мобильное приложение мелбет

Андрей (krolik), c Днем Рождения!

Форумы Главный Главный форум Андрей (krolik), c Днем Рождения!

  • В этой теме 30 ответов, 27 участников, последнее обновление 15.05.2007 в 14:47 сделано krolik.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #162933

    krolik

        • Всего сообщений: 2978

      Спасибо, друзья!!!

      mick
      Теннисные успехи будут — беру обязательство. И вообще это замечательный повод для поездки в Швецию.

      maya
      Да, накладок в настольном теннисе нужна тьма. Гладких кстати :)

      ValentinK
      Ладно. Я устыдился и приготовился отдыхать. Но остаюсь при своем мнении, что 4-ый выходной ну нисколько бы не помешал. 😆

      Tosha
      Спасибо. Вот я Мику уже пообещал про успехи.

      SergeyK
      Сони вроде сделали сенсор, который шарашит 60 кадров в секунду с шестимегапиксельным разрешением. Вот найду камеру с таким, все удачные снимки мои будут ;)

      changapovich
      У руки все шансы зажить спокойно, поскольку в процессе заживления можно играть пером. :) А с остальным мне по жизни удивительно повезло.

      Baranessa
      :)

      Lank
      Спасибо. Я их себе сам давно желаю, но пока все время между работой, настольным теннисом и семьей распределено. Не хочу добавлять к этому всему музыку, и рисковать теми самыми счастьем, любовью и семейным благополучем, которые мне так настойчиво и от души желают. 😆

      Nadenka29
      По успехам обязательства уже взяты. Буду выполнять. ;)

      agrosseagressor
      Спасибо! Очень рад, что ты зашел на сайт, чтобы поздравить меня. С удовольствием читаю твои посты. Не пропадай пожалуйста!

      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

      #162934

      liukkonen.o

          • Всего сообщений: 598

        Андрю извини что с запоздание, очень поздравляю тебя с Днём рождения, желаю здоровья и только успехов в настольном теннисе, успехов также с экспериментами, семейного благополучия и побыстрее разбогатеть!

        #162935

        ANDRONIC

            • Всего сообщений: 581

          Андрей поздравляю с днем рождения! Желаю успехов во всем! Почаще появляйся на сайте, и радуй нас своими полезными советами и вдумчивыми весомыми аргументами!

          Zoran Primorac OFF-
          FH: YASAKA New Era макс
          BH: Palio AK47 макс

          #162936

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Уважаемый тезка! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю и дальше оставаться на форуме образцом корректности, дружелюбия и рассудительности…

            #162937

            DSVDSV

                • Всего сообщений: 3875

              Кролик поздравляю, Желаю быстрее залечить кисть и вернуться к игре по европейски. Мне, как представителю азиатской хватки, конечно, приятно, что ты приобщился к ней, но не могу скрыть, мне больше понравились те кадры, где ты играл по европейски.

              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

              #162938

              Svetik

                  • Всего сообщений: 126

                Уважаемый krolik! Разрешите присоединиться ко всем поздравлениям! Я уже продолжительное время читаю все материалы сайта и хочу сказать, что Ваши комментарии очень грамотны и полезны (на мой непрофессиональный взгляд).
                Всяческих Вам благ и успехов в нашей, такой увлекательной и, все-таки объединяющей таких разных людей, ИГРЕ»

                #162939

                genvers

                    • Всего сообщений: 1258

                  Поздравляю.И хочу поставить многим форумчанам в пример.Супервыдержка и коррекность.

                  #162940

                  Dm_itry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3659

                    Ой, Андрей, извини за опоздание, прими поздравления и выражение моего глубокого уважения! genvers — 100% поддерживаю.

                    YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                    #162941

                    Ivan

                        • Всего сообщений: 1400

                      Дорогой Эндрю! Прими мои искренние поздравления.
                      Красивых розыгрышей!
                      Множественных «стеклошипованных» оргазмов! 😆
                      От клипов желаю перейти к художественным фильмам, ну или хотя бы к спектаклям. 😆
                      И чтоб жизненная гармония не превращалась в Баян. 😆
                      Здоровья! (без смайлов)

                      Xiom Fuga
                      FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                      #162942

                      krolik

                          • Всего сообщений: 2978

                        Большое спасибо за новую серию поздравлений. На самом деле очень приятно: день рождения вроде как прошел, а поздравления получаешь.

                        liukkonen.o
                        Ну эксперимент в общем-то вынужденный получился. Хотя и неожиданно успешный. А богатеть надо конечно: накладок нужно много, а DHS меня что-то не спонсирует. И это несмотря на то, что я подающий надежды ветеран в начале своей спортивной карьеры. 😆

                        ANDRONIC
                        Я теперь стал старше и мудрее, так что весовдумчивость моих советов тоже вроде как должна повыситься :)

                        Андрей А
                        Буду очень стараться. А если я когда-нибудь сорвусь и нахамлю, вы все пожалуйста помните, что это случайность, и что на самом то деле я этот самый образец корректности, рассудительности и конечно же дружелюбия.

                        DSVDSV
                        Ну так я на момент съемки видео азиатской хваткой играл 3 недели, а европейской 13 лет :) Хотя лучше наверное вернуться на европейскую. Не в последнюю очередь потому, что ближайший сильный перовик (который способен дать дельные советы) находиться в 7-ми часах езды от меня. Кстати мне тоже приятно, что я к ней приобщился, и злополучную травму кисти можно рассматривать как своеобразное везение (если она конечно заживет).

                        Svetik
                        Большое спасибо за добрые слова. Мне очень приятно, что первым вашим сообщением на этом форуме явились поздравления в мой адрес.

                        genvers
                        Постараюсь и дальше в случае неожиданных припадков ярости ограничиваться зубовным скрежетом, которого на форуме никто не слышит. 😆

                        Dm_itry
                        Да за что извиняться? У меня день рождения благодаря этому форуму уже третий день закончиться не может — это ж сказка! :)

                        Ivan
                        Ну удовольствие от игры по стеклошипам я иногда испытываю, но вот до этого дело пока не доходило. А художественные фильмы по настольному теннису — это игра по сценарию? Да еще с множественными этими самыми? Это что ж за жанр тогда получится?! 😯 😳

                        Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                        #162943

                        Vlad.V

                            • Всего сообщений: 1717

                          И я присоединяюсь к поздравлениям! Лучше поздно, чем никогда. Желаю ув. Krolik-у остатаваться всегда таким выдержанным и корректным и не поддаваться на провокации (особенно мои :) )

                          NULL

                          #162944

                          borg

                              • Всего сообщений: 909

                            Посылаю свои ПОЗДРАЛЕНИЯ в Норвегию! Буду краток-главное успехов в нашем деле(НТ)!

                            #162945

                            Val

                            Участник
                                • Всего сообщений: 747

                              Опять с опозданием :(
                              ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЮЮЮ!!! :cheers:

                              NULL

                              #162946

                              Mahairod

                                  • Всего сообщений: 462

                                Как говорится, кролики — это не только ценный мех…
                                А норвежский krolik — и это и вообще кладезь, в том числе —
                                настольно-теннисных и идей и
                                достойно-ценностных мыслей.
                                К сожалению, так и не довелось побывать в Норвегии (хотя чуть не женился на норвежке и мог бы сейчас жить, скажем, где-нибудь…
                                в Тромпсе, например, — в городе, где самый северный университет Европы!),
                                но зато я был в родственной Дании и в Посольстве Норвегии в Москве :).
                                Виртуально жму Вашу техничную лапку —
                                с широкой саблезубой улыбкой
                                и бесчисленными днерожденческими пожеланиями…
                                Mahairod

                                не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                                #162947

                                Scholar

                                    • Всего сообщений: 1936

                                  Мои поздравления и наилучшие пожелания!

                                  Доброго всем здоровьечка.
                                  Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 384