мобильное приложение мелбет

Andro Clou

  • В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление 25.04.2004 в 06:38 сделано Su27.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43853

    morpheus

        • Всего сообщений: 36

      На выходных решил опробывать новую ракетку. Начитавшись на форуме восторженных отзывов о длинных шипах собрал следующее сочетание: основание BTY Defence @, накладки Stiga Innova Premium(max), Andro Clou(1.0mm). Сначала попробовал сам ею поиграть. Хорошо получается подавать сложные подачи, но сложно принимать сильные топсы. При приеме топса подрезкой мяч зачастую летит слишком высоко над сеткой и практически всегда приводит к проигрышу мной мяча. Изредка удавалось плоско пробить по накату. Далее отдал свою ракетку брату и взял его(BTY Timo Boll Spirit, Andro Revolution COR). Так расхваливаемый на форуме «разрушительный эффект» длинных шипов я никак не ощутил. Прилетающие от соперника мячи легко мной перекручивались аккуратно выполненным топсом. Вообщем ничего не понятно. Толи я неправильно подобрал сочетание шипов и основания, толи есть какая то хитрость, которая вызывает появление «разрушительного эффекта».

      NULL

      #81597

      Su27

          • Всего сообщений: 1000

        Всё, что я писАл про Clou касается варианта OX, те без губки.

        ___________
        //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
        Практическая и аналитическая информация

      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 56