мобильное приложение мелбет

Andro Revolution C.O.R.

  • В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление 06.04.2004 в 05:19 сделано morpheus.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43790

    kamerade

        • Всего сообщений: 22

      Господа, не поделитесь своими впечатлениями/опытом по поводу того, можно ли играть Andro Revolution C.O.R. без постоянной переклейки, а если нельзя, то почему (падает скорость, контроль и т.п. ?)
      P.S.
      В каталоге сказано, что эта накладка создавалась якобы именно для свежего наклеивания…[/b]

      NULL

      #80890

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Ув. kamerade! В заголовках тэги не фунциклируют.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #80891

        morpheus

            • Всего сообщений: 36

          @kamerade wrote:

          Господа, не поделитесь своими впечатлениями/опытом по поводу того, можно ли играть Andro Revolution C.O.R. без постоянной переклейки, а если нельзя, то почему (падает скорость, контроль и т.п. ?)
          P.S.
          В каталоге сказано, что эта накладка создавалась якобы именно для свежего наклеивания…[/b]

          Играть накладкой Andro Revolution C.O.R. без постоянной переклейки конечно же можно, но при этом сильно падает чувство мяча. Здесь повторяется такая же ситуация как с накладкой Butterfly Bryce, которая без переклейки становится как стекло.

          NULL

          #80892

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Ну и как это сообщение удалить? 🙄

            hare mamburu

            #80893

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Одну минуточку, про Брайс как раз изначально известно, что его нужно переклеивать! Поэтому я бы не стал говорить, что «ситуация повторяется».

              hare mamburu

              #80894

              morpheus

                  • Всего сообщений: 36

                @DragonFly wrote:

                Одну минуточку, про Брайс как раз изначально известно, что его нужно переклеивать! Поэтому я бы не стал говорить, что «ситуация повторяется».

                Возможно я не так выразился. Про Andro Revolution C.O.R. тоже известно, что его нужно переклеивать. Я только хотел сказать, что как и Andro Revolution C.O.R., так и Butterfly Bryce сильно теряют свои замечательные качества без переклейки.

                NULL

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 88