мобильное приложение мелбет

Анекдот о теннисе

Форумы Главный Главный форум Анекдот о теннисе

  • В этой теме 175 ответов, 36 участников, последнее обновление 13.02.2006 в 11:32 сделано mick.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 176 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #83093

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @agrosseagressor wrote:

      За что я этот сайт люблю, так это за то, ….

      А еще тут есть как и на любом другом сайте система личных сообщений.
      Наверху есть отметка «у вас есть новое личное собщение»
      а в левой колонке в разделе «кто с нами» напротив твоего ника такие циферки стоят, некоторые из них могут ‘flash»
      Только, если не заглядывать в них по два месяца, информация может и устареть.

      #83094

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        @Vlad.V wrote:

        Купил Гаврила майку Доник
        Гаврила лучше стал играть…..

        Спасибо, Vlad, за свежее прочтение!
        У нас — смена лидера, господа! Или единоличный лидер.
        Итак, на данный момент в Третьем конкурсе Ильфа и Петрова имени Тоши положение таково
        Vlad.V -8 (Андрей А, Fan, Scholar, Mick, Restorator, Restorator, Mick, Mick)
        Dusha — 7 (Kons, Scholar,Mick, Mick, Vlad V, Restorator, Mick)
        Андрей А — 6 (Agrossseagressor,Restorator, Ivan, Egor, Scholar, Mick)
        Anubias — 6 (Fan,Shcolar,Mick, Poprick, Mick, Mick)
        agrosseagressor — 6 (Kons 2(mick), Scholar, Fan, Serj, Mz)
        Restorator — 4 (Mick, Scholar, Fan, Vlad.V)
        Egor -4 (Fan, Scholar, Mick, mick)
        Fan — 3 (Scholar, DDD, Restorator)
        Morpheus — 1 ( Vlad.V)
        Voodoo Rush — 1 (Restorator)
        Kons — 1 (Fan)
        Ivan — 1 (Mick)
        Mick — 1 (Vlad V)
        Vit — 1 (Mick)
        Mz — 1 (Mick)

        english4all.ru

        #83095

        Restorator

            • Всего сообщений: 735

          Во как, а на сайте Григория Влада бы, как мы уже выяснили с помощью Анубиаса, в баню послали. ➡ У них на сайте только в майках Стига лучше играют. А Глебов вообще лучше играет БЕЗ майки -лучше, чем Петрухин в Донике, а Ким в Батерфляе — но это только хардбатом 😉 , правда Стиговским! 😆

          NULL

          #83096

          Vlad.V

              • Всего сообщений: 1717

            @Restorator wrote:

            Во как, а на сайте Григория Влада бы, как мы уже выяснили с помощью Анубиаса, в баню послали. ➡ :

            Я им тогда бы сам бы им послал …книгу про Гаврилу (в золотом переплете и наложенным платежом) :)

            NULL

            #83097

            Vlad.V

                • Всего сообщений: 1717

              @Vlad.V wrote:

              @Restorator wrote:

              Во как, а на сайте Григория Влада бы, как мы уже выяснили с помощью Анубиаса, в баню послали. ➡ :

              Не, на ttw хорошо.. Я бы сказал режим наибольшего морального благоприятствования, хочешь по делу пиши, хочешь про Гаврилу…. :D

              NULL

              #83098

              Guest

                  • Всего сообщений: 125

                @anubias wrote:

                я тут в поезде из москвы возвращался, хокку сочинил, про теннис:

                Тишина в осеннем саду
                Чу, шарик пролетел, так быстро
                Молодая жаба, дремавшая
                На липовом суку
                Не успела даже квакнуть
                😆 😆

                А если чуть редакции (с Вашего разрешения): вместо «осеннем» — «в нескучном», «жаба» — «баба»… уже какой-то юмор. 😆

                NULL

                #83099

                dusha

                    • Всего сообщений: 3222

                  @Guest wrote:

                  вместо … «жаба» — «баба»… уже какой-то юмор…

                  Да уж…. Как сказал бы поручик Ржевский: Баба — на сукУ!? — Аррригинально!!! … Может быть стоит подумать о перемене ника Guest на более соответствующий? :-) :-) :-)
                  p.s. no offense here — сам люблю тривиальные шутки :-)

                  #83100

                  Vlad.V

                      • Всего сообщений: 1717

                    @dusha wrote:

                    p.s. no offense here — сам люблю тривиальные шутки :-)

                    Счас «налетят» дивчонки со скалками… даже «квакнуть» не успеете 😉

                    NULL

                    #83101

                    Restorator

                        • Всего сообщений: 735

                      @Vlad.V wrote:

                      Счас «налетят» дивчонки со скалками… даже «квакнуть» не успеете 😉

                      Уже тута я 😉 , осталось за женой Драгонфлая сбегать — и можем «налетать». 😈

                      NULL

                      #83102

                      boris20883

                          • Всего сообщений: 2330

                        КОЕ ЧТО О КРИВЫХ МЯЧАХ

                        FAQ «Как сварить яйцо в микроволновке?»

                        F: Сколько времени надо варить куриное яйцо в микроволновке? Микроволновка BOSH.
                        Q: Яйца нельзя варить в микроволновке потому что они взрываются. Используйте кастрюлю и обычную плиту.

                        F: Как надо обработать яйцо чтобы сварить его в микроволновке?
                        Q: Hе существует способа сварить яйцо в микроволновке.

                        F: Я сварил яйцо отдельно вкрутую, а затем поставил разогреть на 20 секунд. Оно взорвалось. В чем моя ошибка?
                        Q: Hе следовало разогревать яйцо, вы могли съесть его холодным или разогреть, положив в горячую воду на 2-5 минут.

                        F: Я обмотал яйцо скотчем чтобы оно не взорвалось, но оно все равно взорвалось, испачкало стенки содержимым и кусками скотча.
                        Q: Протрите микроволновку влажной тряпкой. Присохшие куски скотча ототрите содой. Hе следует тереть стенки металлической мочалкой и скоблить ножом.

                        F: Я налила в стеклянную кастрюлю воды чтобы уравнять осмотическое давление, положила два яйца, накрыла крышкой на случай взрыва и поставила в печку. Вода еще не закипела, а яйца уже взорвались и разбили крышку!
                        Q: Вы забыли посолить воду. Помимо этого, кастрюля должна быть металлической, а печка — обычная, не микроволнового типа.

                        F: Я сварил вкрутую три перепелиных яйца, очистил от скорлупы, положил в булку для гамбургеров и разогрел в микроволновке. Они взорвались и разорвали булку.
                        Q: Яйца следовало есть вприкуску, не разогревая вместе с булкой.

                        F: Только ли куриные яйца взрываются в микроволновке?
                        Q: Все птичьи яйца взрываются в микроволновке.

                        F: Я проколол в яйце дырку, выпил его, а пустую скорлупу стал греть в микроволновке. Она пахла гарью, а затем лопнула.
                        Q: Вам следовало хранить пустую скорлупу, избегая ее нагревания в микроволновке.

                        F: Я проколол в яйце дырочку чтобы выравнивалось давление, поставил его в микроволновку, но оно взорвалось.
                        Q: Вымойте стенки микроволновки влажной тряпкой.

                        F: Я варил яйцо в микроволновке 10 секунд и оно не взорвалось. Правда и не сварилось.
                        Q: Используйте микроволновку большей мощности — от 900 ватт и выше, либо увеличьте время приготовления.

                        F: Я поджарил яичницу, а затем разогрел ее в микроволновке — она не взорвалась!
                        Q: Яичницы, в отличие от яиц, редко взрываются в микроволновках.

                        F: Я поставил яйцо в микроволновку, но оно не взорвалось и не нагрелось.
                        Q: Проверьте включен ли шнур питания микроволновки в электрическую сеть.

                        F: Следуя вашему FAQ «Как варить яйцо в микроволновке» я стал его варить, но оно взорвалось и сильно испачкало мне аппарат!
                        Q: Вы должны были внимательно дочитать FAQ до конца, не прерывая чтение после названия.

                        #83103

                        anubias

                            • Всего сообщений: 750

                          уважаемый микк, прошу дать guestу балл, одновременно с занесением его в банные листы 😆 дабы другим неповадно было 😆

                          NULL

                          #83104

                          agrosseagressor

                              • Всего сообщений: 2134

                            @mz wrote:

                            Лидером пока является фильм «КИН-ДЗА-ДЗА»

                            Вчера посмотрел первый раз «Форест Гамп». Безусловно он вошел теперь в мои любимые фильмы. Таким образом он догнал по числу голосов «КИН-ДЗА-ДЗА» (как и должно быть на теннисном форуме :-) )

                            Не могу молчать и не буду!!! Спору нет -классный фильм, очень достойный звания любимого. Но давайте подумаем, таарищи, а на пользу ли он нашему родному настольному теннису? ИМХО- нет, таарищи, не на пользу, потому как : «ты чё, в пинг-понг играешь, как Форест Гамп » -я такое слышал и не раз. Согласитесь,таарищи, мало почёта когда тебя с олигофреном сравнивают, а вернее уравнивают 😡 😡 .
                            А ещё такой вопрос- каким инвентарём играл Форест?

                            #83105

                            anubias

                                • Всего сообщений: 750

                              Я тут снова из москвы возвращался, читал на ночь сочинения влада в. про гаврилу и потом стали сниться всякие кошмары.
                              :safesofa: сначала приснился эшелон с белыми носками, который на всех парах мчался в абакан, причем за рулем локомотива был сам юрий семин.
                              Потом приснились лесорубы из конго, которые валили бальзовые деревья и распиливали их бензопилой на слои в 4.5, 5.5, и 6.5 мм.
                              :bonk: Проснулся в холодном поту и сочинил несколько страшилок:

                              Маленький мальчик нейбаур нашел
                              Быстренько с ней на можайку пошел
                              Беленький мячик прыгает звонко
                              Динсоны с малином рыдают в сторонке

                              Маленький мальчик анти поставил
                              Папа его сразу в угол поставил
                              Маленький мальчик брайсы купил
                              Папа за это курить разрешил

                              Гаврила был топсистом смелым
                              И майку доник он носил
                              И вот, чего-то заболело
                              он к доктору сходить решил

                              Хотя еще совсем не старый
                              а доктором тот был – нейбаур
                              . . . . . . . . . . . .
                              Теперь гаврила стал шипистом
                              И ночью воет на луну
                              :bonk:

                              NULL

                              #83106

                              Vlad.V

                                  • Всего сообщений: 1717

                                2 Anubias: Знал бы что у тебя такие видения будут — не за что писать бы не стал 😈

                                NULL

                                #83107

                                Vlad.V

                                    • Всего сообщений: 1717

                                  @agrosseagressor wrote:

                                  А ещё такой вопрос- каким инвентарём играл Форест?

                                  Каким инвентарем не знаю… Но между прочим совсем недавно наш россиянин стал чемпионом мира по настольному теннису!!!!! среди этих… Форрестов Гампов. Так что у нас есть свой Чемпион мира по н/т. Реальный факт.

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 176 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1370