мобильное приложение мелбет

Антитеннис

  • В этой теме 28 ответов, 12 участников, последнее обновление 28.04.2007 в 11:10 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47453

    dusha

        • Всего сообщений: 3222

      Недавно занялся subjectом… довольно забавное занятие :-)

      Для начала мне дали поносить BTY Super Anti — скользкий такой тухлячок и приятно так щелкает при контакте с мячом… Вчера решил завести «свой личный» инвентарь и по привычке (дурной, но ничего не могу с собой поделать) купил, естественно, ДРУГУЮ накладку… А именно, у Repk’и была приобретена Donic Anti 40…

      и — О УЖОС!!!! — онО оказалОСЬ липкОЕ!!! но при этом по игре вроде-бы свое название оправдывает… есть просьба к анти-гуру — напишите, пожалуйста, для «новичков» — хоть какую-нибудь информацию по разным анти, если кто таковой обладает (типа сравнения что быстрее/медленнее, что более «скользкое/цеплючее»). Для справки привожу список анти из последнего листа ITTF:

      ARMSTRONG New Anti Spin
      BUTTERFLY Sriver-Killer[R], Super Anti
      DONIC Anti 40
      IMPERIAL New Anti-Spin
      FRIENDSHIP R.I.T.C. 804
      JUIC Anti Super Spin, Neo Anti
      JOOLA Anti Topspin Toni Hold, Antispin Soft, Dingo (marked as In not Anti!!!)
      NITTAKU Best Anti
      SUNFLEX San-Ei Samurai
      STIGA Energy Absorber
      TIBHAR Ellen
      XUSHAOFA 998 Yang Anti

      TONI HOLD Anti Topspin New 40
      YASAKA Anti Power (marked as In not Anti!!!)

      #161677

      Jack

          • Всего сообщений: 930

        Хоть и не гуру, но скажу 😉
        Играл BTY SuperAnti и Yasaka AntiPower. Считается, что первая — из самых медленных, вторая — из самых быстрых.
        Первая — совершенно пластиковый топшит, при этом очень мягкая губка — сочетание, рассчитанное на предельную тухлость. В защите отстоять легко, но мяч, похоже, отлетает простой (сам против нее играл мало). Грамотный топсовик должен задавить. Ударить по завышенному тоже можно, если откинут. Блок, в принципе, тоже есть, но от «стекла» он — более активный.
        Вторая — как поюзанная вьетнамка, полежавшая на подоконнике. Она таки немного тянет, до уровня среднего наката. Топс сделать — надо ну очень постараться. На анти, и в самом деле, не очень похожа. Подобного типа, кстати, и Френдшиповский антиспин — 804, но пожестче.
        От обеих отказался в пользу шипов.

        NULL

        #161678

        dusha

            • Всего сообщений: 3222

          А какие еще медленные кроме BTY SuperAnti?

          #161679

          Jack

              • Всего сообщений: 930

            @dusha wrote:

            А какие еще медленные кроме BTY SuperAnti?

            Пишут, что Иоловский Тони Холд, но не пробовал. По мне, медленнее Суперанти и быть не может.

            NULL

            #161680

            IgWin

                • Всего сообщений: 1488

              TIBHAR Ellen — понаслышке быстрая.
              Про другие поспрашиваю у своих, на следующей неделе.

              #161681

              maya

                  • Всего сообщений: 975

                тоже не гуру но уже 13 лет играю tibhar ellen и довольна. кстати,они периодически из продажи пропадают. наиболее близкая по характеристикам анти от баттерфляя. остальное в основном липкое, андро по моему мнению вообще ерунда. только я не знаю ни одного мужчины, играющего анти — не мужское это,видимо,дело. кстати мой анти пока новый имеет какой-никакой зацеп,было поначалу проблематично приноровиться.

                #161682

                IgWin

                    • Всего сообщений: 1488

                  @maya wrote:

                  я не знаю ни одного мужчины, играющего анти

                  Есть у нас такой, причем классический защитник, очень терпеливый.
                  Изредка его обыгрываю :)

                  У него BUTTERFLY Super Anti с губкой 2,0 но она всё равно медленная, потому что губка очень рыхлая. За время игры трение не изменилось.

                  #161683

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    У суперанти две губки: 1.9 и 1.5

                    hare mamburu

                    #161684

                    dusha

                        • Всего сообщений: 3222

                      @maya wrote:

                      … андро по моему мнению вообще ерунда …

                      какое анро? разве бывает андро анти? @maya wrote:

                      не знаю ни одного мужчины, играющего анти

                      Danny Seemiller, Toni Hold из великих… а простых смертных даже у нас на сайте достаточно… или Вы имеете ввиду, что Вы таких за мужчин не считаете? :-) :-) :-)

                      #161685

                      OlegS

                          • Всего сообщений: 267

                        @dusha wrote:

                        Danny Seemiller, Toni Hold из великих…

                        Можно узнать про их достижения? В какое время они играли?

                        NULL

                        #161686

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @Jack wrote:

                          @dusha wrote:

                          А какие еще медленные кроме BTY SuperAnti?

                          Пишут, что Иоловский Тони Холд, но не пробовал. По мне, медленнее Суперанти и быть не может.

                          По отзывам человека, игравшего и той и другой, Тони Холд заметно медленнее, чем Super Anti. Есть, кстати, небыстрое же основание Тони Холд, которое как раз с накладкой Тони Холд хорошо сочетается.

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #161687

                          dusha

                              • Всего сообщений: 3222

                            @OlegS wrote:

                            … Можно узнать про их достижения? В какое время они играли?

                            научу пользоваться гуглом… с гарантией… дорого… :-) :-) :-)
                            http://www.google.com/search?hl=en&q=Danny+Seemiller&btnG=Google+Search
                            http://www.google.com/search?hl=en&q=Toni+Hold&btnG=Search

                            #161688

                            vmg

                            Участник
                                • Всего сообщений: 7366

                              @dusha wrote:

                              JUIC Anti Super Spin, Neo Anti
                              TONI HOLD Anti Topspin New 40
                              YASAKA Anti Power (marked as In not Anti!!!)

                              JUIC Neo Anti TONI и HOLD Anti Topspin New 40 имеют положительные отзывы на греческом сайте. Против YASAKA Anti Power недавно играл. Никаких проблем для СуперБлока, легко и агрессивно перетухлил. Вообще, не очень понимаю нишу анти. Может как переходная накладка, чтобы поучиться перед стеклом? ИМХО это скорее дыра.

                              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                              #161689

                              OlegS

                                  • Всего сообщений: 267

                                @dusha wrote:

                                @OlegS wrote:

                                … Можно узнать про их достижения? В какое время они играли?

                                научу пользоваться гуглом… с гарантией… дорого… :-) :-) :-)
                                http://www.google.com/search?hl=en&q=Danny+Seemiller&btnG=Google+Search
                                http://www.google.com/search?hl=en&q=Toni+Hold&btnG=Search

                                Мне было лень :) искать. Вместо гугла можно попробовать поиск на http://www.nigma.ru. Забавно по Тони Холду нашел ссылку на общение в нашем форуме: DF спрашивает в 2004г. кто такой Тони Холд. Ему Dusha отвечает «известный в прошлом защитник».

                                NULL

                                #161690

                                nmark

                                    • Всего сообщений: 2012

                                  @vmg wrote:

                                  JUIC Neo Anti TONI и HOLD Anti Topspin New 40 имеют положительные отзывы на греческом сайте. Против YASAKA Anti Power недавно играл. Никаких проблем для СуперБлока, легко и агрессивно перетухлил. Вообще, не очень понимаю нишу анти. Может как переходная накладка, чтобы поучиться перед стеклом? ИМХО это скорее дыра.

                                  Вот-вот. Причем дыра изрядная. Опасность представляют только те, кто быстрыми анти (той же Ясакой) нагло и резко нападает.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 377