мобильное приложение мелбет

Анекдот о теннисе

Форумы Главный Главный форум Анекдот о теннисе

  • В этой теме 175 ответов, 36 участников, последнее обновление 13.02.2006 в 11:32 сделано mick.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 176 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #83018

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      так кто-то из брэндов выпускает новую серию со смещаемым балансом. если я не глючу, то это бтф с новыми всг. но не уверен. видел в каталоге у Алекса. вообще-то, смещаемый баланс — полезная штука.

      hare mamburu

      #83019

      AlexSerp

          • Всего сообщений: 1249

        DF, это Frienfdship.
        Я по началу внизу не посмотрел, а там текст есть (правда там слова друг на друга наехали, в смысле сдвинулись, а не стрелку забили). :-)
        Действительно регулиремый баланс.

        729 Black Wirlwind med Sweet Spot Transformer (SST)
        With the new SST-system you can adjust the balance of the blade by yourself. Only turn the adjustable knob on the grip and the balanse changes gradually. 7-ply allround+ blade with hollow, flared grip. Also available in pen.
        Speed 7, control 9++. Weight 88g.
        It helps to locate the Spot which you’ll hit most for better control or offense.

        Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

        #83020

        Dima S.

            • Всего сообщений: 1208

          @DragonFly wrote:

          так кто-то из брэндов выпускает новую серию со смещаемым балансом. если я не глючу, то это бтф с новыми всг. но не уверен. видел в каталоге у Алекса. вообще-то, смещаемый баланс — полезная штука.

          Не, у BTY это система TWIST — позволяет подстраивать хватку путем поворота ручки на небольшой угол.

          Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

          Dima S. aka "Тупо нападающий"

          #83021

          Scholar

              • Всего сообщений: 1936

            @AlexSerp wrote:

            dusha, мне очень нравится фильм «Форрест Гамп».:wink:
            [/b]

            У меня он есть на 2-х компактах

            Доброго всем здоровьечка.
            Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

            #83022

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @AlexSerp wrote:

              DF, это Frienfdship.

              Я не имел ввиду ракетку с картинки. То, что я видел, это точно было не Френдшип. Видимо, мода пошла, все теперь делают.

              hare mamburu

              #83023

              AlexSerp

                  • Всего сообщений: 1249

                @DragonFly wrote:

                Я не имел ввиду ракетку с картинки. То, что я видел, это точно было не Френдшип. Видимо, мода пошла, все теперь делают.

                Ааааааа, понятно.

                А вот еще полеты в НТ

                Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                #83024

                AlexSerp

                    • Всего сообщений: 1249

                  Как насчет такого столика?

                  Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                  #83025

                  AlexSerp

                      • Всего сообщений: 1249

                    Осторожно ХХХ — http://www.wodka-apfelsaft.de/PingPong.jpg

                    Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                    #83026

                    dusha

                        • Всего сообщений: 3222

                      @AlexSerp wrote:

                      мне очень нравится фильм «Форрест Гамп»

                      Солидарен. Это один из моих самых любимых фильмов — я его смотрел раз 10 :-). Забавно то, что большинство амеканцев про этот фильм ничего не слышали. И фотографии из ресторана в Калифорнии (а не в Алабаме, кстати) скорее исключение, чем правило. p.s. а может быть замутим тему, скажем, «10 лучших фильмов всех времен и народов»?

                      #83027

                      AlexSerp

                          • Всего сообщений: 1249

                        Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                        #83028

                        mick

                            • Всего сообщений: 3991

                          @dusha wrote:

                          «10 лучших фильмов всех времен и народов»?

                          Вообще было бы неплохо что-то типра Culturniy guide — кто что хорошее видел, читал, пил, ел — поделись. Хотя бы впечатлением. Кто-нить видел «Возвращение» Звягинцева? Я — нет, надо куда-то ехать, а рядом с домом идут только фильмы типа «Отвязная красотка» или «Крутые в море крови». Я в кино — профан, но наибольшее впечатление произвел «Европа» Ларса фон Триера. А другие его фильмы не так нравятся. Но если делать десятку, то по жанрам. Этот — серьезное кино, что-то вроде. Или психологическое.

                          english4all.ru

                          #83029

                          dusha

                              • Всего сообщений: 3222

                            @mick wrote:

                            …если делать десятку, то по жанрам. Этот — серьезное кино, что-то вроде. Или психологическое.

                            IMHO есть фильмы, которые смотришь много раз и получаешь удовольствие. Есть те, которые досмотрел до конца и больше не будешь. Есть такие, с которых ушел или выключил видео. И сколь не называй «психологическим», «элитным» или еще как фильм, который мне не нравится — я его смотреть не буду… Я собственно имел ввиду, что раз тут собрались в некотором роде единомышленники, то и фильмы им будут нравится похожие. Чему подтверждение — совпадение оценок Фореста Гампа AlexSerpом и Вашим покорным слугой… Так вот я подумал, что, может быть, при «обмене» десяткой всех времен и народов, кто-нибудь откроет для себя фильмы, которых не видел и обязательно стоит посмотреть. По крайнея мере я на это рассчитываю.

                            p.s. 2 Moderators: если это имеет смысл — прошу перенести в отдельную тему. А я пока заготовлю свою «десятку всех времен и народов». :-)

                            #83030

                            DSVDSV

                                • Всего сообщений: 3875

                              Прекрасная идея ❗ ❗ ❗ делится впечатлениями от просмотренных фильмах, спектаклях и прочитанных книгах. Поддерживаю.

                              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                              #83031

                              Vlad.V

                                  • Всего сообщений: 1717

                                @mick wrote:

                                @dusha wrote:

                                «10 лучших фильмов всех времен и народов»?

                                Мне тоже очень нравится фильм Форест Гамп. Особенно тот момент, где
                                он рассказывает, как он вложил деньги в какой-то фруктовый бизнес (имея ввиду компанию «Эппл» :) ). Но, говорят, после этого фильма популярность н/тенниса в Америке вообще снизилась (Том Хенкс великолепно сыграл идиота, любимой игрой которого был н/т). Как и снизились котировки акции «Эппл» :) . Только почему бег стал популярен — непонятно :).

                                Ну и в конце сообщения — анекдот: у одного тенниста спрашивают: каких вещей он болше всего боится в жизни. Тот отвечает — шиповиков и темноты.
                                — Ну шиповиков, понятно. Играют неприятно, мяч летит сложно и т.д.
                                А темноты почему !?
                                — Да знаете, сколько в темноте может быть шиповиков…..:D

                                NULL

                                #83032

                                mick

                                    • Всего сообщений: 3991

                                  @dusha wrote:

                                  И сколь не называй «психологическим», «элитным» или еще как фильм, который мне не нравится — я его смотреть не буду… Я собственно имел в виду, что раз тут собрались в некотором роде единомышленники, то и фильмы им будут нравится похожие.

                                  Мог бы подписаться под этим… Кстати, Форрест Гамп — мне тоже очень нравится, добрый и искренний фильм, американцы редко такие делают. Ждем десятку от Dusha.

                                  english4all.ru

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 176 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1365