мобильное приложение мелбет

Andro SUPER CORE CELL

  • В этой теме 31 ответ, 11 участников, последнее обновление 14.10.2010 в 08:40 сделано caracupa.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51709

    Akinris

        • Всего сообщений: 13

      Здравствуйте уважаемые форумчане.

      Сейчас играю основанием Yasaka Extra (penholder) c накладками FH: DHS HURRICANE III NEO 2,2, BH: Butterfly SRIVER EL 2,1. До этого осваивал технику игры пером, китайский вариант, с тем же основанием, но с накладками Butterfly TACKINESS DRIVE 1,7 на обоих сторонах.

      В принципе всё устраивало. Но вчера попробовал поиграть минут 10 основанием Andro SUPER CORE CELL OFF с накладками Andro Impuls Speed 2.0 и Andro Plasma 380 2.0. Ракетка очень порадовала. Ощущения совершенно другие. Сочетание самое контрольное и легкое из того, что я пробовал, и скорость неплохая. Возможно, это основание — то что мне нужно, но в продаже нет такого пенхолдера.

      Сегодня пробовал основание Andro SUPER CORE CELL OFF- с накладками SRiver FX 2.0 — аналогичный высокий контроль и приятное чувство отдачи или небольшой вибрации что ли в предплечье и плечо, ощущение ракетки и руки как единого целого. Делаю для себя предварительный вывод, что дело в основании. Осталось подобрать соответствующее по характеристикам, ощущениям основание.

      Можно ли подобрать нечто подобное с учетом того, что я перовик и требуется основание пенхолдер? Сейчас присматриваюсь к Andro SUPER CORE CELL OFF+(chinese penholder) и Andro Kinetic Explorer OFF+(chinese penholder).

      Stiga Offensive Classic (penholder);
      FH: DHS HURRICANE III NEO 2,2 mm;
      BH: Butterfly SRIVER EL 2,1 mm

      #247291

      arxidiavol

          • Всего сообщений: 396

        А где Andro Kinetic Explorer сейчас продают?

        HRT Rosewood VII
        Т88-I/Tenergy 05

        #247292

        Akinris

            • Всего сообщений: 13

          Посмотрите в ттшопе. Может еще где есть.

          Stiga Offensive Classic (penholder);
          FH: DHS HURRICANE III NEO 2,2 mm;
          BH: Butterfly SRIVER EL 2,1 mm

          #247293

          CyberJohn

              • Всего сообщений: 694

            @Akinris wrote:

            …Можно ли подобрать нечто подобное с учетом того, что я перовик и требуется основание пенхолдер? Сейчас присматриваюсь к Andro SUPER CORE CELL OFF+(chinese penholder) и Andro Kinetic Explorer OFF+(chinese penholder).

            Stiga Offensive Classic аналог CELL OFF-а.

            Explorer от Cell Off на мой взгляд отличается весьма ощутимо .

            #247294

            Akinris

                • Всего сообщений: 13

              Andro SUPER CORE CELL OFF и OFF- (FL) (вес 80 и 85 г) показались мне процентов на 20 легче (ощутимо легче) моей Yasaka Extra (penholder) (вес 85 г). Вес Stiga Offensive Classic — 90 г. Если Stiga Offensive Classic аналог CELL OFF-а, то какая у них степень сходства по весу с вашей точки зрения?

              Stiga Offensive Classic (penholder);
              FH: DHS HURRICANE III NEO 2,2 mm;
              BH: Butterfly SRIVER EL 2,1 mm

              #247295

              CyberJohn

                  • Всего сообщений: 694

                @Akinris wrote:

                Andro SUPER CORE CELL OFF и OFF- (FL) (вес 80 и 85 г) показались мне процентов на 20 легче (ощутимо легче) моей Yasaka Extra (penholder) (вес 85 г). Вес Stiga Offensive Classic — 90 г. Если Stiga Offensive Classic аналог CELL OFF-а, то какая у них степень сходства по весу с вашей точки зрения?

                В еврохвате Stiga Offensive Classic весит ~85 грамм. Мой SUPER CORE CELL OFF (FL) весит 87 грамм (нa родном сайте Андро средний вес заявлен как 85 грамм).
                Разброс, понятно, присутствует.

                #247296

                JoaoMiguel

                    • Всего сообщений: 2376

                  @CyberJohn wrote:

                  @Akinris wrote:

                  …Можно ли подобрать нечто подобное с учетом того, что я перовик и требуется основание пенхолдер? Сейчас присматриваюсь к Andro SUPER CORE CELL OFF+(chinese penholder) и Andro Kinetic Explorer OFF+(chinese penholder).

                  Stiga Offensive Classic аналог CELL OFF-а.

                  Ничего общего. Она даже в руке по-другому лежит.

                  #247297

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    Ничего общего. Она даже в руке по-другому лежит

                    Две одинаковых доски с прямой и расклешенной ручкой тоже будут по-разному в руке лежать. Не показатель. Тем более, у Андро специфические ручки — худая FL и толстый анатомик.
                    По вибрации, скорости, поведению с накладками — доски действительно похожие. Играл тем и тем с одной и той же липучкой — оч похожие «плетки», Cell OFF чуть побыстрее (но это может зависеть от конкретных экземпляров).

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #247298

                    caracupa

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4023

                      мне моя Андро Карбон Супер Ко Сел тоже очень контрольной показалась, а потом показалась через чур быстрой и до сих пор так кажется :)))) потихоньку привыкаем…

                      Freitas, Тенерджи 05

                      #247299

                      caracupa

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4023

                        Кстати, наклеил Импульс Спид слево лекгла как влитая… справа Тибхуар Синус Саунд — вроде неплохо, но пока не совсем понятно, мощнее с нею играть нужно, делать топ-спин удары, продавливать резину до доски, иначе мяч завышается…

                        Freitas, Тенерджи 05

                        #247300

                        Akinris

                            • Всего сообщений: 13

                          Дело в том, что из линейки Super Core Cell пенхолдеры есть только ALL и OFF+. ALL+ в отечественных магазинах не нашел. Основание Andro SUPER CORE CELL OFF+ значительно ли будет отличаться от OFF? Какие будут наилучшие сочетания, толщина накладок, чтобы замедлить данную ракетку OFF+?

                          Stiga Offensive Classic (penholder);
                          FH: DHS HURRICANE III NEO 2,2 mm;
                          BH: Butterfly SRIVER EL 2,1 mm

                          #247301

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            Закажите нужный пенхолдер на dandoy-sports.com
                            Лучше не ОФФ+ замедлять, а АЛЛ играть и убыстрять. За счет работы руки, корпуса, развития резкости естественно.

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #247302

                            Fraer

                                • Всего сообщений: 5568

                              замедлить данную ракетку OFF+?

                              Селл ОФФ+ будет серьезно отличаться от ОФФ и по скорости, и по жесткости. Дубовее он, что ли. Мне кажется, лучше взять ОЛЛ ~ ОЛЛ+ и присобачить справа что-то быстрое (идеология китайского пера требует, конечно, мощную липучку, но это дело хозяйское — можно и брайсом заколачивать :) ).
                              Либо действительно купить Стигу Оффенсив классик или ЦР, если махать как угорелому нет желания.

                              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                              #247303

                              JoaoMiguel

                                  • Всего сообщений: 2376

                                @Fraer wrote:

                                Ничего общего. Она даже в руке по-другому лежит

                                Две одинаковых доски с прямой и расклешенной ручкой тоже будут по-разному в руке лежать. Не показатель. Тем более, у Андро специфические ручки — худая FL и толстый анатомик.
                                По вибрации, скорости, поведению с накладками — доски действительно похожие. Играл тем и тем с одной и той же липучкой — оч похожие «плетки», Cell OFF чуть побыстрее (но это может зависеть от конкретных экземпляров).

                                Вы меня не поняли. Речь идет о балансе. Баланс совсем другой. Свойства основания не ограничиваются вибрацией и скоростью.

                                #247304

                                Fraer

                                    • Всего сообщений: 5568

                                  1 — я о таком и не подумал, ибо у перовой доски баланс точно будет другой.
                                  2 — «другой баланс» и «ничего общего» — сильно разные оценки, не находите?
                                  3 (чисто из любопытства) — чем другой? Я как-то не заметил смещения баланса: у Андро пена в ручке и уменьшенная лопасть, они друг друга компенсируют. Или Вы имеете в виду Оффенсив ВРБ?

                                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 510