени нет. Просто приятно поговрить с людьми, обсудить свою игру, обсудить чужую игру.

                    Я нисколько вас не отговариваю, все правильно делаете, нужно выкладывать.
                    Попробуйте сделать видео в замедленном темпе и вам легче будет анализировать и нам тоже.

                    Как я и говорил, одного корпуса мало. Важны все фазы. Мы же не можем говорить, что у меня классные кожаные сидения в машине, но она не сдвинется с места.
                    Еще один совет. Если хотите конкретную помощь, то нужно по элементно снимать, а в игре у вас все разбросано и трудно указать на главную ошибку.
                    Сделайте видео по накату, по топсу , по подрезке и так далее, тогда можно понять, что корректировать

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #313199

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      @Alf1729 wrote:

                      Ну например, я думал что корпусом хорошо работаю. Теперь обращу на это вгимание. Потом для чего же создан видеофорум???? Понятно что мне не стать уже мс, да я и не хочу, да и времени нет. Просто приятно поговрить с людьми, обсудить свою игру, обсудить чужую игру.

                      Все правильно-лично я смотрю видео форум лишь для того, чтобы правильно относится к постам писавшего. Тоесть я есть такой и я так играю.

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #313200

                      osyris21

                          • Всего сообщений: 4225

                        @osmar920 wrote:

                        Ксанф, выпей море!

                        Согласен с Романом. У вас нормальный уровень, чтобы начать с нуля. Тупо по линии и по элементам :-) Тоесть еще особо не закреплено. Но приходит период, что с такой техникой начинает игра и число выигрышей увеличиваться. И к 50 станете ковырялой тягучкой :-). Вам это надо???Упражнения есть в инете-вперед и прямо. Просто нужно третье лицо. которое бы корректировало правильность исполнения.
                        А само видео полезно, чтобы себя со стороны увидеть. И не пудрите себе мозги-ноги не правильно,руки и корпус. Обычная дворовая игра в перерыве на обед на заводе. Посему вы счастливчик-можно начать правильно.
                        У вас есть основное-у вас все будет очень быстро получаться, мне так показалось.
                        Так что радуйтесь — исправлять вам ничего не надо.

                        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                        #313201

                        Alf1729

                            • Всего сообщений: 1041

                          Начать с начала )))). Было бы конечно здорово. Но на это надо время…. Сколько тренировок надо в неделю, чтобы начать с нуля — не менее 3-х, так ведь. У меня в лучшем случае одна. Я начинал сос двора — потом пол года секция — потом опять где-то как-то. Год занмиался в прошлом году 3 раза в неделю, сейчас опять нет времени. Честно говоря это не самый удачный нарезок (не подумайте что оправдываюсь). Здесь после полугодового перерыва взял ракетку европой, да еще и в защиту, да еще и сразу на турнир (это кстати матч за первое место )))), пусть соперники и не высокого уровня (Как и я конечно же), но нервы дали знать.

                          Попробую по совету Романа отснять по элементам и выложить в эти выходные.

                          #313202

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @Alf1729 wrote:

                            Начать с начала )))). Было бы конечно здорово. Но на это надо время…. Сколько тренировок надо в неделю, чтобы начать с нуля — не менее 3-х, так ведь. У меня в лучшем случае одна. Я начинал сос двора — потом пол года секция — потом опять где-то как-то. Год занмиался в прошлом году 3 раза в неделю, сейчас опять нет времени. Честно говоря это не самый удачный нарезок (не подумайте что оправдываюсь). Здесь после полугодового перерыва взял ракетку европой, да еще и в защиту, да еще и сразу на турнир (это кстати матч за первое место )))), пусть соперники и не высокого уровня (Как и я конечно же), но нервы дали знать.

                            Попробую по совету Романа отснять по элементам и выложить в эти выходные.

                            Для этого нужно не так много.
                            Желание!
                            Жёсткая самокритика!

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #313203

                            EduardS

                                • Всего сообщений: 131

                              я такой же любитель как и вы,…. и в туже меру «корявый». т. что ошибки грубые и стандартные. рука после наката идет в небо и там застревает, а должна идти (провожать) мяч и возвращаться…. корпус, положение ног и точка встреча мяча. короче сначала хоть немного сделать «правильным» накат справа, потом и далее двигаться.

                              #313204

                              Alf1729

                                  • Всего сообщений: 1041

                                @glyhoi wrote:

                                Для этого нужно не так много.
                                Желание!
                                Жёсткая самокритика!

                                Для этого нужно очень многое — ВРЕМЯ. Это самое ценное, и егоочень мало.

                                #313205

                                Alf1729

                                    • Всего сообщений: 1041

                                  @EduardS wrote:

                                  рука после наката идет в небо и там застревает, а должна идти (провожать) мяч и возвращаться….

                                  Это были топ-спины! ))) Мне кажется при топсе рука должна идти вверх, как пионерский салют, или я не прав?

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 52 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 434