мобильное приложение мелбет

Andro SUPER CORE CELL

  • В этой теме 31 ответ, 11 участников, последнее обновление 14.10.2010 в 08:40 сделано caracupa.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #247305

    JoaoMiguel

        • Всего сообщений: 2376

      Мне все-таки кажется, что у Андро центр тяжести основания ближе к ручке, чем у всех прочих фирм, чем она и отлична.
      Что касается замечания 2, то тут скорее ИМХО. Для меня баланс основания — самое главное его качество, и поэтому я признаю основания принципиально разными, если у них разные балансы.

      #247306

      Fraer

          • Всего сообщений: 5568

        Мне все-таки кажется, что у Андро центр тяжести основания ближе к ручке, чем у всех прочих фирм, чем она и отлична.

        Тибхар Самсонов Альфа тоже отличается балансом в ручку, причем даже более выраженным, чем у Селл ОФФ. У последнего пена в ручке, получается отдаленный аналог стиги-ВРБ. Может, Вам Стига Оффенсив перетяжеленная попалась, у них большой разброс по весу.

        Что касается замечания 2, то тут скорее ИМХО. Для меня баланс основания — самое главное его качество, и поэтому я признаю основания принципиально разными, если у них разные балансы.

        А представляете, что думает автор темы, когда Вы ему говорите: «Ничего общего!» Думаете, он догадается, что речь идет только о балансе?

        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

        #247307

        Valery

            • Всего сообщений: 296

          @Akinris wrote:

          Вес Stiga Offensive Classic — 90 г.

          Как-то взвешивали с Fan-ом штук 10 Stiga Offensive Classic — почти все были 80 г +/- 1г.

          #247308

          CyberJohn

              • Всего сообщений: 694

            Негодяи! :P
            Завтра специально отдеру накладки — найду линию баланса! Но у Cell Off он по-любому не в ручку, в ручку — это какой-нибудь Апельгрен олплей.
            А вообще тут вес накладок решает. Стига vs Андро тестировалась с Китаем, там эти гипотетические пару грамм разницы в распределении веса никакой роли не играют на фоне того, как лопасть утяжеляет накладка. Сейчас стоит Тенерджи — то же самое.
            Честно говоря, не знаю даже какие накладки должны стоять, чтобы с ними такие нюансы чувствовались и тем более на что-то в игре влияли.
            Настаиваю, что эти ракетки очень похожи. 😈

            #247309

            CyberJohn

                • Всего сообщений: 694

              @Valery wrote:

              @Akinris wrote:

              Вес Stiga Offensive Classic — 90 г.

              Как-то взвешивали с Fan-ом штук 10 Stiga Offensive Classic — почти все были 80 г +/- 1г.

              А на сайте заявлено 85!!! Непорядок. 😈

              #247310

              Sanek

                  • Всего сообщений: 1370

                @CyberJohn wrote:

                Негодяи! :P
                Завтра специально отдеру накладки — найду линию баланса! Но у Cell Off он по-любому не в ручку, в ручку — это какой-нибудь Апельгрен олплей.
                А вообще тут вес накладок решает. Стига vs Андро тестировалась с Китаем, там эти гипотетические пару грамм разницы в распределении веса никакой роли не играют на фоне того, как лопасть утяжеляет накладка. Сейчас стоит Тенерджи — то же самое.
                Честно говоря, не знаю даже какие накладки должны стоять, чтобы с ними такие нюансы чувствовались и тем более на что-то в игре влияли.
                Настаиваю, что эти ракетки очень похожи. 😈

                Пробовал Виолин и Мизутани на линию баланса. Обе ровно по середине ракетки (длинна вместе с ручкой). Стояли на одном пальце. И четко по середине, как по длинне так и по ширине.

                Основание: Nittaku Adelie
                FH: Tenergy 64 2,1
                BH: Tenergy 64 2,1

                #247311

                JoaoMiguel

                    • Всего сообщений: 2376

                  @CyberJohn wrote:

                  Негодяи! :P
                  Завтра специально отдеру накладки — найду линию баланса! Но у Cell Off он по-любому не в ручку, в ручку — это какой-нибудь Апельгрен олплей.

                  Сильно баланс в ручку был у оснований Blax, серии Зюсса, но теперь эти негодяи сняли их с производства. У Cell еще чуть-чуть есть что-то от того баланса, а, например, Kinetik Extreme уже ничем не отличается от обычных линеек иных фирм.
                  @CyberJohn wrote:

                  А вообще тут вес накладок решает. Стига vs Андро тестировалась с Китаем, там эти гипотетические пару грамм разницы в распределении веса никакой роли не играют на фоне того, как лопасть утяжеляет накладка. Сейчас стоит Тенерджи — то же самое.
                  Честно говоря, не знаю даже какие накладки должны стоять, чтобы с ними такие нюансы чувствовались и тем более на что-то в игре влияли.

                  Совершенно верно. Но все-таки странно как-то Вы рассуждаете — выбрали самые тяжелые накладки и утверждаете, что не заметили разницы. Возьмите более легкие (которых вагон и маленькая тележка) и все почувствуете :).
                  @CyberJohn wrote:

                  Настаиваю, что эти ракетки очень похожи. 😈

                  Настаиваю, что эти ракетки не похожи :twisted:.

                  #247312

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    Возможно, непохожи по критерию, который для перовика не так важен :)

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #247313

                    holda

                        • Всего сообщений: 90

                      @fedx wrote:

                      Закажите нужный пенхолдер на dandoy-sports.com
                      Лучше не ОФФ+ замедлять, а АЛЛ играть и убыстрять. За счет работы руки, корпуса, развития резкости естественно.

                      Дандой в последних года полтора очень плохо обслуживает клиентов.Не только задерживает товары, но и не отвечают на е-почту.Меня лично,общипали на 37$,что подорвало доверие к бизнесу в принципе.Большое количество недовльны услугами этого магаза и на мутт.нет,поэтому я бы не рекомендовал их для покупк чего либо.

                      #247314

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        В Атланту видимо не доходит. Или у Бельгии с США напряженные отношения.
                        В Россию всё доходит в целости и сохранности, вовремя. Иногда даже подарки какие-то типа накладок или одежды дают.

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #247315

                        Akinris

                            • Всего сообщений: 13

                          Вчера снова пробовал Andro SUPER CORE CELL OFF- с накладками SRiver FX 2.0. Тестил минут 5-10 быстрые топсы вблизи стола. Безусловно, меня в первую очередь привлекает лёгкость данной ракетки, т.к. для возврата на исходную позицию для выполнения очередного удара мне требовалось меньше времени. Кроме того, недавняя травма плечевого сустава ещё даёт о себе знать. В любом случае, закажу себе деревяшку очень лёгкую и контрольную. Из серии Andro Super Core Cell пока нашёл ALL+ (penh) на американском сайте ttpioneers.ping-pong.com ($52.95 без доставки), в Европе пока пусто. Плюс Stiga Offensive Classic (penh) заказал позавчера на dandoy-sports.com. Покупка обошлась в 1150 руб. вместе с доставкой.

                          Stiga Offensive Classic (penholder);
                          FH: DHS HURRICANE III NEO 2,2 mm;
                          BH: Butterfly SRIVER EL 2,1 mm

                          #247316

                          Akinris

                              • Всего сообщений: 13

                            На dandoy-sports.com заказ обрабатывался около 3 недель. Написал им письмо. Выяснилось, что на складе у них заказанной деревяшки Stiga Offensive Classic (penh) не было и они ещё не получили эту основу у Stiga (на складе у Stiga его тоже нет). По запросу деньги мне перечислили обратно на карточку на второй день. Так что цены у них конечно привлекательные, но в смысле наличия товара они не всегда честны (или добросовестны) с клиентами. Рекомендую предварительно связаться с менеджером и уточнить наличие товара.

                            Stiga Offensive Classic (penholder);
                            FH: DHS HURRICANE III NEO 2,2 mm;
                            BH: Butterfly SRIVER EL 2,1 mm

                            #247317

                            Akinris

                                • Всего сообщений: 13

                              Жду поставки…

                              Stiga Offensive Classic (penholder);
                              FH: DHS HURRICANE III NEO 2,2 mm;
                              BH: Butterfly SRIVER EL 2,1 mm

                              #247318

                              JoaoMiguel

                                  • Всего сообщений: 2376

                                На всякий случай сообщаю, что это основание требует лакирования.

                                #247319

                                Akinris

                                    • Всего сообщений: 13

                                  Всем спасибо.
                                  Взял Stiga Offensive Classic (penholder) как аналог (возможно) Andro SUPER CORE CELL OFF- в presports (пришло через пять недель). Сегодня пойду тестить с c накладками FH: DHS HURRICANE III NEO 2,2, BH: Butterfly SRIVER EL 2,1.
                                  Заказал через ТТСПОРТ Andro SUPER CORE CELL ALL+(penholder). Жду уже 2 месяца пока они в ANDRO закажут, пока ни ответа ни привета.

                                  Stiga Offensive Classic (penholder);
                                  FH: DHS HURRICANE III NEO 2,2 mm;
                                  BH: Butterfly SRIVER EL 2,1 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 512