мобильное приложение мелбет

Анегдот-притча для смеха!

Форумы Главный Флейм Анегдот-притча для смеха!

Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #392363

    agrosseagressor

        • Всего сообщений: 2134

      @idc0007 wrote:

      На турнире по настольному теннису вызывают к игровому столу мужчину и женщину. При разминке мужчина чувствует, что выиграть у дамы будет сложно. Отойдя от стола он крепит к своей груди, под майкой два мячика, имитирующие женские груди. Женщина улыбается и, проигрывает два сета к ряду. Недовольная результатом она пдходит к судье и подает протест на мужчину. Судья просит подойти его к себе. и просит убрать мячики из под майки. Тогда мужчина подаёт встречный иск! Извините, говорит он судье. Я больше месяца не встречался со своей любимой женщиной и мне просто необходимо, хоть как-то конпенсировать своё перевозбуждение! И, если она сможет удалить свои шЫпчики со своей груди, то и я выну мячики из под своей майки!

      Солдаты, да вы просто не умеете видеть хохму!!! Оно же ж на каждом шагу : «… при разминке мужчина чувствует…», потом : «…два сета К ряду…», и эта :» … Судья просит подойти его К СЕБЕ…», ну и конечно : «…как-то КОНПЕНСИРОВАТЬ своё перевозбуждение…»
      Так что, Виктор, давайте не будем » пдходить к судье» и подавать » протест на мужчину» !!!

      #392364

      agrosseagressor

          • Всего сообщений: 2134

        @idc0007 wrote:

        На турнире по настольному теннису вызывают к игровому столу мужчину и женщину.

        Что-то в этом слышится похожее на задачу по математике. Так и просится следом: мужчина движется со скоростью…. а у женщины на два размера больше… ну и т.д…

      Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 256