мобильное приложение мелбет

Andro SUPER CORE CELL

  • В этой теме 31 ответ, 11 участников, последнее обновление 14.10.2010 в 08:40 сделано caracupa.
Просмотр 2 сообщений - с 31 по 32 (из 32 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #247320

    blazer

        • Всего сообщений: 148

      Делюсь впечатлениями от Andro super core cell off+

      Купил я это основание. Конечно качество на высоте, красивое. Но лёгкое очень (может для меня сугубо) и лопата маловата, у Батов больше. Поставил roxon 550 MAX на FH и Roxon 330 MAX на BH. Ну что можно сказать, получилась дикая убойная колотушка, никакого контроля, никакого вращения. Очень жёстко.

      Закончилось всё быстро, поиграл 2-3 месяца ей. И вот как-то делая топс у меня «лопата» просто вылетела из ручки, а ручка осталась в руке :-)…. ракеткой я ни обо что не стучал до этого. Интересно, чтож за качество такое у Андро..

      Blade: Photino [ST]
      FH T05 (2.1)
      BH T05 (2.1)

      #247321

      caracupa

      Участник
          • Всего сообщений: 4023

        @blazer wrote:

        Делюсь впечатлениями от Andro super core cell off+

        Купил я это основание. Конечно качество на высоте, красивое. Но лёгкое очень (может для меня сугубо) и лопата маловата, у Батов больше. Поставил roxon 550 MAX на FH и Roxon 330 MAX на BH. Ну что можно сказать, получилась дикая убойная колотушка, никакого контроля, никакого вращения. Очень жёстко.

        Закончилось всё быстро, поиграл 2-3 месяца ей. И вот как-то делая топс у меня «лопата» просто вылетела из ручки, а ручка осталась в руке :-)…. ракеткой я ни обо что не стучал до этого. Интересно, чтож за качество такое у Андро..

        Колотушка — это точно :) Пол-года с ней промучился и вернулся к старой своей основе.. Правда, ракетка до сих пор целая :))

        Freitas, Тенерджи 05

      Просмотр 2 сообщений - с 31 по 32 (из 32 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 511