мобильное приложение мелбет

антиспин

  • В этой теме 55 ответов, 12 участников, последнее обновление 08.12.2011 в 17:57 сделано JimT.
Просмотр 11 сообщений - с 46 по 56 (из 56 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #305937

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @vladbar2007 wrote:

      Анти-могут играть и играют-только любители с невысоким уровнем..серьезные игроки-не играют анти.так как против нее сопернику-дегко играть.анти-не способно свое вращение создать.в этом вся и проблема..

      А что значит ЛЮБИТЕЛИ С НЕВЫСОКИМ УРОВНЕМ? Какой это рейтинг?
      Я просто знаю и лично играл против 2-х ветеранов с анти, один, наш Е-бургский, чуть старше Вас, другой чуть моложе, у которых тоже могла бы быть приписка КМС, если бы они были здесь. И девочку МС с анти видел. А у меня еще и опыт сравнительно небольшой. Конечно, анти распространены меньше, чем ДШ. Но, так я бы отрицать возможность серьезного ЛЮБИТЕЛЬСКОГО уровня с анти не стал бы. Фамилия второго игрока Ефремов из Перми. Он вот-вот войдет в наш с Вами возраст. Запомните эту фамилию 😉

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #305938

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Поживем-увидим..имел в виду сильных кмс и МС с рейтом от 750 и выше..не встречал таких.хотя играл во многих сильных турнирах.в том числе в Зоне Поволжья и Клубном России.Уверен.что у игроков с анти на приличном уровне-нет шансов на победы..Потому то МС и сильные КМС-не играют анти..А любителей с рейтом в 300-400-встречал и даже играл с ними..Среди призеров ветеранских соревнований-не знаю ни одного с анти..Тот же Мигалов переиграет такого игрока свободно.Невысокий рейтинг любителей это от 250-до 400.дальше уже попадаются приличные ребята.способные и у КМС крови попить..500-это уже 1 разряд и там немало сильных игроков.Стоит посмотреть протоколы в Луже.что бы убедиться в этом..

        #305939

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          Вчера пролетел умельцу с абсолютно стеклянной (доктор отдыхает) анти без губки слева 3 сета. Только во втором было зацепился. И все вроде ясно, но он налево накидывает, а я своими КШ мажу. 👿

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #305940

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @vmg wrote:

            Вчера пролетел умельцу с абсолютно стеклянной (доктор отдыхает) анти без губки слева 3 сета. Только во втором было зацепился. И все вроде ясно, но он налево накидывает, а я своими КШ мажу. 👿

            Лет 7 назад у нас появился сильный мужик лет 55 по фамилии Лубнин с такой же тактикой и специфической техникой. Делал тухлые плоские неудобные навесы в корпус, которые далеко не улетали. Сам очень приигравшийся и ошибался мало. Понаприбивал много народа, в т.ч. и гораздо моложе себя.
            P.S. А ведь вроде нельзя играть гладкой без губки?

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #305941

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @victor wrote:

              Делал тухлые плоские неудобные навесы в корпус, которые далеко не улетали.

              Он даже и не навешивал, просто тухло оставлял. А я мазал, причем если несильно, то чаще в сетку. Сильно пробивал больше за стол. Короче, нужно тренировать слева по тухляку …

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #305942

              Dmitry

              Участник
                  • Всего сообщений: 5518

                @victor wrote:

                А что он планирует делать анти? Что будет играть?
                Анти ведь «убойно» не особенно побьешь, тем более с ВН. Играть ими блоком у стола на быстром основании тоже непросто. А чем он играл 30 лет назад?

                Он планирует и блочить, и подрезать, и бить. Утверждает, что примерно такой ракеткой и играл, когда школьником выполнил кмс. Я предполагаю, что школьники плохо играли против анти. Сегодня ему будет трудновато. Посмотрим…

                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                #305943

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  В те времена и теннис-другой был..С анти-на 2 разряд играть будет.не выше..Сейчас -другая игра.мощнее.быстрее..

                  #305944

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @vladbar2007 wrote:

                    В те времена и теннис-другой был..С анти-на 2 разряд играть будет.не выше..Сейчас -другая игра.мощнее.быстрее..

                    Вероятно на свой КМС-уровень 30-ти летней давности он, учитывая перерыв и, главное, возраст, уже ни с каким инвентарем не вернется.

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #305945

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Многое-от его способностей будет зависеть!Ну и от инвентаря в какой то степени-тоже.2-1разряд в 50-вполне прилично..

                      #305946

                      Dmitry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 5518

                        @vladbar2007 wrote:

                        Многое-от его способностей будет зависеть!Ну и от инвентаря в какой то степени-тоже.2-1разряд в 50-вполне прилично..

                        Да хоть бы играть начал! Весь год собирается начать, всякие болячки мешают. Достижение — уже есть ракетка…

                        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                        #305947

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @victor wrote:

                          P.S. А ведь вроде нельзя играть гладкой без губки?

                          Нельзя. Но ведь играют же :)

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                        Просмотр 11 сообщений - с 46 по 56 (из 56 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 1352