мобильное приложение мелбет

Andro Super Core Kinetic Off — что теперь вместо неё?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Andro Super Core Kinetic Off — что теперь вместо неё?

  • В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление 20.03.2011 в 16:39 сделано bibigon.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53478

    bibigon

        • Всего сообщений: 462

      В очередной раз взял у брата на постучать старую Andro Super Core Kinetic Off. Раньше она мне казалось немного быстроватой для собственных нужд, а сейчас оказалась в самый раз. Понравился так же баланс и чувство мяча. Ну а ручка нравилась всегда. Сейчас Андро эту лопасть уже не выпускает, но вероятно чем-то заменили. Чем? Может Andro Kinetic Supreme OFF? Старый Кинетик был шестислойным, а этот суприм, как я понял, пятислойный.
      Как у современных Кинетиков выглядит анатомическая ручка? У старого, она достаточно широкая и плоская, с утолщением ближе к лопасти, а не по середине, как у стиговского виннера:

      "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

      #276351

      Helmsman

      Участник
          • Всего сообщений: 923

        У меня такая лежит без дела. Если Вам интересно, напишите ЛС.

        Yasaka Leo 7
        FH: Yasaka Rakza 7
        BH: Xiom Vega Pro

        #276352

        bibigon

            • Всего сообщений: 462

          Спасибо за предложение. Я все же хочу чего-нибудь попробовать из свежей линейки Андро, выпущенной уже после запрета быстрого клея. Есть смутная надежда, что новый офф будет чуть быстрее. Размер лопасти они опять же чуть укрупнили, приблизили к стиговскому стандарту.

          "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 224