мобильное приложение мелбет

Аналог DHS Hurricane III#19

Форумы Тематические форумы Инвентарь Аналог DHS Hurricane III#19

  • В этой теме 35 ответов, 12 участников, последнее обновление 02.10.2009 в 11:58 сделано Romul.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50028

    sss

        • Всего сообщений: 127

      Что можно подобрать из накладок серии Frendship 729 аналогичных Hurricane III#19 , но мягче губка?

      #219427

      Doktor

      Участник
          • Всего сообщений: 915

        А чем ДХС не катит?

        Основа: Loki MLX
        FH: DHS Hurricane 3 Neo
        BH: Nittaku Express

        #219428

        Serg-Ek

            • Всего сообщений: 227

          Попробуйте 729 Hight Point. Это китайский не липкий, но с очень хорошим сцеплением топшит на легкой, упругой но в то же время очень эластичной германской губке. Если будете ускорять накладку (резиновый клей или бустер), то скорость будет OFF+, если не будете переклеивать, то скорость будет между All+ и OFF. Кстати очень не плохая альтернатива Tenergy 05. А если принять во внимание вполне бюджетную цену, до кризиса она стоила на Sport-Hall около 600 руб., я думаю Вам понравится.

          Пусть будет ветер и удача в парусах

          #219429

          sss

              • Всего сообщений: 127

            Спасибо за совет. А к примеру 729 Focus II или III? Что будет ближе DHS Hurricane III#19?

            #219430

            Doktor

            Участник
                • Всего сообщений: 915

              Так что все таки не хватает или лишнее что, напишите что хотелось от резины, что бы можно было посоветовать что-то.

              Основа: Loki MLX
              FH: DHS Hurricane 3 Neo
              BH: Nittaku Express

              #219431

              Serg-Ek

                  • Всего сообщений: 227

                @sss wrote:

                Спасибо за совет. А к примеру 729 Focus II или III? Что будет ближе DHS Hurricane III#19?

                DHS Hurricane III играл долго и успешно. Что к стати означает #19? 729 Focus II или III не играл, что они из себя представляют не знаю. 729 High Point не липкая и чуть побыстрее чем Hurricane III. Лучше попробовать.

                Пусть будет ветер и удача в парусах

                #219432

                sss

                    • Всего сообщений: 127

                  #19 — это №19 (тип губки) новые накладки Hurricane II и III

                  #219433

                  antonch

                      • Всего сообщений: 2148

                    Тоже вот ищу замену Харрикейну N19. Слишком тяжелый. Нужна резинка с хорошим сцеплением(почти липкая), но не сривероподобная — Сривер ФХ или Десто Ф2 слишком быстро выплевывают мяч. Мне надо, чтобы мяч дольше сидел на резине, чем у Сривера. Тенерджи 05 хорошо пошло направо, а налево вместо Харрикейна не могу подобрать никак. Давей Инспирит Кватро (и оллраунд тоже) не хватает липкости. Налево Тенерджи 05 неплохо, но жаба душит, и слишком быстро убивается этот Тенерджи.

                    Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                    #219434

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      Попробуйте LKT Rapid Speed или Power — они легче, слегка липкие, и если их не бустерить, то не будет сильно отскакивать. Раз вы привыкши к Херр3 который жестковат, то сначала попробуйте Power, хотя мне Speed больше нравился.

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #219435

                      sss

                          • Всего сообщений: 127

                        Лишняя жесткость накладки, желательно по скорости где-то рядом, но мягче губка.

                        #219436

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          Попробуйте тогда все-таки LKT Rapid Speed — он недорогой, такой же как коммерческий Херрикейн по цене. Только прежде чем ставить его себе на ракетку, сначала подготовьте (как практически любую китайку с жесткой или средне-жесткой губкой), чтобы заиграл сразу. Выньте из пакета, снимите пленку, положите губкой кверху на лист бумаги, положите слой обычного вредного резинового клея на ночь, потом утром если осталось что от клея, снимите, приклейте обычным клеем (тем каким пользуетесь) и обрежьте. Тогда, скорее всего, вам не надо будет ждать несколько часов тренировок, чтобы резина «утряслась» и начала играть в свою силу.

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #219437

                          Doktor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 915

                            Для antonch и sss: какая жесткость была у вашего Харрикейну N19, есть провинциальная версия с жесткостью 36,37и38.

                            Основа: Loki MLX
                            FH: DHS Hurricane 3 Neo
                            BH: Nittaku Express

                            #219438

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              Действительно есть такие — но это редкое явление, чтобы Херрикейн был с мягкой губкой. За таким надо охотиться и проследить чтобы вас не на**@ли… к тому же проверить сколь мягка губка, это дело замысловатое — впрочем на губке сзади должна быть печатка с цифрой мягкости, но это видишь только когда купленная накладка к тебе прибывает.

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #219439

                              mvz

                                  • Всего сообщений: 17

                                JimT
                                LKT Rapid Speed & Power
                                Как у них жесткость губки, шита, суммарное ощущение? Можно обзорчик, короткая игра, средняя, дальняя зоны.
                                Как по сравнению God Favored?

                                NULL

                                #219440

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  Обзор есть на РТТФ — вот ссылки

                                  http://www.rttf.ru/node/9559
                                  http://www.rttf.ru/node/9560

                                  Мои ощущения от Спида в чем-то похожие, хотя я и не соглашусь с некоторыми пунктами

                                  1) Марк пишет про то что она мягкая. Она скорее средне-мягкая (мягкая — это Rapid Soft, тоже хорошая резинка для бекхенда, имхо).

                                  2) Не знаю почему ему не повезло со скоростью, может еще резинка не успела «пробиться». У меня летит вполне неплохо даже и из 2-й зоны. Толщину и он и я имели 2.2. Зависит это наверняка и от основы — не исключаю что как-то на его деревяшку плохо легло…

                                  3) Слегка липкая, есть легкая пружинистость. Переклеивать ее не надо. Вполне надежная, аккуратная резина, но требует пары тренировок чтобы к ней привыкнуть. В короткой игре хороша, вблизи у стола играет отлично. Рекомендую.

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 557