мобильное приложение мелбет

Антитеннис

  • В этой теме 28 ответов, 12 участников, последнее обновление 28.04.2007 в 11:10 сделано DragonFly.
Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #161691

    maya

        • Всего сообщений: 975

      ребята! я всего 20 лет играю в нт,и историей не увлекаюсь. могу и не знать. у моего анти губка 1.5 или 2.0 больше вариантов нет. а у баттерфляй 1.9. вам конечно виднее кто мужчина, а кто погулять вышел,но я за 20 лет никого не знаю. анти,между прочим,вовсе не дыра,можно так сказать что шипы тоже дыра,для тех,кто пользоваться не умеет. научу пользоваться анти. дорого. без гарантии.

      #161692

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        @nmark wrote:

        Опасность представляют только те, кто быстрыми анти (той же Ясакой) нагло и резко нападает.

        Малый почему-то этой Ясакой не нападал, а я своим медленным Суперблоком и вел нападающую игру. При разнице рейтингов в 3 почти раза (11/3).

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #161693

        dusha

            • Всего сообщений: 3222

          @maya wrote:

          … шипы тоже дыра, для тех, кто пользоваться не умеет …

          ой — и не говорите :-) :-) :-) а уж Bryce на карбоне какая дыра для тех кто им пользоваться не умеет…

          #161694

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @maya wrote:

            ребята! я всего 20 лет играю в нт,и историей не увлекаюсь. могу и не знать. у моего анти губка 1.5 или 2.0 больше вариантов нет. а у баттерфляй 1.9. вам конечно виднее кто мужчина, а кто погулять вышел,но я за 20 лет никого не знаю. анти,между прочим,вовсе не дыра,можно так сказать что шипы тоже дыра,для тех,кто пользоваться не умеет. научу пользоваться анти. дорого. без гарантии.

            Так, лет с 10, пусть с 15, Вы играете. + 20 лет игры = 30-35.
            Обучаете пользоваться в Германии? Предпоследнюю возрастную группу обучаете?
            😳

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #161695

            maya

                • Всего сообщений: 975

              30. те годы,когда не играла,не посчитала,было бы на 2-3 больше. сейчас тоже больше делаю вид,чем тренируюсь. последняя возрастная группа это ак80, а предпоследняя? не будем больше про возраст. тут есть один дед 86 лет,чемпион мира в своей категории,шипами играет и попадает. вот ему уже обучаться не надо. желаю нам всем в его возрасте оставаться в здравом уме и сохранить желание играть.

              #161696

              Jack

                  • Всего сообщений: 930

                @nmark wrote:

                @vmg wrote:

                JUIC Neo Anti TONI и HOLD Anti Topspin New 40 имеют положительные отзывы на греческом сайте. Против YASAKA Anti Power недавно играл. Никаких проблем для СуперБлока, легко и агрессивно перетухлил. Вообще, не очень понимаю нишу анти. Может как переходная накладка, чтобы поучиться перед стеклом? ИМХО это скорее дыра.

                Вот-вот. Причем дыра изрядная. Опасность представляют только те, кто быстрыми анти (той же Ясакой) нагло и резко нападает.

                Сейчас BobkAlex стал ставить на закрытую сторону Френдшип 804. Довольно неприятный мяч от нее идет: плоский, быстрый, открытой непросто завращать, приходится возвращать тоже плоско. Игра сбивается. Но это — на средние мячи. Если начать помощнее, то анти особо не накатишь, блок или подрезка, а дальше — только от стола отогнать.

                NULL

                #161697

                maya

                    • Всего сообщений: 975

                  френдшип такая пакость один у него плюс — дешевый,часто менять можно. анти накатишь еще как,если он 2 мм толщиной и на нападающем основании. причем создается видимость вращения,которого там на самом деле нет. вот народ и ловится когда подставить пытается.

                  #161698

                  Jack

                      • Всего сообщений: 930

                    @maya wrote:

                    причем создается видимость вращения,которого там на самом деле нет. вот народ и ловится когда подставить пытается.

                    Именно это и имел в виду.

                    NULL

                    #161699

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Нет пределов людской глупости… Правда, я против Анти в контру никогда не играл. Слева пилил, справа сметал…

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #161700

                      Sergg

                          • Всего сообщений: 338

                        Тухлее Super Anti, вероятно, Super Anti Special, который давно мечтаю попробовать, но что-то в России его нет в каталогах.
                        http://www.tabletennis.gr/forum/forum_posts.asp?TID=7244&PN=1

                        Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
                        Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

                        #161701

                        dusha

                            • Всего сообщений: 3222

                          Вчера поиграл Joola Toni Hold… В среднем он быстрее BTY Superanti, но тухлость у него какая-то более «удобная» что-ли — она меньше проявляется в короткой игре и на медленных мячах, зато ирать по по быстрым мячам показалось комфортнее, чем BTY Superanti… пока только трехчасовой опыт — буду еще пробовать :-)

                          #161702

                          Egor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1059

                            Для мужчин анти конечно бОльшая дыра, чем для женщин.
                            SuperAnti играет Яблонская Настя, МС, чемпион Хакасии, 2-е место на Первенстве СФО в этом году. Играет за команду высшей лиги СДЮШОР.
                            Не скажу, что мне моим стеклом (СБ) с ней приятно играть, часто ошибаюсь в игре после анти.

                            #161703

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Да, я с пионером с анти играл. Привыкал полсета, наверное. К длинной классике привыкаю сразу обычно…

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #161704

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                Отобрал у Дюши ДОНИК Анти 1.5 (вариант с нападающей губкой). Она реально тянет! После суперанти от бтф щелчок слева ощущается, словно брайсом ))) Суперанти перебить верхнее вращение сложно, я атакую только медленные зависные топсы. Доником вполне надежно сразу перебивается топс средней скорости и крутизны траектории. Но подрезка, конечно, сразу менее контрольна. Чувствуется пружинная губка, оставить под сеткой сложно. Надо попривыкать. В общем, явно акцент в атаку с этой накладкой.

                                hare mamburu

                              Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 378