мобильное приложение мелбет

Andro Super Core OFF/off-

  • В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление 13.10.2006 в 10:24 сделано nmark.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46731

    papasha

        • Всего сообщений: 14

      Народ, кто играл какой-нибудь из этих досок, поделитесь впечатлениями плз.

      #140484

      Scholar

          • Всего сообщений: 1936

        @papasha wrote:

        Народ, кто играл какой-нибудь из этих досок, поделитесь впечатлениями плз.

        Как выяснилось, это опасно ;)
        Мне нравится, достаточно контрольная для скоростной доски.

        Доброго всем здоровьечка.
        Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

        #140485

        nmark

            • Всего сообщений: 2012

          @papasha wrote:

          Народ, кто играл какой-нибудь из этих досок, поделитесь впечатлениями плз.

          Играю сейчас Andro Super Core Lite OFF. По-моему, для такой скорости отличный контроль. Вес 70 г. До этого играл Balsa Fitter 5.5. Ожидаемых проблем с контролем при переходе почти не было. Единственное что, как и положено карбону, доска очень жесткая. И у меня при ударе накладки пробиваются на раз, что хорошо для контроля и скорости и плохо для вращения.

          #140486

          papasha

              • Всего сообщений: 14

            Мне нравится, достаточно контрольная для скоростной доски.[/quote]
            там в каталоге какие-то фантастические цифры стоят (с-86, к-93), даже не верится что доска с ценой меньше 1000 может обладать такими характеристиками :) они похожи на правду, или это просто «прикол» производителя???

            #140487

            nmark

                • Всего сообщений: 2012

              @papasha wrote:

              Мне нравится, достаточно контрольная для скоростной доски.

              там в каталоге какие-то фантастические цифры стоят (с-86, к-93), даже не верится что доска с ценой меньше 1000 может обладать такими характеристиками :) они похожи на правду, или это просто «прикол» производителя???

              У Андро все цифры можно сравнивать только с другими Андровскими же цифрами, а в отношении накладок похоже и с ними нельзя 😈 . Но контроль меня действительно удивил и порадовал.

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 65