мобильное приложение мелбет

Американский iPhone

Форумы Главный Тайм-аут Американский iPhone

  • В этой теме 17 ответов, 10 участников, последнее обновление 18.02.2011 в 17:15 сделано tims89.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53284

    spanevin

        • Всего сообщений: 748

      Хочу купить айфон американский, но столкнулся с одним отзывом, что при его русификации он очень часто начинает глючить. Это так? или не париться и покупать смело.

      #273040

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Почитай отзывы в инете по айфону. и решай!А почему обязательно-Американский?Чем хуже -продающийся в России?

        #273041

        spanevin

            • Всего сообщений: 748

          Отзывы очень противоречивые по этому спросил у более реальных людей ))), а не у фантомов из сети!
          В России не хочу брать, так как разница в цене получается 9 тенержи и два мяча баттерфляй!!!

          #273042

          tims89

              • Всего сообщений: 2289

            Spanevin, по-моему, не стоит боятся всяких там глюков, ведь русификация это просто перевод на русский. Если что-то и повредится, то незначительно. А тем более цена ниже. Я бы выбрал без сомнений Их айфон из-за цены. Да вы и можете оставить английский, там и так вроде все понятно. А еще вопрос, какой айфон вы будете брать?
            Я тут за минуту нашел пару сайтиков, просто в поиске впишите «русификация iphone», вылезет куча сайтов.
            вот, например, один из них http://www.unlock-iphone.ru/rus
            Если жаба душит, однозначно берите американский.

            XIOM RSM Athena Platinum
            XIOM Omega V Tour

            #273043

            spanevin

                • Всего сообщений: 748

              @tims89 wrote:

              Spanevin, по-моему, не стоит боятся всяких там глюков, ведь русификация это просто перевод на русский. Если что-то и повредится, то незначительно. А тем более цена ниже. Я бы выбрал без сомнений Их айфон из-за цены. Да вы и можете оставить английский, там и так вроде все понятно. А еще вопрос, какой айфон вы будете брать?
              Я тут за минуту нашел пару сайтиков, просто в поиске впишите «русификация iphone», вылезет куча сайтов.
              вот, например, один из них http://www.unlock-iphone.ru/rus
              Если жаба душит, однозначно берите американский.

              Ок. Спасибо.
              А если ли у нас на сайте кто юзает Американский айфон G4?
              Может, отпишетесь?

              #273044

              BeliaL

                  • Всего сообщений: 786

                Насколько я знаю, Iphone 4 до сих пор не разлочили. У меня товарищ привез летом из штатов, так до сих пор звонить по нему не может, как плеер использует)

                Petr Korbel
                FH Tenergy 05-FX
                BH Barracuda Big Slam

                #273045

                spanevin

                    • Всего сообщений: 748

                  @BeliaL wrote:

                  Насколько я знаю, Iphone 4 до сих пор не разлочили. У меня товарищ привез летом из штатов, так до сих пор звонить по нему не может, как плеер использует)

                  Вот, вот этого и боюсь ((((, причем на одном форуме пишут, что уже разлочили и дата публикации стоит декабрь 2010, а на др. сайте дата январь 2011 и пишут, что нифига не разлочили!!!

                  #273046

                  BeliaL

                      • Всего сообщений: 786

                    Это потому, что предыдущую прошивку разлочили, а последнюю — нет.

                    Petr Korbel
                    FH Tenergy 05-FX
                    BH Barracuda Big Slam

                    #273047

                    Mybedy

                        • Всего сообщений: 1000

                      tims89, ерунду вы пишете.

                      Разлочка телефона iPhone — это два этапа: jailbreak — суть которого в отвязывании приложений от собственной песочницы, доступ ко всему аппарату и тд. И возможность устанавливать любые программы, даже неподписанные Apple. То есть, работа с альтернативными магазинами(не только с AppStore).
                      И unlock — собственно, возможность работать с другими операторами связи, не только AT&T, например.

                      Первый этап делается для «серых» телефонов обычно гораздо проще и не вызывает особых проблем. Второй — это проблема, при каждой новой прошивке, пользователи «серых» телефонов дружно сидять и ждут анлок новой прошивки. Либо просто не обновляются.

                      Это основные проблемы «серых» айфонов. С легальным проблем нет никаких, обычно. Пишу как разработчик для этих устройств. В принципе, для пользования «серый» подойдет. Вот, допустим,для разработки — уже нет.

                      #273048

                      Mybedy

                          • Всего сообщений: 1000

                        Я думаю, 4-ый разлочили давно. Другое дело, что каждая новая прошивка обычно перепрошивает модем. Откат обратно, к предыдущей прошивке тогда невозможен. И если для новой прошивки не вышел еще анлок — тогда телефон превращается в классный плеер-игрушку.

                        То есть, кто-то может сдуру согласится на предложение iTunes поставить новую прошивку и этим подвергает себя опасности потерять возможность устройства как «телефона». Тут просто вопрос бдительности и желания всегда торчать на форумах.

                        #273049

                        tims89

                            • Всего сообщений: 2289

                          Mybedy, я вообще не писал про разлочку!!! тут спрашивали про русификацию, возможно я не в теме, ибо мне это не надо пока что. А в америке можно купить и разлоченые телефоны, но разве они не имеют русскоязычный интерфейс(встроенный)? Или разлочка и русификация это одно и тоже по сути?
                          Тогда если действительно возникают проблемы такого характера, как прошивки и тп, то может стоит и подумать о покупке здесь? либо пользоваться английской версией

                          XIOM RSM Athena Platinum
                          XIOM Omega V Tour

                          #273050

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            Сергей, а почему именно айфон? Почему скажем не HTC Aria на Андроиде? Тоже куча приложений и утилит и игр уже для Андроида написано, поддержка на уровне, русификации навалом и главное купить его можно из Китая безо всяких проблем — а американский айфон (если покупаешь без контракта) стоит гораздо больше. Я уж и не говорю про то что андроидный телефон это по сути небольшой компьютер на котором можно делать почти что угодно, а с айфоном если что не то, то только через Эппл — а у вас ведь не будет российской гарантии…

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #273051

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Джим прав,Сергей!Если нет гарантии-нет и смысла брать!Случись что-только выбросить-в Америку ведь не повезешь в ремонт сдавать…в России надо -брать… гарантия будет…я по гарантии-2 телефонадорогих-друг за другом сменил-брак был…а без гарантии-платить втридорога или-выбросить…

                              #273052

                              Helmsman

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 923

                                Думаю, брать iPhone вообще смысла нет, а серый — тем более. Андроид — штука вполне работающая, аппараты есть очень достойные, HTC или Samsung.

                                Yasaka Leo 7
                                FH: Yasaka Rakza 7
                                BH: Xiom Vega Pro

                                #273053

                                fedx

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6132

                                  Друг юзает 4й ЙаТелефон. Говорит всё здорово, но постоянно приходиться на старых прошивках сидеть, потом как анлок выйдет — обновлять…
                                  ЗЫ
                                  Действительно, почему IPhone? Например, не HTC MAX 4G? Имею такой аппарат, очень удобно.
                                  Да, чтобы с Wi-MAX работать нужна желательно или батарея повышенной емкости или зарядка, но с обычным Wi-Fi держит долго для такого устройства.
                                  Да и по цене — в Евросети я его за 13999 брал, мне кажется разумная цена. Новые Desire лучше не брать, при мне в офисе 2 штуки вернули…

                                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 158