мобильное приложение мелбет

антиспин!

  • В этой теме 21 ответ, 8 участников, последнее обновление 05.12.2010 в 16:34 сделано Medic.
Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #238472

    ALC

        • Всего сообщений: 398

      Ск Вр Контр Жесткость Толщина Вид Липк
      Armstrong New Anti Spin (антиспин) 75 55 90 1,5/2,0 анти
      Butterfly Super Anti (антиспин) 58 60 92 32° 1,5/1,9 анти 80 0
      Donic Anti A 40 (антиспин) 60 65 85 Soft 1,5/2,0 анти 0
      Dr.Neubauer Gorilla (антиспин) 75 50 100 0,6/1,0/1,3 анти
      Dr.Neubauer Grizzly (антиспин) 77 50 95 1,0/1,6/2,0 анти
      Friendship RITC 804 HGS (антиспин) 50 47 85 40-42° 1,5/2,0 анти 90 0,5
      Hallmark Mirage (антиспин) 65 40 100 1,0/2,0 анти 110
      Joola T.Hold антиспин (антиспин) 44 50 95 40° 1,5/2,5 анти
      Juic Neo Anti (антиспин) 63 36 100 1,0/1,5/2,0 анти 0
      Nittaku Best Anti (антиспин) 65 58 92 1,3/1,6/2,0 анти 110
      Stiga Energy Absorber (антиспин) 65 45 95 Soft 1,6/2,0 анти
      Tibhar Ellen Defensief (антиспин) 46 55 80 28° 1,5/2,0 анти
      Yasaka Anti Power (антиспин) 51 60 75 2,0 анти 0

      #238473

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        ALC,здорово,это уже почти полная (не хватает всего 6-ти анти) программа.
        Если на практике сравнивать,пробуя несколько АНТИ,то явная неточность в оценках скорости.
        Например. Ну,никак Super Anti не быстрее 804,а значительно (!!!) медленнее, а 804 в любом случае быстрее Anti Power.
        От Миража вообще не летит… Отскок нулевой,чуть выше у Best Anti от Ниттаку и примерно как у Tony Hold, от Yoola,на мой взгляд.
        Absorber точно не быстрее 804, а чуть быстрее Anti Power.
        Об остальных ничего сказать не могу,не пробовал.
        Подскажите,кто знает другие ANTI, в субъективном хотя бы сравнении.
        Думал,что показатели CКОРОСТИ , в сравнении друг с другом будут более точными,а оказалось,иногда берутся ,,от балды». Видимо нет ещё точных приборов для определения примерно верных характеристик.

        #238474

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          В соновном согласен с Юрис… Табличка изобилует неточностями… СуперАнти Батт раза в два медленнее 804… АнтиПовер Ясака посередине между СуперАнти и Абсорбером. Еллен чуть быстрее СуперАнти. Горилла по скорости как 804 или чуть медленнее… Всеми этими накладками играл некотое время, двумя играю сейчас…

          #238475

          ALC

              • Всего сообщений: 398

            Всем привет! Согласен, что таблица не очень. Но я данные взял из таблицы, стоставленной CMAPT_ ом. Так что все вопросы по идеологии таблицы к нему. Кроме того все знают, что никто не знает , как определяются параметры накладок, указанных в таблице. Например на каком основании как клеилось и так далее. Даже у самих изготовителей на их сайтай указываются разные единицы измерений. А не 100 единиц как в этой таблице. Но это не в укор автору. Он что мог, то и сделал, За что ему еще раз большое спасибо! Сам играл и могу сравнить три анти. Это Стига , Ясака и Френдшип. По моим предствлениям они по скорости при сильном ударе почти одинаковые, но — Абсорбер более скользкий чем 804, а Anti Power более мягкий по сравнению с предыдущими двумя и пожалуй более скользкий. Кроме того если хорошо проклеить Anti Power, то он оказывается быстрым ( остальные я не проклеивал и не знаю)) Можно сказать что примерно процентов на 30 быстрее, чем в непроклееном состоянии. Но при этом сразу начинаешь попадать за стол.

            #238476

            Medic

                • Всего сообщений: 74

              Хотелось расширить тему про анти …тактика игры ,+и -, обсудить если какая-то зависимость от гадости анти и его скоростью , есть ли реверс у анти, либо всегда плоско «отдает»..(интересует конкретно против топсеров).
              Сейчас на Off+ стоит сBH Авсорбер 1.6 (играю до первого турнира как обычно дальше в мусорное ведро)…
              Из последних наблюдений на лигах 1-2 ( многие замучали .. хотя эт и моя коронка по игре на антиспин.. «Длинная быстрая плоская подача на Антиспин и завершающий топс-удар на выкат…»
              Встретился и с новой проблемой сьездил на лиге в другой регион( на опробу и разветку… у них там об анти среди молодежи -топсеров никто и не слышал.. Так как реально в вышке играют одни технари с анти туда заполсти не реально… В Итоге.: никто не лупил мне на эт тухлятину ,а накидывали «накидки» и дальше до верного завершающего…

              #238477

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                Ну а Вы что хотели? Хотите расти и играть как МаЛён — пробуйте учиться играть слева гладкой, нет — пытайтесь тогда одной стороной весь стол закрывать, как РюСюнМинь…

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #238478

                Medic

                    • Всего сообщений: 74

                  Спасибо Fedx ( почти не играю ..жизнь гнет по -тихой) ..Итак все лиги и соревнования прыгаю как сайгак с FH (першел на уровень… когда даже спустя мес отсутствия .. еще лучше вваливаю.. всё стабильно.. но ноги уже не те). Анти интересно т.к что-то в этой накладке есть.. ( хотя я подчеркиваю по анти сам играю очень легко)

                Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 342