мобильное приложение мелбет

Andro Fibercomp vs TSP Balsa 2.5

Форумы Тематические форумы Инвентарь Andro Fibercomp vs TSP Balsa 2.5

  • В этой теме 14 ответов, 6 участников, последнее обновление 30.10.2014 в 16:59 сделано Trainway.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #59792

    Alf1729

        • Всего сообщений: 1041

      Знающие люди подскажите есть ощутимая разница в игре между этими девайсами. Вроде по идеологии очень схожи — бальса, стекловолокно, наружный шпон. Оба деф.

      Интересует в первую очередь надежный контроль при приеме топспина слева на шипы и возможность собственной атаки справа.

      #386668

      loskytov

          • Всего сообщений: 321

        @Alf1729 wrote:

        Знающие люди подскажите есть ощутимая разница в игре между этими девайсами. Вроде по идеологии очень схожи — бальса, стекловолокно, наружный шпон. Оба деф.

        Интересует в первую очередь надежный контроль при приеме топспина слева на шипы и возможность собственной атаки справа.

        Фиберкомп гораздо жестче и намного быстрее. А эта Бальза 2,5 вообще просто тухлая. 3,5 — более менее.

        #386669

        Alf1729

            • Всего сообщений: 1041

          Дим, то есть фиберкомп более похож на бальсу 3,5 или вообще на 4,5. Или он совсем нечто особенное. Тогда в чем особенность?

          #386670

          sipilnik

              • Всего сообщений: 119

            Разговор ни о чем. Через месяц буду дома, можем перехлестнуться, дам фиберкомп попробовать. Если на моей территории, то еще и кучу разных шипов и накладок.

            #386671

            Alf1729

                • Всего сообщений: 1041

              Прости забыл как тебя зовут. С удовольствием бы пересекнулся. Фиберкомп я пробовал но совсем чуть чуть. Очень понравился с накладками бэксайд андро. Но вот про бальсу эту тоже где то дима писал много хорошего.

              #386672

              sipilnik

                  • Всего сообщений: 119

                Сергей. Самое простое на области в Кстово, ну или я в Балахне живу. Из гладких почему то жесткие накладки лучше играли. Из шипов октопус 1.0. Блоковые шипы что то не пошли. Есть желание опилить под нормальный размер. Почему с ней начинает плечо болеть, когда намашешься от души и не у меня одного. Понятно, что огрехи техники, но факт есть факт. Контроль у доски хороший, но кажется время задержки мяча на доске маловато, поэтому и кажется, что она очень быстрая.

                #386673

                Alf1729

                    • Всего сообщений: 1041

                  А область в Кстово когда будет, что не вижу информации на сайте сдюшор.

                  #386674

                  sipilnik

                      • Всего сообщений: 119

                    Середина декабря обычно.

                    #386675

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      @Alf1729 wrote:

                      Дим, то есть фиберкомп более похож на бальсу 3,5 или вообще на 4,5. Или он совсем нечто особенное. Тогда в чем особенность?

                      Фиберкомп ни на что не похож. С таким же успехом можно сравнивать дефплей сенсо и бальзу 3.5. Во-первых.
                      Советы по инету-разговор ни о чем. Одна ракетка в одних руках играет, в других-нет.
                      Если сравнивать манеру игры Сипильника и мою, то как можно сравнивать наше мнение?.
                      Октопус-это та накладка, что очень плохо играла на Фиберкоме лично у меня и лично в защите.
                      Ну??? И как вам понравилось наше мнение?

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #386676

                      omyt

                          • Всего сообщений: 295

                        TSP Balsa 2.5 это непохожий ни на что DEF-.
                        Andro Fibercomp похож на обычное ALL-основание.

                        #386677

                        Alf1729

                            • Всего сообщений: 1041

                          То есть Фиберкомп можно сравнить скажем со Стигой аллраунд классик?

                          #386678

                          Dm_itry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3659

                            Похожа на TSP Toccata?

                            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                            #386679

                            omyt

                                • Всего сообщений: 295

                              @Alf1729 wrote:

                              То есть Фиберкомп можно сравнить скажем со Стигой аллраунд классик?

                              Скорость сравнима. Фибер хуже вращает, но для шипов он лучше. У меня была Stiga Hypertech, играть ей шипами мне сразу не понравилось. Детали уже не помню.

                              #386680

                              omyt

                                  • Всего сообщений: 295

                                @Dm_itry wrote:

                                Похожа на TSP Toccata?

                                Читал что, Toccata чуть жестче. Скорость близка.

                                #386681

                                Trainway

                                    • Всего сообщений: 2

                                  По скорости бальза 2,5 естественно медленнее, отыграл ей около 1,5 лет.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 139