мобильное приложение мелбет

Alkand, а хорошо бы все-таки цвета сделать читабельными…

Форумы Общие форумы О конференции Alkand, а хорошо бы все-таки цвета сделать читабельными…

  • В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление 14.01.2003 в 18:31 сделано Dima S..
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42728

    Dima S.

        • Всего сообщений: 1208

      Это я тебе как программист говорю , — все равно лучшего сочетания, чем черный шрифт на светлом фоне не придумаешь [addsig]

      Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

      Dima S. aka "Тупо нападающий"

      #71349

      Alkand

          • Всего сообщений: 303

        ты бы мне «как художник художнику» прислал бы номерки цветовой гаммы, а я бы забил это в код. Сложность в том, что весь сайт может использовать 5 цветов, и надо бы чтобы они различались, а то фоны сливаться будут.

        А вообще — смотри темы оформления сайтов. Там знающие люди цвета подбирали. [addsig]

        #71350

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Quote:


          Это я тебе как программист говорю , — все равно лучшего сочетания, чем черный шрифт на светлом фоне не придумаешь


          А я тебе, как доктор-окулист, говорю, что ничего хуже, чем черный шрифт на белом фоне для усталых глаз нет. Я работаю в ворде на синем фоне.[addsig]

          hare mamburu

          #71351

          Kons

              • Всего сообщений: 1439

            А я согласен с Dragon-ом…[addsig]

            Здесь вам не тут! А то ишь!

            #71352

            Vit

            Участник
                • Всего сообщений: 668

              Народ!

              Заходим в личное меню-мои настройки счелкаем на «темы» и меням текущую тему на PostNuke. Затем наслаждаемся приятной цветовой гаммой и компактностью форума. [addsig]

              NULL

              #71353

              Dima S.

                  • Всего сообщений: 1208

                Quote:


                >>Это я тебе как программист говорю , — все равно лучшего сочетания, чем черный шрифт на светлом фоне не придумаешь << А я тебе, как доктор-окулист, говорю, что ничего хуже, чем черный шрифт на белом фоне для усталых глаз нет. Я работаю в ворде на синем фоне.


                Ну я тебе тоже тогда как окулист окулисту скажу, читай внимательно, что цитировал, где там про белый фон написано?

                А вообще, я на такое сочетание, как ты сказал, и смотрю по 8-9 часов в день и ничего — зрение не устает и не портится (очки не ношу), хотя это все индивидуально конечно. Просто надо яркость-контрастность на мониторе подобрать.[addsig]

                Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                Dima S. aka "Тупо нападающий"

                #71354

                Dima S.

                    • Всего сообщений: 1208

                  Quote:


                  ты бы мне «как художник художнику» прислал бы номерки цветовой гаммы, а я бы забил это в код. Сложность в том, что весь сайт может использовать 5 цветов, и надо бы чтобы они различались, а то фоны сливаться будут.

                  А вообще — смотри темы оформления сайтов. Там знающие люди цвета подбирали.


                  Я постараюсь. А темы я посмотрел — там цвета лучше, но поскольку сами темы еще не полностью сделаны, то я и прицепился к уже готовой [addsig]

                  Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                  Dima S. aka "Тупо нападающий"

                  #71355

                  Dima S.

                      • Всего сообщений: 1208

                    Ну вот, такой синий и даже, не боюсь этого слова, голубой намного лучше [addsig]

                    Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                    Dima S. aka "Тупо нападающий"

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 74