мобильное приложение мелбет

Анекдот о теннисе

Форумы Главный Главный форум Анекдот о теннисе

  • В этой теме 175 ответов, 36 участников, последнее обновление 13.02.2006 в 11:32 сделано mick.
Просмотр 11 сообщений - с 166 по 176 (из 176 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #83154

    Alex67

        • Всего сообщений: 109

      @agrosseagressor wrote:

      А вот и 67-й! Ну что ж, погрустим вместе с ним. 😥

      Я как-то не настроен грустить, сайт у меня работает и очень хороший получился! Учитывая, что им заниматься согласился заниматься выдающийся в этой области человек Григорий Давыдов!!!
      Интернет магазин, тоже работает, и тоже очень хорошо получилось со всеми современными достижениями в этой области.
      Живой магазин закончил, осталось мелкие вопросы с властями.
      Так что все, о чем я говорил сделано.
      Бурных оваций не надо, мне эта работа доставила огромное удовольствие и я совсем полюбил настольный теннис.
      Огромное спасибо всем форумчанам за помощь, в ближайшее время персонально всем кто помогал выражу благодарность!

      #83155

      JoaoMiguel

          • Всего сообщений: 2376

        Слышали новость:
        Японцы изобрели портативные мини-насосы для накачивания сдувшихся нт мячей, а также сетку, которую можно натягивать только с одной стороны — верное средство делать сопли сопернику, а самому быть от них застрахованным. Единственное неудобство — при смене сторон нужно перетягивать сетку, а это может быть замечено противником.

        #83156

        agrosseagressor

            • Всего сообщений: 2134

          @Alex67 wrote:

          @agrosseagressor wrote:

          А вот и 67-й! Ну что ж, погрустим вместе с ним. 😥

          Я как-то не настроен грустить, сайт у меня работает и очень хороший получился! Учитывая, что им заниматься согласился заниматься выдающийся в этой области человек Григорий Давыдов!!!
          Интернет магазин, тоже работает, и тоже очень хорошо получилось со всеми современными достижениями в этой области.
          Живой магазин закончил, осталось мелкие вопросы с властями.
          Так что все, о чем я говорил сделано.
          Бурных оваций не надо, мне эта работа доставила огромное удовольствие и я совсем полюбил настольный теннис.
          Огромное спасибо всем форумчанам за помощь, в ближайшее время персонально всем кто помогал выражу благодарность!

          А вот с этим поздравляю, без шуток. Если что-то вышло- эт здорово!

          #83157

          Egor

          Участник
              • Всего сообщений: 1059

            @Alex67 wrote:

            Я как-то не настроен грустить, сайт у меня работает и очень хороший получился! Учитывая, что им заниматься согласился заниматься выдающийся в этой области человек Григорий Давыдов!!!
            Интернет магазин, тоже работает, и тоже очень хорошо получилось со всеми современными достижениями в этой области.
            Живой магазин закончил, осталось мелкие вопросы с властями.
            Так что все, о чем я говорил сделано.
            Бурных оваций не надо, мне эта работа доставила огромное удовольствие и я совсем полюбил настольный теннис.
            Огромное спасибо всем форумчанам за помощь, в ближайшее время персонально всем кто помогал выражу благодарность!

            Я что то пропустил ? Появился новый сайт, интернет-магазин, а я не знаю ?! Срочно пишите адрес ! ;-)

            #83158

            Alex67

                • Всего сообщений: 109

              @Egor wrote:

              Я что то пропустил ? Появился новый сайт, интернет-магазин, а я не знаю ?! Срочно пишите адрес ! ;-)

              http://www.rustt.ru
              http://shop.rustt.ru

              Адрес реального магазина на сайте интернет магазина.

              #83159

              antonch

                  • Всего сообщений: 2148

                @Alex67 wrote:

                @Egor wrote:

                Я что то пропустил ? Появился новый сайт, интернет-магазин, а я не знаю ?! Срочно пишите адрес ! ;-)

                Адрес реального магазина на сайте интернет магазина.

                Посмотрел сначала на последние сообщения по теме, может посмеяться удастся. А теперь не знаю, в каком месте…
                Вроде бы магазин реальный.

                Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                #83160

                zmey

                    • Всего сообщений: 24

                  играют наркоман с алкоголиком в н.теннис и алкоголик жалуется —
                  почему ты у меня всегда выигрываешь?
                  наркоман — потому что у тебя летает несколько шариков и летают они быстро, а у меня один и летает он ме-едленно.

                  #83161

                  JoaoMiguel

                      • Всего сообщений: 2376

                    Японская фирма Botterfly после насосов для накачивая сдувшихся нт мячей выпустила новый хит сезона. Специально для защитников — мячи с шипами, уже есть короткие и средние, сейчас на подходе выпуск длинных.

                    #83162

                    Vlad.V

                        • Всего сообщений: 1717

                      Мне «тема» одна понравилась, не совсем про настольный теннис, зато про спорт!
                      Типа, встречаются на одной званой вечерине известная западная актриса Дрю Бэрримор и не менее известный боксер Костя Цзю.
                      — Костя: «Выходи за меня замуж!»
                      — Дрю Бэрримор: «Ну и кто я тогда буду?»
                      — Костя: «Ну кто-кто.. ДРЮ-ЦЗЮ! :)

                      NULL

                      #83163

                      JoaoMiguel

                          • Всего сообщений: 2376

                        Обнаружил, что есть греческая певица, которую зовут Theodosia Stiga (это реальность, а не анекдот). Что бы это значило?

                        #83164

                        mick

                            • Всего сообщений: 3991

                          @JoaoMiguel wrote:

                          Обнаружил, что есть греческая певица, которую зовут Theodosia Stiga (это реальность, а не анекдот). Что бы это значило?

                          То, благородный дон, что в Феодосии все играют только Стигой. И траву косят только газонокосилками от Стиги.

                          english4all.ru

                        Просмотр 11 сообщений - с 166 по 176 (из 176 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 1361