мобильное приложение мелбет

Альтернатива Брайсу от Стиги?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Альтернатива Брайсу от Стиги?

  • В этой теме 36 ответов, 19 участников, последнее обновление 22.03.2006 в 13:00 сделано mick.
Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #124504

    antonch

        • Всего сообщений: 2148

      @agrosseagressor wrote:

      И у марка губки разные я видел по жесткости. Намедни ещё три штуки игранные прикупил для опытов-по разному от всех трёх скачет мяч, хотя толщина у них одинаковая. Я тут уже высказывался как-то, что не вижу особенной разницы между непереклеянным и переклеянным Марками. Павки меня на смех поднял. А я опять убедился, что разницы практически никакой.

      Еще какая разница! Опытным путем для себя установил, что обычный Марк с двумя слоями клея — слабовато(но терпимо), с тремя слоями клея — в самый раз. Из-за жесткой губки. С одним слоем или без переклейки — тухлятина. Четыре — контроль пропадает. Более мягкую губку на МаркV GPS переклеиваю СТРОГО на один слой. Непереклеенный GPS — не летит, два слоя — совсем пропадает контроль. Клей жидкий от Висты. Толщина всего — мах.
      А еще я строго в определенный день до соревнований снимаю клей с простого Марка. Один — два дня после снятия клея — контроля не хватает. Три- четыре переклейки за три -четыре дня по 3 слоя — и все как надо.
      Как бы то, что я написал, спрятать от чайников, а то ведь тоже начнут клеить на три слоя…..

      Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

      #124505

      lavr

          • Всего сообщений: 1021

        @VSH wrote:

        Играл Альманой Саунд макс и на примораке и на мазунове. ИМХО — отличная накладка, но только не на карбоновые деревяхи (в смысле с жесткостью 100). На мазунове — это совсем другие ощущения: подтверждаю и высокую скорость и вращение и контроль и звук.

        про Альману замечено мною следующее:
        вроде есть и высокая скорость и звук, но вот в чем фишка — она не всегда возвращает тот потенциал, который воспринимает от шарика, то есть — при мягкой игре вроде все на месте, а только вкладываешся в удар — и непредсказуемо — губка не катапультирует, соотвественно и вращение и контроль теряются, частенько мяч просто летит в сетку, когда очевидно он должен лететь над сеткой (как хоть от сривера, хоть от марка), а иногда (при определенной силе воздействия) она катапультирует вроде не слабо и за столд. заключение — при игре просто отсутствует чувство мяча!

        Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
        вверх, к самой вершине (с)
        ___________________________________________
        TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

        #124506

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          @lavr wrote:

          про Альману замечено мною следующее

          Lavr, pls, сравни Almanа и Quad 480 — очень интересно

          english4all.ru

          #124507

          lavr

              • Всего сообщений: 1021

            @mick wrote:

            @lavr wrote:

            про Альману замечено мною следующее

            Lavr, pls, сравни Almanа и Quad 480 — очень интересно

            ИМХО: совсем разные ;))))
            куад 480 жестче, но думаю, даже сравнивая аналог куад с альманой по жесткости (450 или 420 — не знаю что ближе) — губка — рядом не стоит — у куад «энергичная» губка все что надо она дает и контрольи вращение и убойный энергичный топс.
            480 я играю справа незатейливо — закрытой ракеткой топсую со всей дури и сношу нафиг все мячи — они летят предсказуемо.
            ( в связи с тем что на жестком примораке — все же лучше мне было бы толщина не 2.0, а 2.3 — а то на тонкой игре иногда не хватает мягкого зацепа.

            Про Альману я писал ранее — изгаляюсь слева как могу и 80% мячей проигрываю именно слева. (пробовал надавно не свежий сривер L и марк5 слева — ну гораздо все лучше и стабильнее). Не знаю может с толщиной поварьировать у альман — не 2.3. напр. а 2.0 и тогда играя слева на контроле может было бы и не плохо, но но совсем не уверен.

            Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
            вверх, к самой вершине (с)
            ___________________________________________
            TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

            #124508

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              @lavr wrote:

              ИМХО: совсем разные куад 480 жестче, .

              Спасибо большое. А скорость как?

              english4all.ru

              #124509

              lavr

                  • Всего сообщений: 1021

                @mick wrote:

                @lavr wrote:

                ИМХО: совсем разные куад 480 жестче, .

                Спасибо большое. А скорость как?

                альманы в ср. с куадом 480?

                ну разные накладки, нельзя сравнить только показатель скорости:
                у куад летит всеже быстрее, но: у меня куад 2.0. альмана 2.3 — куад практически пробивается не всегда и выпуливается мяч за счет губки, альманаже хорошо пробивается и скорость может быть больше за счет быстрого дерева а не губки.
                ну некоторые и у нас играют альманой на гергели им вроде ниче нравится, но вот карбо саунд им нравится все же больше.

                Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                вверх, к самой вершине (с)
                ___________________________________________
                TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                #124510

                mick

                    • Всего сообщений: 3991

                  @lavr wrote:

                  у куад летит всеже быстрее,

                  Спасибо, Сергей.

                  english4all.ru

                Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 446