мобильное приложение мелбет

антиспин

  • В этой теме 55 ответов, 12 участников, последнее обновление 08.12.2011 в 17:57 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 56 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #305907

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      все анти-примерно одинаковы..только скоростью-различаются..а гадость от анти?идет возврат того-что ты сам послал.только и всего..с обратным знаком.послал верхнее,вернется -нижнее и наоборот.Потому вообще-не советую анти для защиты.да-возвращать атаки будет легче.зато будет попадаться на простейший розыгрыш-пил на анти-пойдет возврат верхнего мяча.который любой более -менее квалифицированный игрок-просто будет убивать..лучше шипы-для пила и приема топса..

      #305908

      omyt

          • Всего сообщений: 295

        Определиться надо: подрезка или блок основной элемент.
        А вообще, хотя далеко не «все анти одинаковы», гадости и замену стекла в них искать не стоит.

        #305909

        Demiurge

            • Всего сообщений: 261

          Уточнил. Нужно для подрезки и атаки как только мяч поднимаеться. Т.е. не только для защиты. Из того списка что я давал самый лучший вариант наверное Гризли с новой губкой от ABS. Посмотрел вроде доктор тоже ее использыет для этих целей и ей играет. Или я не прав?

          #305910

          xodoc

          Участник
              • Всего сообщений: 2158

            Посмотрите у Tiphar, есть две накладки
            http://www.tibhar.su/?nav=pozition&cat=1&show=tbl&name=ELLEN_OFF
            И цена не так кусается.

            FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
            NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

            #305911

            Demiurge

                • Всего сообщений: 261

              Сказал же человек хочет от доктора анти и все тут. :)

              #305912

              xodoc

              Участник
                  • Всего сообщений: 2158

                Ну если только от Доктора, тогда изиняйте :D За 2200 можно большой кусок линолеума купить (шутка). Каждый творец своего счастья.

                FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                #305913

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Доктор блочит со стола и никогда подрезкой слева -не играет..и АВС его-под это сделана..да и не опасна она совсем.еще в 2008 против него играл.в Архангельске,выиграл-3-0Суперблок-был опасен.АВС-нет.

                  #305914

                  Demiurge

                      • Всего сообщений: 261

                    Так я ж не про ABS говорю. А про новую Гризли (она идет на губке от ABS). ABS саму я не рассматривал.

                    #305915

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @vladbar2007 wrote:

                      Доктор блочит со стола и никогда подрезкой слева -не играет..и АВС его-под это сделана..да и не опасна она совсем.еще в 2008 против него играл.в Архангельске,выиграл-3-0Суперблок-был опасен.АВС-нет.

                      Вы же без топса, вроде, играете, атакуете плоскими ударами? Поэтому ИМХО и «не опасна». Атаковать ей легче, чем стеклом и ничуть не менее плоско. Блок, согласен, проще.

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #305916

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Делаю всё.Виктор.смотря по обстановке..но чаще-плоско.потому что это-гораздо опаснее.И сопернику-принять сложнее.особенно шипами и тем более-анти..мяч то-очень быстро к нему идет..

                        #305917

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          По мне как-то особой разницы между этими анти-нет!Только по скорости-различаются..

                          #305918

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @vladbar2007 wrote:

                            По мне как-то особой разницы между этими анти-нет!Только по скорости-различаются..

                            Это не так уж и мало. Tack C и Tenergy тоже скоростью отличаются…

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #305919

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Играл по месяцу АВС и Гориллой. И против играл. Фуфло, извините за выражение. Играл антиспином Эллен от Тибхар. Линолеум. Играл Ясакой Антиповер — хорошая накладка. Если охота блочить, подрезать, гадко нападать, чтоб держать в напряге — отрываем топшит от черного Суперанти, клеим на черную губку 1 мм от С8. Для более — менее активной игры ставим на карбонку. 804 анти — только для активной игры. Запилы простые и убиваются на ура.

                              #305920

                              mast

                                  • Всего сообщений: 40

                                @putt wrote:

                                Ветеран Dr. Neubauer, и вроде немецкая теннисистка Amelie Solja.

                                спс посмотрел видео этих игроков ..и понял что это для любителя .
                                з.ы. прикол . у меня клава сама заканчивает слова и пишет иногда автоматом следующее .без обид .но почемуто клава сама после слова и……..это….. закончило
                                словом …говно …

                                тока без обид
                                ..просто прикольно получилось ..

                                #305921

                                putt

                                    • Всего сообщений: 366

                                  у Доктора Анти не о чем, контроля не какого, я против этих накладок играю больше чем против обычных, сейчас мой напарник играет Акустиком Вегой про и Доник алигатор анти вот такое сочетание))) ,и оказалось очень удачным, стабильнее стал играть.

                                  FH@ genote power-peak
                                  BH@ baracuda

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 56 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1398