мобильное приложение мелбет

Антиреклама — Donic JO Gold

Форумы Тематические форумы Инвентарь Антиреклама — Donic JO Gold

  • В этой теме 11 ответов, 5 участников, последнее обновление 17.10.2008 в 20:26 сделано pawky.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49201

    Morfey

        • Всего сообщений: 2001

      Купил недавно новую вышеозначенную резинку. 2 тренировки — и центр резины — в пузырях. По мнению Алекса Бобкова — подломились шипы от вращения. Учитывая, что мое вращение не так велико как у большинства обитателей Лужников — считаю — что это откровенный брак или излишне нежная резина Доник. Отныне — больше изделия № 2 этой компании -не покупаю — 2 тренировки это слишком мало. 👿

      #202499

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Дык ведь для этого все и затевалось производителями… Зря они што ли проталкивали запреты?
        Однозначно — в суд. Пара свидетелей — и дело в шляпе. Клей вернут…)))

        Nihil dat fortuna mancipio

        #202500

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Андрей, это бывает у всех накладок. Я имею в виду брак. Думаю, если реально после 2-х тренировок появились пузыри, то можно поменять (как брак).
          Другое дело, если бы это носило массовый характер…

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #202501

          AbriKOS

          Участник
              • Всего сообщений: 306

            @Fan wrote:

            Андрей, это бывает у всех накладок. Я имею в виду брак. Думаю, если реально после 2-х тренировок появились пузыри, то можно поменять (как брак).
            Другое дело, если бы это носило массовый характер…

            Это как раз и носит массовый характер. Я сам Лене Цугелю в Эльгрей принес на обмен штук 10 именно этих накладок. Бракованная партия. По слухам тоже самое происходило у многих, кто играл JO Gold. Там не шипы рвутся, а верхняя часть накладки отклеивается от губки. В результате образуется МЕГАпузырь 🙄 Я такого раньше не видел, хотя кто-то мне рассказывал, что подобный брак иногда бывает у Рапидов.

            #202502

            Morfey

                • Всего сообщений: 2001

              Все правильно — Бобков ошибся — дело было не в шипах -они там маленькие и целые . Оказалось , что у этой резины очень слабо приклеен топшит к губке — он снялся -на раз — просто потянул его и все .Может теперь производители для проклейки топа используют новый клей без органики ? Но все равно -как же так — топ ведь должен быть хорошо проклеен ? Неужели в Донике — отсутствует нормальный процесс ОТК ?

              Алексей — сдавать не буду, поскольку я снял топ и снова нормальным старым клеем проклеил его. Получилось -не так красиво — но пузырей пока нет.
              Вы — просто для себя сделайте вывод с этой партией — может ее вернуть — пока не появилась очередь из недовольных (Думаю — не все будут как я переклеивать топшит, да и уметь надо ).

              #202503

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Это был бич некоторых китайских резин по 5 баков. Что было неприятно, но приемлемо))) По 50 евро — наверное — перебор)))

                Nihil dat fortuna mancipio

                #202504

                pawky

                    • Всего сообщений: 1616

                  @Morfey wrote:

                  Купил недавно новую вышеозначенную резинку. 2 тренировки — и центр резины — в пузырях. По мнению Алекса Бобкова — подломились шипы от вращения. Учитывая, что мое вращение не так велико как у большинства обитателей Лужников — считаю — что это откровенный брак или излишне нежная резина Доник. Отныне — больше изделия № 2 этой компании -не покупаю — 2 тренировки это слишком мало. 👿

                  Я некоторое время назад столкнулся с аналогичной проблемой именно с этой резинкой причем черного цвета…
                  Вторая тренировка и уже огромный пузырь…
                  Бесплатно обменяли — поставил новую — вообще на первой тренировке четыре топса слева и опять пузырь…
                  На третий раз диллер не решился привозить аналогичную резину :)
                  При этом такая же красная резинка — которой я играл справа продержалась целых 40 дней…
                  Чесно, не совсем понимаю работников магазина — зачем создавать проблемы с объменом большому кол-ву покупателей этой резины, а не просто завернуть эту очевидно бракованную партию обратно на Доник…
                  Славу богу хоть вообще поменяли :)

                  Tamca 5000 Gergely
                  Acuda S1 Turbo MAX black
                  Baracuda 2,0 red

                  #202505

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Надо продавать — губку отдельно — топшит — отдельно)))

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #202506

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      @pawky wrote:

                      … Славу богу хоть вообще поменяли :)

                      Паш, ну ведь года-то не те! :) Сейчас всё более-менее цивильно. У нас, например.

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #202507

                      pawky

                          • Всего сообщений: 1616

                        @Fan wrote:

                        @pawky wrote:

                        … Славу богу хоть вообще поменяли :)

                        Паш, ну ведь года-то не те! :) Сейчас всё более-менее цивильно. У нас, например.

                        Ну все конечно замечательно, а вот например я в Москве проездом куплю резинку(в общем то нечасто там бываю), потом приеду домой в Калугу, сыграну ей пару раз (это еще не факт — может быть и один :) ) а дальше то что мне делать — из-за одной резинки в Москву тащицо ?

                        Tamca 5000 Gergely
                        Acuda S1 Turbo MAX black
                        Baracuda 2,0 red

                        #202508

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          @pawky wrote:

                          Ну все конечно замечательно, а вот например я в Москве проездом куплю резинку(в общем то нечасто там бываю), потом приеду домой в Калугу, сыграну ей пару раз (это еще не факт — может быть и один :) ) а дальше то что мне делать — из-за одной резинки в Москву тащицо ?

                          Паш, да ладно, не прибедняйся. Вспомни: м. Электрозаводская, офис МТС… :D

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #202509

                          pawky

                              • Всего сообщений: 1616

                            @Fan wrote:

                            @pawky wrote:

                            Ну все конечно замечательно, а вот например я в Москве проездом куплю резинку(в общем то нечасто там бываю), потом приеду домой в Калугу, сыграну ей пару раз (это еще не факт — может быть и один :) ) а дальше то что мне делать — из-за одной резинки в Москву тащицо ?

                            Паш, да ладно, не прибедняйся. Вспомни: м. Электрозаводская, офис МТС… :D

                            К сожалению больше не могу воспользоваться…

                            Tamca 5000 Gergely
                            Acuda S1 Turbo MAX black
                            Baracuda 2,0 red

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 72