мобильное приложение мелбет

ANDRO SUPERCORE CELL OFF-

  • В этой теме 57 ответов, 11 участников, последнее обновление 18.08.2009 в 13:11 сделано drgtrf.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 58 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50362

    drgtrf

        • Всего сообщений: 50

      Здравствуйте.
      Вот заинтересовала такая вот деревяшка. Кто че может сказать про неё. Мягкая или жесткая, мощная или слабенькая. И как себя ведет с накладками с сильным вращением.
      Заранее благодарен.

      #225523

      Whyme

          • Всего сообщений: 13

        Я не играл этим основанием, но играл All+ из той же серии. ИМХО, основное и чуть ли не единственное достоинство этой серии — внешние данные:))) Ну, еще легкое, но у Андро есть и полегче. Из всех оснований что у меня были, только это я вообще не смог почувствовать. Играешь, как куском пластика. Досталось оно мне с резиной Андро Импульс Спид. Когда я попытался убрать эту дрянь и наклеить что-нибудь приличное, основание еще и хрустнуло при минимальном усилии. В офф- довольно богатый выбор. Например, Kiso Hinoki V. Рублей на 500 подороже, но ощущения несравнимо лучше. Хотя настоящий мастер и этим суперкор селом сыграет отлично.

        #225524

        drgtrf

            • Всего сообщений: 50

          Да если бы я был настоящим мастером! А насчет KISO HINOKI V я звонил на висту и говорят тип деревяха классная но говорит может пойти пропеллером от клея.

          #225525

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            😯 😯

            NULL

            #225526

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Хиноки штука нежная, переклейку правда не любит….
              Соглашусь с мнением Whyme?. Играл я этим андровским основанием, впечатления похожие. С него у меня друг на Трикарбон перешел. Играет короткими шипами на обеих сторонах ракетки. Т.е обе основа — чисто для плоскача, вращать ей плоховато… Так что ОЧЕНЬ не рекомендую покупать это основание.
              Но имеется вопрос. Имеется ли разрядрейтинг?
              И какое основание вы хотите? All+ ? Off-? Мега ОФФ с тремя плюсами?
              Что хотите от основания? Чтобы было чисто деревянное, или с арилатом, карбоном? Хотите ли вибрирующее основание?

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #225527

              Oren

                  • Всего сообщений: 387

                @fedx wrote:

                Хиноки штука нежная, переклейку правда не любит….
                Соглашусь с мнением Whyme?. Играл я этим андровским основанием, впечатления похожие. С него у меня друг на Трикарбон перешел. Играет короткими шипами на обеих сторонах ракетки. Т.е обе основа — чисто для плоскача, вращать ей плоховато… Так что ОЧЕНЬ не рекомендую покупать это основание.
                Но имеется вопрос. Имеется ли разрядрейтинг?
                И какое основание вы хотите? All+ ? Off-? Мега ОФФ с тремя плюсами?
                Что хотите от основания? Чтобы было чисто деревянное, или с арилатом, карбоном? Хотите ли вибрирующее основание?

                Вы знаете, что поражает в последнее время и в настольном теннисе, и в нашей стране? То, что мы превратились в Бразилию, где каждый болельщик знает лучше тренера, как тренировать сборную команду страны.
                Ведь fedx сам писал на форуме «Как перейти из любителя в разрядники»: «Играю без малого год (!). 3 тренировки в неделю + турнир. Видимо таланта у меня нет, или еще-чего то для тенниса, ибо толку — чуть (!)», но он готов советовать — каким основанием играть!
                Я сам попробовал, за 2 года 12 (!) оснований от All до Off+ — но, считаю, не могу советовать что-то — это все индивидуально, а порой, много зависит и от накладок, которые Вы наклеете на основание.
                Я спрашивал совета у таких уважаемых мною игроков — Максима Шмырева (знаю с детства), Ивановой Светы, Попова Димы, Михайловой Татьяны, но и они не готовы были советовать мне основания. Поделиться своими ощущениями — пожалуйста, но все остальное — индивидуально! А уж они в настольном теннисе видели очень много!

                #225528

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  Я родился в Советском Союзе. И таки буду советовать.
                  Тем более, что я набросал типичный список вопросов. Он ответит на них, и сразу можно подобрать несколько моделей.
                  Человек может сходить в магазин и все их потрогать, посмотреть. Тут ему ручка не понравится, здесь — вес, там — форма лопасти. И выберет из этих нескольких то, что подойдет ему.

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #225529

                  drgtrf

                      • Всего сообщений: 50

                    @fedx wrote:

                    Хиноки штука нежная, переклейку правда не любит….
                    Соглашусь с мнением Whyme?. Играл я этим андровским основанием, впечатления похожие. С него у меня друг на Трикарбон перешел. Играет короткими шипами на обеих сторонах ракетки. Т.е обе основа — чисто для плоскача, вращать ей плоховато… Так что ОЧЕНЬ не рекомендую покупать это основание.
                    Но имеется вопрос. Имеется ли разрядрейтинг?
                    И какое основание вы хотите? All+ ? Off-? Мега ОФФ с тремя плюсами?
                    Что хотите от основания? Чтобы было чисто деревянное, или с арилатом, карбоном? Хотите ли вибрирующее основание?

                    Рейтинг есть но не велик разряда у меня нет. В нашей дыре тут че то туго с этим. Я хочу попробовать off-. Основу которая будет не слишком жесткая и не слишком быстрая. А как можно чисто деревянное или с арилатом.

                    #225530

                    voldemar

                        • Всего сообщений: 3926

                      при выборе машины можно спросить у шумахера какая лучше-он скажет ферари,а можно у дяди васи, у кого будет объективней ответ?,да и потом не появляются здесь шумахеры,ну не интересно им это

                      NULL

                      #225531

                      Oren

                          • Всего сообщений: 387

                        @Вольдемар wrote:

                        при выборе машины можно спросить у шумахера какая лучше-он скажет ферари,а можно у дяди васи, у кого будет объективней ответ?,да и потом не появляются здесь шумахеры,ну не интересно им это

                        А лучше всего попросить уроки вождения у человека, который купил права…

                        #225532

                        spanevin

                            • Всего сообщений: 748

                          @Oren wrote:

                          @Вольдемар wrote:

                          при выборе машины можно спросить у шумахера какая лучше-он скажет ферари,а можно у дяди васи, у кого будет объективней ответ?,да и потом не появляются здесь шумахеры,ну не интересно им это

                          А лучше всего попросить уроки вождения у человека, который купил права…

                          +1

                          #225533

                          Whyme

                              • Всего сообщений: 13

                            Вы знаете, что поражает в последнее время и в настольном теннисе, и в нашей стране? То, что мы превратились в Бразилию, где каждый болельщик знает лучше тренера, как тренировать сборную команду страны.

                            Где-то Вы правы, а где-то нет. Если мы будем ждать пока на форум зайдет кто-то из перечисленных Вами уважаемых игроков, а потом еще и скажет, что даже он не готов советовать, то наступит гробовое молчание и смысл форума вообще исчезнет. Такая вот интересная штука интернет.

                            Самому переиграть всеми основаниями невозможно. Но кто-то играл. Поэтому люди спрашивают мнение. А за 100-процентное руководство к действию его принимать не надо.

                            #225534

                            drgtrf

                                • Всего сообщений: 50

                              Господа может лучше посоветуйте про основу чем спорить попусту. Я вам сказу одно здесь народ спрашивает совета а уж решать брать ему этот товар или нет. Советчик только высказывает свое мнения про инвентарь.

                              #225535

                              fedx

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6132

                                Хорошие офф-:
                                У BTY есть — Maze Passion(7сллойка с фиберглассом) Zoran Primorac (Joo Se Hyuk — оверсайз вариант Primorac, обе доски — чисто деревянные 5слойки), обычный 5слойный Korbel.
                                Из Donic — PowerAllround и PowerPlay (5 и 7 слойки — чисто деревянные).
                                От STIGA — вариаци на тему Offensive Classic(деревянная 5 слойка).
                                Тибхар — Samsonov Alpha, Samsonov Premium Contact — тоже чисто деревянные 5слойки.
                                YASAKA — Ма Линь Экстра Оффенсив , похожа на Offensive Classic стиговскую…

                                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                #225536

                                OlegOA

                                    • Всего сообщений: 1090

                                  Посоветую классику Stiga Energy Wood, а ещё лучше Ясака экстра 3д.

                                  MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                                  К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 58 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 580