мобильное приложение мелбет

АЛЬМАНА — Новая Стиговская накладка

Форумы Тематические форумы Инвентарь АЛЬМАНА — Новая Стиговская накладка

  • В этой теме 23 ответа, 13 участников, последнее обновление 05.10.2005 в 16:27 сделано Artemy.
Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #93531

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      Присоединяюсь к критике tube серии. Каналы пропилить, это тебе не дерево подобрать. Сравниться по неудачности может только недавний выверт BTY с ручками на винте. От этих маркетологов одна головная боль …

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #93532

      Artemy

          • Всего сообщений: 44

        Сравниться по неудачности может только недавний выверт BTY с ручками на винте. От этих маркетологов одна головная боль …[/quote]

        Не надо тут про ручки на винте! вы сами хоть одной из них играли? вот у меня на пример Tvist IV и я считаю, что это очень удачное основание, скоростное и с приличным контролем. Да, и ешё серия VSG отличается лучшим качеством по сравнению с другими BTY !

        #93533

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @Artemy wrote:

          Не надо тут про ручки на винте! вы сами хоть одной из них играли? вот у меня на пример Tvist IV и я считаю, что это очень удачное основание, скоростное и с приличным контролем. Да, и ешё серия VSG отличается лучшим качеством по сравнению с другими BTY !

          Признаю, что винтом не играл. Играл только VSG21-1000, в принципе понравилось, хотя вибрации были мне не по руке. Продал. Но полагал, что с винтом вибрации должны быть больше, да и мнение людей, играющих намного лучше меня было крайне скептическое, а я им доверяю. И потом, что собственно винт дает кроме более сложной и скорее всего ненадежной конструкции? Как скоро он будет разбалтываться?

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #93534

          Artemy

              • Всего сообщений: 44

            ничего у меня не болтается всё четко, да и 3 чела после меня у нас в клубе купили себе такие доски все пока довольны!

            #93535

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @Artemy wrote:

              ничего у меня не болтается всё четко, да и 3 чела после меня у нас в клубе купили себе такие доски все пока довольны!

              А в чем смысл винта? Используете ли вы какое-то особое положение?

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #93536

              Artemy

                  • Всего сообщений: 44

                А в чем смысл винта? Используете ли вы какое-то особое положение?[/quote]
                вся эта конструкция была придумана для борьбы с вибрацеей.Смысл винта в том, чтобы крепит ручку к основанию если его выкрутить ручку можно отсоеденить

                #93537

                mick

                    • Всего сообщений: 3991

                  @Artemy wrote:

                  вот у меня на пример Tvist IV и я считаю, что это очень удачное основание, скоростное и с приличным контролем.

                  Давно ли играете Твистом, если не секрет?

                  english4all.ru

                  #93538

                  Artemy

                      • Всего сообщений: 44

                    Давно ли играете Твистом, если не секрет?[/quote]
                    Гдето 6 месяцев

                    #93539

                    Artemy

                        • Всего сообщений: 44

                      На днях заказал себе Explorer не потому что Tvist не нравится просто Explorer все хвалят вот и мне захотелшось попробовать + небольшая цена 8)

                    Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 239