мобильное приложение мелбет

Андрей Мазунов. «Вернулся передавать свой опыт».

Форумы Главный Главный форум Андрей Мазунов. «Вернулся передавать свой опыт».

  • В этой теме 41 ответ, 19 участников, последнее обновление 26.12.2006 в 08:33 сделано VVL.
Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #148106

    igli

        • Всего сообщений: 2872

      Повторяю, не вижу преимущества у Андрея.

      #148107

      boris20883

          • Всего сообщений: 2330

        Конечно, на сегодня главный российский бренд в НТ — Алексей Смирнов. Утверждать иное — журналистское «право».
        Однако, призовые места в личке на ЧЕ, во времена, когда не было возможности 5 лет тренироваться с сильнейшими мира — это достижение, которое пока Алексею Смирнову не покорилось.

        #148108

        chornyi

            • Всего сообщений: 817

          @IgWin wrote:

          Где Маскаева учили боксу? наверняка он выехал уже обученным спортсменом.

          Боксу можно научится только в одном месте — в Америке! :)

          #148109

          papen

              • Всего сообщений: 955

            @Fan wrote:

            Без преувеличения можно сказать, что фамилия Мазунов – главный бренд нашего настольного тенниса. Андрей и Дмитрий Мазуновы – самые известные российские мастера маленькой ракетки в Европе и мире.
            По возвращении в Москву Андрей МАЗУНОВ дал интервью «Новым Известиям».


            – Фирменная модель ракетки «Андрей Мазунов» – самая продаваемая в мире. В чем ее особенность? И получаете ли вы с этого какой-то доход?

            – Где-то во второй половине 80-х японская компания-производитель предложила мне подписать контракт, и мы с братом на две недели приехали на тестирование ракеток. Я хотел более скоростную модель, просил добавить веса, и в то же время следил, чтобы ракетка была чувствительной и позволяла сохранить контроль над мячом. Потому что бывают «деревяшки» быстрые, но ими тяжело выполнять планирующие удары. Честно говоря, я даже не знаю, из какой породы она делается…….

            с гордостью могу сообщить что являюсь собственников такого основания,которое делалось на заказ для Мазуновых в конце 80-х. Наверное,тогда Андрей получил на руки большое количество таких «деревях «.Он кому продал,кому то подарил и так от такого человека мне и досталось недавно основание.Конечно был весьма удивлен его качествами.Сам играл Гергелем,у которого со скоростью всё было хорошо,но чувства явно не хватало.А у этого основание удлинённая ручка,по скорости off, off+,а чувство мяча и плотность очень хорошее. У баттерфляя я такого не встречал.Ну это и понятно дерево же делалось на заказ.
            я очень горжусь что имею в наличии такой раритет :D :D

            #148110

            VVL

                • Всего сообщений: 573

              Zhalko,chto uv. Papenu nikto ne dal tops, Andreia Mazunova!:)))

              #148111

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Ув. Papen, а продать не было мысли? 🙄

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #148112

                papen

                    • Всего сообщений: 955

                  @Fan wrote:

                  Ув. Papen, а продать не было мысли? 🙄

                  Ну во первых я её взял как бы в бессрочную аренду.Т.е у меня её не потребуют назад,она как бы щас никому не нужна,но у неё есть хозяин.И не совсем корректно было бы её загонять. Но это не самое главное. А главное что это очень хорошее основание и оно мне очень нравится.
                  кстати на данный момент знаю,что таких основания существует минимум 2 штуки. :D :D

                  #148113

                  IgWin

                      • Всего сообщений: 1488

                    @chornyi wrote:

                    @IgWin wrote:

                    Где Маскаева учили боксу? наверняка он выехал уже обученным спортсменом.

                    Боксу можно научится только в одном месте — в Америке! :)

                    Тогда пить можно научиться только в России…

                    Если бы Маскаев не умел боксировать, он был бы на х не нужен в той Америке.
                    Впрочем, это всё флейм.

                    Другой вопрос, почему он не в сборной? И этот вопрос уже не к самомУ Маскаеву :)

                    #148114

                    chornyi

                        • Всего сообщений: 817

                      @IgWin wrote:

                      @chornyi wrote:

                      @IgWin wrote:

                      Где Маскаева учили боксу? наверняка он выехал уже обученным спортсменом.

                      Боксу можно научится только в одном месте — в Америке! :)

                      Тогда пить можно научиться только в России…

                      Если бы Маскаев не умел боксировать, он был бы на х не нужен в той Америке.
                      Впрочем, это всё флейм.

                      Другой вопрос, почему он не в сборной? И этот вопрос уже не к самомУ Маскаеву :)

                      Это одна из проблем и Украины, и Росии — не умеют пить… :) Впрочем, согласен, что если бы таланта не было, то в Америке Маскаев, действительно, никому бы был не нужен. Но боксером-профессионалом он стал именно там.

                      #148115

                      Alex75

                          • Всего сообщений: 368

                        @igli wrote:

                        Повторяю, не вижу преимущества у Андрея.

                        Андрей и Дмитрий Мазуновы были серебрянными призерами Кубка мира в паре в Лас-Вегасе в первой половине 90-х годов

                        #148116

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          @papen wrote:

                          Сам играл Гергелем,у которого со скоростью всё было хорошо,но чувства явно не хватало.А у этого основание удлинённая ручка,по скорости off, off+,а чувство мяча и плотность очень хорошее. У баттерфляя я такого не встречал.Ну это и понятно дерево же делалось на заказ.
                          я очень горжусь что имею в наличии такой раритет :D :D

                          А Вы им играете на матчевых встречах, или просто иногда берете в руки, чтобы бросить парочку, другую топсяр?

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          #148117

                          VVL

                              • Всего сообщений: 573

                            @vmg wrote:

                            @papen wrote:

                            Сам играл Гергелем,у которого со скоростью всё было хорошо,но чувства явно не хватало.А у этого основание удлинённая ручка,по скорости off, off+,а чувство мяча и плотность очень хорошее. У баттерфляя я такого не встречал.Ну это и понятно дерево же делалось на заказ.
                            я очень горжусь что имею в наличии такой раритет :D :D

                            А Вы им играете на матчевых встречах, или просто иногда берете в руки, чтобы бросить парочку, другую топсяр?

                            on igraet im na matchevix vstrechax!

                          Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 361