мобильное приложение мелбет

АЛЬМАНА — Новая Стиговская накладка

Форумы Тематические форумы Инвентарь АЛЬМАНА — Новая Стиговская накладка

  • В этой теме 23 ответа, 13 участников, последнее обновление 05.10.2005 в 16:27 сделано Artemy.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44637

    poprick

        • Всего сообщений: 384

      Заглянул на сайт Стиги, и обнаружил Альману, новые технологии, и вся остальная пурга, есть ли у кого инфа по поводу, а еще лучще бы ощущений и сравнений со стиговскими же резинками. Может уже продают или собираются?

      Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

      #93517

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        Poprick — вроде мы месяц назад это уже обсуждали вот здесь. Это я к тому, что похоже все уже высказались и может стоит ту старую тему прочитать, прежде, чем заводить новую? :-)

        #93518

        Cool

            • Всего сообщений: 8

          Уважаемые участники форума. Накладки Almana и Almana Sound уже в Москве и уже в продаже. Характеристики можно посмотреть на сайте у шведов http://www.tabletennis.se. Розничная цена в магазинах — 34$ за 1шт.. И еще одна новая накладка от STIGA — Carbo MC. Характеристики по скорости ближе к MENDO ENERGY с меньшим вращением и увеличенным контролем. Цена — 25$ за 1шт..

          #93519

          Alex

              • Всего сообщений: 707

            @Cool wrote:

            Уважаемые участники форума. Накладки Almana и Almana Sound уже в Москве и уже в продаже. Характеристики можно посмотреть на сайте у шведов http://www.tabletennis.se. Розничная цена в магазинах — 34$ за 1шт.. И еще одна новая накладка от STIGA — Carbo MC. Характеристики по скорости ближе к MENDO ENERGY с меньшим вращением и увеличенным контролем. Цена — 25$ за 1шт..

            Привет, Cool. Не знаю могу ли от имени всех, но от себя лично — рад приветствовать на форуме ttw.ru
            Опробовал ли уже кто-нибудь эти замечательные накладки?

            NULL

            #93520

            changapovich

                • Всего сообщений: 1487

              Действительно — интересный у нас появился форумчанин — так с ходу сообщение номер 1 и сразу с промоакции стиговских накладок.
              Все становится ясно, когда смотришь личные данные юзера и видишь URL http://www.stiga.ru
              Может поясните — кто Вы есть Cool.

              "Что наша жизнь - игра..." (с)
              "НТ - игра..."(Имхо)
              _________________________
              ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

              #93521

              kamerade

                  • Всего сообщений: 22

                А я смотрю там у них (на шведском сайте) не только новые накладки, но и новые основания появились: Optimum Sync и Optimum Plus

                NULL

                #93522

                peterbald

                    • Всего сообщений: 1162

                  @Alex wrote:

                  @Cool wrote:

                  Уважаемые участники форума. Накладки Almana и Almana Sound уже в Москве и уже в продаже. Характеристики можно посмотреть на сайте у шведов http://www.tabletennis.se. Розничная цена в магазинах — 34$ за 1шт.. И еще одна новая накладка от STIGA — Carbo MC. Характеристики по скорости ближе к MENDO ENERGY с меньшим вращением и увеличенным контролем. Цена — 25$ за 1шт..

                  Привет, Cool. Не знаю могу ли от имени всех, но от себя лично — рад приветствовать на форуме ttw.ru
                  Опробовал ли уже кто-нибудь эти замечательные накладки?

                  😆 😆 😆
                  Догадайтесь с одной попытки,кто есть cool ?Он,кстати,продублировал это сообщение и на других форумах.
                  @kamerade wrote:

                  А я смотрю там у них (на шведском сайте) не только новые накладки, но и новые основания появились: Optimum Sync и Optimum Plus

                  🙄 Уже неоднократно обсуждали.

                  #93523

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @peterbald wrote:

                    Догадайтесь с одной попытки,кто есть cool ?

                    Я догадался, но сильно сомневаюсь, что большинство форумчан так уж сразу догадаются.

                    Уважаемый Cool, я так же рад видеть вас на нашем форуме. Передавайте Алексу67 мои слова из другого поста 😈

                    hare mamburu

                    #93524

                    Cool

                        • Всего сообщений: 8

                      Здравствуйте дорогие TTWфорумчане. Очень приятно, что меня узнали, хотя я ни от кого и не прятался. Работаю я в компании ЮНИОНСПОРТ, которая является эксклюзивным дестрибьютером STIGA в России. Адресу cool@unionjv.ru в июне месяце 12 лет. Я часто заглядываю на Ваш сайт и решил, что не стоит (как многие делают) прятаться, а честно появиться и (как ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ представитель компании STIGA в России) ответить Вам на вопрос:
                      1.Когда поступят в продажу накладки Almana и Almana Sound ?
                      Ответ Вам теперь известен. Интересно, что на TTSPORT они появятся в августе. Интересно, с неба ? Откуда ?
                      2.Основание Optimum Sync, презентованное STIGA в феврале 2005 года и поступившее в продажу (за рубежом) в апреле месяце, появится в Москве в конце июля — начале августа. Мы решили не торопиться и сначала посмотреть на реакцию в европе. У нас есть образец, который мы протестировали. Optimum Sync — это быстрое 5-слойне основание. Я бы его поставил между Offensive и Clipper. Но это лично мое мнение.
                      Optimum Sync Plus еще не презентовалось официально и производство его должно начатся в сентябре.

                      #93525

                      kamerade

                          • Всего сообщений: 22

                        Неоднократное обсуждение оснований Optimum, насколько я понял, происходило где-то «за кадром»-лично я нашел только 1 небольшую дискуссию 3-х-4-х-меcячной давности-наверное не там искал:)

                        NULL

                        #93526

                        Vlad.V

                            • Всего сообщений: 1717

                          @Cool wrote:

                          Sync — это быстрое 5-слойне основание. Я бы его поставил между Offensive и Clipper. Но это лично мое мнение.
                          Optimum Sync Plus еще не презентовалось официально и производство его должно начатся в сентябре.

                          А скажите, поставите между Clipper Oversize & simple Clipper?

                          NULL

                          #93527

                          Cool

                              • Всего сообщений: 8

                            Optimum Sync стоит по скорости между Tube Off и Clipper wood, а контроль ощутимо выше.

                            #93528

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @Cool wrote:

                              Optimum Sync стоит по скорости между Tube Off и Clipper wood, а контроль ощутимо выше.

                              Знаем мы ваш контроль на серии Тьюб… 👿 :cuss:

                              hare mamburu

                              #93529

                              Cool

                                  • Всего сообщений: 8

                                Расскажите подробнее — интересно.

                                #93530

                                nmark

                                    • Всего сообщений: 2012

                                  @Cool wrote:

                                  Расскажите подробнее — интересно.

                                  Все Tube, что я держал в руках, были удивительно «дубовыми» на ощущение. То есть, контроль, как у кухонной разделочной доски, разве что доска полегче и ровнее.
                                  Пробовал Tube Лайт, Олраунд и Алюминиум.
                                  Одно время я думал, что это у меня лично идиосинкразия к Тюбе. Но довольно быстро выяснилось, что я сильно не одинок.
                                  Any comments from Stiga on this subject?

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 240