мобильное приложение мелбет

Анекдот о теннисе

Форумы Главный Главный форум Анекдот о теннисе

  • В этой теме 175 ответов, 36 участников, последнее обновление 13.02.2006 в 11:32 сделано mick.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 176 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #83108

    mz

        • Всего сообщений: 611

      @Vlad.V wrote:

      Но между прочим совсем недавно наш россиянин стал чемпионом мира по настольному теннису!!!!! среди этих… Форрестов Гампов. Так что у нас есть свой Чемпион мира по н/т. Реальный факт.

      Он у нас не один. В возрастной категории «> 50» — чемпион Сергей Лешев из Снкт-Пт!

      #83109

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        @agrosseagressor wrote:

        А ещё такой вопрос- каким инвентарём играл Форест?

        Гамп играл хардбатом. И не заметить этого IMHO невозможно:

        А вот что за инвентарь ему полагался по «спонсорскому контракту» за 25000 — это к сожалению понять невозможно, т.к. в фильме он этим инвентарем не играл, а только согласился (по просьбе матери) ГОВОРИТЬ, что он им играет — вроде бы тоже достаточно правдоподобная ситуация :-) :-) :-)

        Но на этом вся правдоподобность заканчивается. Все сцены настольного тенниса в фильме — faked. Исходно каждая сцена снималась без мячика (чистое махание руками). Потом компьютером накладывался мячик. А уже потом звук. Так что, уважаемый agrosseagressor — всем «обидчикам», которые сравнивают Вас с героем фильма, можете смело отвечать, что Вы значительно круче и в отличие от него все то же самое делаете «в живую» а не «под фанеру».

        #83110

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Надпись на заборе: «Форест Гамп дурак». ((с) какой-то КВН)

          hare mamburu

          #83111

          Restorator

              • Всего сообщений: 735

            @DragonFly wrote:

            Надпись на заборе: «Форест Гамп дурак». ((с) какой-то КВН)

            😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

            NULL

            #83112

            agrosseagressor

                • Всего сообщений: 2134

              @dusha wrote:

              Гамп играл хардбатом. И не заметить этого IMHO невозможно:

              Ну наконец- то, заметили,»… чез пять дней Зоркое Ухо увидел, что у сарая нет одной стены… 😯 » Эге- гей, ребятки, хардбатцы и хардбатки, предлагаю присвоить вашему турниру почётное имя -ФГ :homer: .

              #83113

              Vlad.V

                  • Всего сообщений: 1717

                @DragonFly wrote:

                Надпись на заборе: «Форест Гамп дурак». ((с) какой-то КВН)

                Судя по тому, как он ракетку на фотографии держит — он реально Форест Гамп, а не игрок в настольный теннис.

                NULL

                #83114

                dusha

                    • Всего сообщений: 3222

                  @Vlad.V wrote:

                  Судя по тому, как он ракетку на фотографии держит — он реально Форест Гамп, а не игрок в настольный теннис.

                  На «фотографии» ему только что вручили приказ об увольнении и он спрашивает у офицера «и я что, больше не буду играть здесь в настольный теннис?». В этот момент он НЕ ИГРАЕТ. Нахождение фрейма, в котором он играет — домашнее задание для Vlada :-)

                  #83115

                  Restorator

                      • Всего сообщений: 735

                    @agrosseagressor wrote:

                    @dusha wrote:

                    Гамп играл хардбатом. И не заметить этого IMHO невозможно:

                    Ну наконец- то, заметили,»… чез пять дней Зоркое Ухо увидел, что у сарая нет одной стены… 😯 » Эге- гей, ребятки, хардбатцы и хардбатки, предлагаю присвоить вашему турниру почётное имя -ФГ :homer: .

                    А, кстати, это суперская идея, с позиций маркетинга. Андрей, Макс — может так и сделаете. «4-й Турнир Фореста Гампа» звучит обалденно! 8)

                    NULL

                    #83116

                    Vlad.V

                        • Всего сообщений: 1717

                      @dusha wrote:

                      @Vlad.V wrote:

                      В этот момент он НЕ ИГРАЕТ. Нахождение фрейма, в котором он играет — домашнее задание для Vlada :-)

                      Ув. Dusha. Последний раз я домашние задания делал в школе… Потом, ты обрати внимание как профи ракетку держат (сразу видно), даже когда НЕ ИГРАЮТ!

                      NULL

                      #83117

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @Vlad.V wrote:

                        Ув. Dusha. Последний раз я домашние задания делал в школе… Потом, ты обрати внимание как профи ракетку держат (сразу видно), даже когда НЕ ИГРАЮТ!

                        Влад, научишь потом? Я стану похож на профи хотя бы когда не играю ❗ Или я совсем безнадежен?

                        hare mamburu

                        #83118

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Не согласен я играть в турнире какого-то ФГ! Пусть уж лучше он будет имени его организаторов, это будет логично и заслуженно.

                          Я, кстати, одно время думал, что ФГ реально в н/т играть умеет. Кто-то мне сказал, что он , дескать, чемпион чего-то и вообще понимает. Потом я об этом думать перестал. Но вот о том, что он вообще не умеет играть, я ни разу не думал 🙄

                          hare mamburu

                          #83119

                          Vlad.V

                              • Всего сообщений: 1717

                            @dusha wrote:

                            На «фотографии» ему только что вручили приказ об увольнении и он спрашивает у офицера «и я что, больше не буду играть здесь в настольный теннис?». В этот момент он НЕ ИГРАЕТ.

                            Предлагаю конкурс на лучшую подпись к этой фотографии. Мой вариант: » Я что, больше не буду вращать своей старой таллинской ракеткой..?» :?

                            NULL

                            #83120

                            Vlad.V

                                • Всего сообщений: 1717

                              @DragonFly wrote:

                              Влад, научишь потом? Я стану похож на профи хотя бы когда не играю ❗ Или я совсем безнадежен?

                              Я не хотел поумничать или «зацепить» тебя. Я просто имел ввиду вот что. Наверное ты смотрел сериал с Памелой Андерсон, которая играет крутейшего спеца работающего в охранном агенстве, соответсвенно владеющего боевыми искусствами. Но в тех моментах (когда она работает без дублера :) ) машет ручонками и т.д. .. выглядит это как-то неестествеено, т. е понятно — что ни хрена она не Джет ЛИ :) . Т.е можно научить элементам, показать отдельные позиции, но как она начинает двигаться… все ( не верю, млин :) ) . Вот так и тут. На фото 2 ФГ держит ракетку .. ну как сникерс, что-ли. Я кстати много раз наблюдал, когда давал свою ракетку посмотреть игрокам и тем, кто не играет. Как правило видно. А многие игроки сразу начинают как бы удары представлять, соответствующее положение рук и т.д. ИМХО.

                              NULL

                              #83121

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @Vlad.V wrote:

                                Я не хотел поумничать или «зацепить» тебя. Я просто имел ввиду вот что. Наверное ты смотрел сериал с Памелой Андерсон,

                                ВЛАД! А вот за это — ответишь! Бить буду по каждому мячу, просто по столу размажу! Да чтобы я смотрел СЕРИАЛ:?: ❗ c ПАМЕЛОЙ АНДЕРСЕН :?: :?: :?: Так на меня давно не наезжали 😈

                                @Vlad.V wrote:

                                машет ручонками и т.д. .. выглядит это как-то неестествеено, т. е понятно — что ни хрена она не Джет ЛИ :) .

                                Да, это во многих фильмах так. В такие моменты очень хочется увидеть таких «крутых девах» в жизни и сказать, «я вот больной и уже год ОФП не занимался, но таких крутых как вы — одной левой пучок хоть щаз». Не спортивно, конечно, на женщин кулаками махать, но зачам же косить под крутых? Последний пример — Ума Турман. Так бы и прибил тапком. Нинзюцю, млин…

                                А ФГ вполне нормально лопату держит, имхо. На втором снимке вроде как даже проверяет лопасть на кривизну 😈

                                hare mamburu

                                #83122

                                Vlad.V

                                    • Всего сообщений: 1717

                                  @DragonFly wrote:

                                  ВЛАД! А вот за это — ответишь! Бить буду по каждому мячу, просто по столу размажу! Да чтобы я смотрел СЕРИАЛ:?: ❗ c ПАМЕЛОЙ АНДЕРСЕН :?: :?: :?: Так на меня давно не наезжали 😈

                                  Это еще не наезд. Наезд сейчас будет :) Я понимаю, что у вас там на Олимпе ,18 этаже МГУ на Воробьевых сериалы с П. Андерсон не транслируют… :) НО, Михаил, мы с тобой как таблоиды — обязательно должен смотреть такие сериалы — а то писать будет не о чем…

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 176 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1371